Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Ну тогда респект :)
     
  2. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    А по моему это лишний гимор )) Разумно было в лагуне - отошел и машина закрылась. Не хочешь чтоб закрывалась (на даче например, или в машине кто то остался без ключей) - нажал кнопочку на брелке. Ни разу меня этот алгоритм не напряг. А в Ауди какой то полуавтомат. Отпирается само, запирается нажатием. Тьфу)
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а если не закрылась? или помехи? или с другой стороны чурек присел и приоткрыл дверку?
    да ну в сад. так спокойнее.
     
  4. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    если помехи - она закроется. Закрывается, когда ключа нет рядом (стоит на метр отойти) Для контроля - пикает тихонечко и моргает
    Насчет чуреков - без комментариев, и часто они к Вам подсаживаются?)) А ручками машину по несколько разв день запираешь).
    Офигенно удобно, и не спорьте о вкусе клубнике, не разу не попробовав)))
     
  5. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Ну открывается-то машина тоже не сама - пальцем надо в ручку ткнуть ;)
     
  6. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Огромное спасибо, Леш, за номера. Буду заказывать.
    А действильно как будет при AMI работать это? Как следать, чтобы при закрытии машины с брелка зеркала автоматом складывались Выходит, что предустановить эту опцию неоткуда?...
    НО, по-моему, в меня есть опция Comfort Mirrors, кажется...
     
  7. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    #1487 TallioN, 21 янв 2010
    Последнее редактирование: 21 янв 2010
    Разблокируется - сама. Вы просто тянете за ручку, а она успевает разблокироваться. Хотя если резко дернуть, то не успеет )
    Извините за оффтоп - закончил.

    Вполне возможно, что если поставить галочку, что зеркала - складывающеися, меню появится само (оно в CAR->locking)
    Другой вопрос, что складывающиеся зеркала если неошибаюсь идут в комплекте с памятью сидений только. Как бы не было завязки на блок памяти
     
  8. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Ошибаешся, складывание поставлялось как с памятью так и без нее, у Максима нет памяти сидений но зеркала складывающиеся.
     
  9. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
    Может не в тему,но вопрос больше к Aleks S4,какие мысли по поводу установки предпускового подогревателя(модели:штатные не штатные,особенности установки).При заказе не задумывался,но теперешняя зима толкает на определенные мысли!
     
  10. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Особенно когда сумки всякие.....
    +1 в мегане тоже закрывалось автоматом....
     
  11. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Когда сумки всякие все решается просто. Вышел из машины, открыл багажник. Закрыл машину с ключа. Убрал ключ. Достал сумки. Закрыл багажник. :о)

    У "белых людей" :о) еще удобнее, ... закрыл машину, убрал ключи, нажал кнопочку на 5-й двери, пока она там себе думает и плавно начинает опускаться - забрал сумки и пошел. Не надо, ни сумки в лужу ставить, ни руки выворачивать, чтобы ручку найти, ни повторно хлопать по грязной крышке багажника, чтобы она таки закрылась...
     
  12. VadimA4

    VadimA4 Участник форума

    24 май 2009
    178
    Audi А4/B8 2.0T 09
    У нас с Алекс стоят Эбершпехеры - с этими уже понятно чего и как. Но, по большому счету фиолетово - Вебаста или Эбер. Смотри где цена интереснее получается и кто будет ставить. Ставить можно вовсе не обязательно у ОД - но у официальных установщиков Вебасты или Эбершпехера. Кста, Алекс свой Гидроник собирается демонтировать и ставить штатный вариант Эбера - думаю свой будет продавать (Алекс - мне комиссионные :) )
     
  13. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
     
  14. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    А, прикольно, не знал...
    если нужны кодировки, обращатесь, у меян зеркала со складыванием.
    Кстати, накладку на крутилку и кнопку стеклоподъемников будете менять? на ней со складыванием есть символ сложенных зеркал в нижнем положении джойстика регулировик зеркала
     
  15. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Я по этому вопросу звонил дилерам! Вот что они сказали все дружно:
    Эту опцию (авто складывание зеркал) пока установить невозможно .т.к. у них нет кодировок этой опции для прописи в ее системе. То есть коды не пришли даже из Германии к ним вообще..
    И перспектив никаких пока.. Зависимость от AMI или MMI нет никакой... Механически поставить как они говорят не сложно.
    На мой вопрос: ну есть же машины уже с установленной на заводе такой опцией, значит коды есть если все работает.."..- они ответили что эти коды зашиты и их изъять невозможно отдельно!

    Tallion, Alex-S4 - скажите где правда? есть ли эти коды реально, или дилеры просто не хотят связываться или еще что-то??
     
  16. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Tallion! Если ты сможешь эти коды для складывания зеркал выцепить.. пришли пожалуйста.. А то я как-то расстроилися совсем после слов дилеров неутешительных ..
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Дилеры просто не хотят разбираться. Им это тупо не нужно.
     
  18. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Если бы дело было только в этом,.. то я обрадовался бы.. Потому как все платить им (по скромным подсчетам 130 тыс) за эту установку.. я не намерен никогда ))
     
  19. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    По опыту других VAGов складывание зеркал сидит в двернух модулях
    возможно еще в блоке комфорта
    Кодировка моего блока комфорта у Алекса есть, дверные скину на след неделе
     
  20. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad

    Это когда сумки в багажнике)