Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #1541 webzter, 25 янв 2010
    Последнее редактирование: 25 янв 2010
    pss.. предложение по бангу для A4 (CAN) пока еще в силе (думаю на месяц - дальше себе оставлю), цена реально дешево (ниже цен отгрузки поставщикам в Россию, ниже цен на ebay где этих компонентов вообще не бывает.)..

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3763973&postcount=1520
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    Ок. Буду иметь ввиду. Я просто сам пока в раздумии над приобретением видеоинтерфейса и камеры
     
  3. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Шепни почём БУ?:)
    Как сложно-дорого поставить адаптивный круиз?

    webzter: спасибо за схемки Концерта:beer:
     
  4. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    я скоро буду продавать интерфэйс со своей Ami ,если интересно в личку
     
  5. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Ну не совсем так. Немного изменяет, но не сильно заметно ;-).
    Кстати кто-нибудь смотрел, как реализовано управление этой зоной, есть ли отдельный сервопривод, датчик температуры и т.д. ?
     
  6. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    ребят у кого музыка с 8 динамиками отзовитесь,для вас предложение ! )!!

    если,есть желание и возможности ,то я буду продавать свою муз. систему 10 динамиков саб и усилок .


    если интересно , то в личку.
     
  7. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Alex S4 выложи плиз фото установки Бенга. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Хочу 5 за него.
    Поставить адапривный круиз оказывается не так сложно, сомое главное это датчик его стоимость 300 евро, надеюсь скоро их у меня будет два. а установка очень простая от радара всего 4 провода 2 на кан шину два на питание, приборку вчера мучал, включил адаптив и он на экране приборки появился в виде машинки. Короче как только датчик придет все будет ясно.
     
  9. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да в процессе пока все, холодно блин возится, вчера забрал весь комплект новых динамиков, вобщем для установки все готово, осталось ждать потепления.
     
  10. Stev11

    Stev11 Новичок

    25 окт 2009
    21
    Audi Q7 3.6FSI, Audi A8 3.2FSI, Audi S5 4.2FSI

    А как же блок Gateway (19)???
    По ЕТКА его же нужно менять!!!
    Сегодня позвонил в upgrade-car, спросил за сколько поставят адаптивный круиз. Ответили, что поставить не проблема (вопрос технический), НО делать не будут. Сказали адаптивный круиз после установки нужно калибровать на специальном стенде, без калибровки он работать не будет, только причина в не этом. Переживают за безопасность, вдруг не правильно откалибруют и машина поздно затормозит. В этом есть правда.

    Alek-S4, подскажи плиз, с AHA? Установил себе? Получилось? Я посмотрел по ЕТКА нужно менять блок АВS. Может дело просто в кодировке? Как закодировать?
     
  11. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Обещают потепление к концу недели. Доступ без ключа сложно установить на AMI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    с сабом разобрался ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Неа, придется заказывать новый
     
  14. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Работы на целый день если работать не одному, MMI и AMI никакой разницы система независимая.
     
  15. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Чем хороша MMI так то тем что многое уже установлено, у меня блок GAteway уже стоит под адаптив, да даже если его надо бует заменить стоит он 100 евро.
    С калибровкой лично у меня проблем нет, если кто-то соберется ставить я помогу с калибровкой:nod:
     
  16. Stev11

    Stev11 Новичок

    25 окт 2009
    21
    Audi Q7 3.6FSI, Audi A8 3.2FSI, Audi S5 4.2FSI

    Так не бывает, чтобы блок "GAteway уже стоит под адаптив". Скинь VIN в личку - проверю (интреса ради). Калибровать сам будешь? Сход-развальный стенд есть, калибровочная плата ...?
    Все еще атуален вопрос по AHA. Как закодировать блок ABS? Ты писал, что все без проблем поставил - работает? Расскажи.

    Внимательно изучил всю тему "Дооснащения А4 В8" - есть большие сомнения о том, что действительно было установлено. Так как часть вопросов просто игнорируется.
    Готов забрать слова обратно после проверки ВИНа и кодировки AHA.
     
  17. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Коллега ты бы лучше выезжал на встречи. все бы своими глазами увидел.
    О всем ниже изложенном 100% гарантия работоспособности.
    Или ты засланный казачек?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stev11

    Stev11 Новичок

    25 окт 2009
    21
    Audi Q7 3.6FSI, Audi A8 3.2FSI, Audi S5 4.2FSI

    Я же сказал, готов забрать слова обратно.
    Просто хочется самому убедиться во всем выше описанном. Ведь ВИН это позволяет.

    И вопрос по АНА все еще актуален. Трудно ответить?
     
  19. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Про AHA я писал что сибираюсь поставить а не поставил (поставил только в понедельник) да данная функция пока не рабтает т.к. блок АБС не принимает новую кодировку, пытаюсь пока этим разобратся. Если есть какие то сомнения в том что я поставил я могу показать машину в живую, а в Вине уважаемый к сожалению будет прописан только AMI и круиз ( не адаптивный) остальные функции прописаны вручную и в Вине не отображаются
    Номер блока gateway который стоит у меня 8Т0907468L

    А калибровачный стенд есть у официалов, мне то он зачем, я просто могу помочь договорится с калибровкой
     
  20. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Ты мою кодировку пробовал? у меня quattro, там наверняка другой блок АБС и другие кодировки
    попробуй подобрать что нит с сайта netech, там наверняка есть кодировки для монопривода и hill holdera