Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Stev11

    Stev11 Новичок

    25 окт 2009
    21
    Audi Q7 3.6FSI, Audi A8 3.2FSI, Audi S5 4.2FSI
    Завершая диалог, хотелось бы добавить, что эмоций бы не было, если бы Alek-S4 сразу ответил на вопросы по АНА и АСС, а не уходил бы от ответа или по-просту игнорировал их.

    Осталось только закрыть вопрос с пунктом 2.
    Alek-S4, ты обещал отправить скриншот, очень хочется его увидеть, чтобы закрыть вопрос возможности кодировки блока с буквой L. Со своей стороны, попрошу знакомых у ОД тоже проверить этот пункт на практике. Обязательно отпишу.

    Считаю, что сделанные 4 вывода (а ведь никто об этом не упоминал даже) несут под собой прямую пользу соклубникам в дооснащении А4.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Обращаю внимание на то, что на данный момент коммерческая деятельность на форуме запрещена. В том числе бывшим партнерам.
     
  3. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Алексу и всем его сторонникам предлагаю игнорировать данного типа.
    Он еще набирается смелости требовать закрытия его вопросом. На БАМ его:snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P

    полюбас , столько неоправданой агрессии и прям так нужен был вин что аж на стенку полез! Засланец 100 пудовый :)
     
  5. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Еще раз про форсунки веерные споршу :
    почему они у меня льют одной тослтой струей до до нижней 1/3 стекла а не веером? с чем связано? (форсунки по коду и доработаны, чтобы поднимать выше поток)
     
  6. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Друзья! Пролистал 2/3 сообщений в этой теме, но не нашел отчетов по установке bleutooth в А4 8К
    Магнитола у меня Concert, MMI (тот, что с дройстиком около АКП) нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Да с какой стати Алекс вообще должен на что то Вам отвечать ? Если не ответил - значит не хотел...какие вопросы то ? На каком основании Вы вообще что то требуете от человека ? Вы что...его работодатель ? Или вы платите ему деньги ? С какой стати то вообще ? Учитывая ваш общий тон, я вообще удивлен что с вами общаюстся и вам еще что то отправили...радуйтесь!


    А скрин-шот паспорта Вам не дать ? Я удивлен как у Вас еще хватает наглости просить что то от человека после такого вступления в клуб...Вы даже не извинились за свой тон, от которого многим стало неприятно....соовтетсвенно стало неприятно от Вашего присутствия в данной теме. Если Вы не умеете или не хотите быть дипломатичным - пишите в другом форуме либо в другой теме, где Вас, возможно, поймут.

    Эти Ваши 4 вывода полезны тем, кто действительно разбирается, как Алекс например, в теме установки, который своими собственными руками сам все делает. А остальным - процентам 90, интересно как самим, без помощи вышеназванного человека (он же не резиновый), установить то или иное оборудование. А для этого нужны фотки, что откуда вынимается, куда что вставляется...короче ФОТООТЧЕТ.

    Вот если бы Вы смогли сие сделать - это было бы действительно полезным.

    Я вот,например, думаю скоро дойду до установки видеоинтерфейса и медиа-проигрывателя в Машину. ТАк я планирую все сфотать и выложить людям, что бы каждый сам смог себе такое сотворить...
    Вот это действительно полезная штука. Ведь эту тему читают и простые обыватели, которые накладку на паель приборов то снятьт не смогут...
     
  8. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    MARCON-1 я созрел установить видео интерфейс+медиацентр. Предлагаю совмесно провести акцию под названием: "АУДИ без ВИДЕО деньги на ветер". Звоню приятелю (Максу), а он едет в московской пробке и не парится, говорит новый фильмец смотрю, дома не успеваю это сделать.
    Вот думаю повезло человеку, идет вногу со временем.))):thumbup:

    Кто с нами? очередь занимай:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Хотелось бы узнать, если можно, на каком конкретно видеоинтерфейсе предполагается инсталяция
     
  10. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Да...я думаю что я с тобой :)) Я вот думаю - имеет ли смысл собирать народ...для того что бы было дешевле...

    А у тебя уже парт-номера есть ?

    Насколько я понимаю, полный комплект состоит из:

    1.Видеоинтерфейс
    2. Медиа-плеер
    3. Aux-IN
     
  11. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Думаю что тут:

     
  12. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    чет я не понял..из сообщеия АМР....sven11 c апгрейда?)))
     
  13. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Ну и зря!
    посомтри что я нашел недавно - 500 евро интерфейс уже с нави блютусом и тачстеклом прям под Ауди А4.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=153451
    там в конце несоклько сообщений, там и картинки с видео есть.
    Мне кажется очень интересная тема, только с картографией надо понять что там
     
  14. VadimA4

    VadimA4 Участник форума

    24 май 2009
    178
    Audi А4/B8 2.0T 09
    Ну что: затарился в ФВ Шоп - жду. Алекс ;) готовься! :beer: Вышло что-то около 18,5 т.

    До кучи еще заказал решетку "черный лак".

    [​IMG]
     
  15. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    По моему в списке деталей для кнопочного старта Алекс забыл указать новые брелки)
     
  16. VadimA4

    VadimA4 Участник форума

    24 май 2009
    178
    Audi А4/B8 2.0T 09
    Нормуль с ними :) "Думаете в ЦК КПСС дураки сидят? - Ночью полетим на Солнце"
     
  17. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    это точно, только я еще предлагаю тем, кто ставит видеоинтерфейс, воткнуть камеру заднего вида, есть конечно недочет (линии не будут крутиься на АМI) но я уже привык к данному отклонению от штатной опции. И к тому же, чем больше будет девайсов заведено на видео интерфейс, тем он будет более дешевым (все кончено относительно):)
     
  18. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    1. Видеоинтерфейс ты уже написал 13500 (звонил будут во вторник 02.02.10)
    2. Медиа-плеер можно у Алекса заказать
    3. АUX у меня стоит)))
    Давай вдвоем ставитьthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    И обязательно камеру ставить. Я собираюсь взять у TALLIONA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Все фото у меня на компе, все руки не дойдут сделать нормальный фото альбом, что конкретно тебя интересует, я ставил и на MMI и на обычную, сложностей практически никаких, в моей инсталяции самый геморой было подключится к антенне на крыше, но это комплект с SAP, для систем без MMI (если обычный базовый комплект это не требуется).