Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Дооснащаем мы своих коней всякими заморскими девайсами, а про гудок забыли:rofl:
     

    Вложения:

    • 36.JPG
      36.JPG
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      87
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    POLARG, синие лампы накаливания. 150-200р за пару. Япония. светят белым, хватает надолго. рекомендую.

    я поставил M4 в подсветку заднего номера. доволен.
     
  3. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Так же добиваем дверными порогами для Audi S-Line:rock:
     

    Вложения:

    • 37.JPG
      37.JPG
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      138
    • 38.JPG
      38.JPG
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      127
    • 39.JPG
      39.JPG
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      119
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    А можно ссылку на продавца или фото?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Для тонких ценителей тюнинга:nod:
     

    Вложения:

    • 45.JPG
      45.JPG
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      262
    • 46.JPG
      46.JPG
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      246
    • 47.JPG
      47.JPG
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      235
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Дайте пару слов оратору владеющему Миркомом :о)

    Советую сильно не "раскатывать губу" на видео-тв-двд - экранчик штатной АМИ даёт весьма хреновое качество. Даже навигация у которой картинка не заточена специально под наш экран, дает достаточно похабненькое изображение. Тот же Иго, который в немецкой рекламе. т.е. пользоваться можно без проблем, но визуально не радует. Просто пока работает шататное меню, которое писалось под стандартное разрешение этого не заметно.

    Большой плюс свежеоткопаной системы - интегрированый видеоинтерфейс, что экономит половину цены комплекта.

    А есть ли у него GPRS или связь 4G???? Иначе все пробки и доступ в интернет идут лесом. А это по моему мнению, половина ценности навигатора в родном городе. Вторая его ценность - это поиск конкретного дома, места, т.к. основной маршрут все одно прокладываешь сам.

    Камера на А4 встает от Табурега. Вроде как будет существенно дешевле штатной. Ставится вместо одной из лампочек подсветки номера. Правда у неё угол обзора похуже вроде бы...

    Так же существует проблема корректоного(удобного) подсоединения камеры к штатному графическому парктронику. У меня еще катарсиса не достигли :о(((
    Был вариант либо камера либо парктроник. Не удобно тыркаться мордой - я уже привык парковаться в касание, поэтому хочется, чтобы назад камера - вперед графический парктроник, но тогда приходится вырубать нафиг Мирком, если хочу вместо задней камеры то же видеть парктроник (например если камера засрана).

    Короче системы, чтобы камера не зависела от Миркома в принципе и чтобы корректно дружила с родной графикой мне пока не сделали. Собрать такой вариант можно если на кнопку "инфо" завесить Мирком(ну или не важно что), а камеру вешать на отдельную кнопку (у меня вместо электрошторки), однако конкретно мирком требует кнопку вкл-выкл., а штатная кнопка имеет нефиксируемое положение и надо делать доп. электронный модуль.

    Так же судя по описанию новомодный немецкий(китайский :о) девайс работает на WinCE и может/будет так же тормозить и глючить, как мирком или любой КПК на этой платформе.

    ЗЫ Дизайн интерфейс у немца на порядок лучше чем Мирком - факт.
    ЗЫЫ У Мирокма нет синезуба :о( Уроды!!!!
     
  7. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    А зачем этот колхоз?
     
  8. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    #1648 ЛёхаИ, 29 янв 2010
    Последнее редактирование: 29 янв 2010
    1. Это что про хром кольца, так их уже много кто поставил от А5, есть фото и накладки с-лайн.
    2. Подсветка бардачка, тоже и есть описание выше по теме.
    3. Фонарики зачёт, интересно на седан есть?
    4. Салон стандартный и если менять видимо дорого....
    5. Проще просто поставить лампочки белые, я брал в "РУСи" sho-me 450р.
    6. А гудок зачем менять. вроде и так хорошо гудит!
     
  9. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    хочу вместо задней камеры то же видеть парктроник (например если камера засрана).

    эта проблема решается очень просто, надо поставить маленькую кнопочку с фиксацией (в любом удобном месте) для того что замыкать/размыкать сигнал идущий от заднего хода. И тогда можно выбирать либо камеру смотришь, либо графический парктроник.
     
  10. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Решение простое, но не "красивое" :о)
    Я поменял штатный блок кнопок парктроник/ЕСП/пустышка , на блок с парктроник/ЕСП/шторка.Теперь надо только на шторку придумать, как реализовать вкл./выкл. на нефиксируемой кнопке.
     
  11. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Согласен что не очень красиво, зато практично, у меня кнопка шторки используется для переключения входов видео интерфейса.
     
  12. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Леша. Я напомнил о тех вещах которые давно забыты.
    Про гудок это прикол.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    В интернет-магазинах, ТД Апико, в Кунцево и других местах.

    [​IMG]

    Синей колбы не бойтесь - именно в подсветке номера ее физически не видно. Только свет от нее.
    Хотя в уйме машин (том же туареге) тупо стоят синие OSRAM CoolBlue лампы и ничо ;-)
     
  14. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Я как получил с ebay эти кольца на крутилки так и выкинул их сразу ,непонравились, они кстати не хром а полир.алюминий.
     
  15. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Хотелось бы заказать все по уму, и обратиться к грамотным мастерам-умельцам (не официалам) :) так сказать оптимизировать и минимизировать затраты :)
    Насколько я понимаю, MMI - это когда главный кругляш и клавиши управления вынесены на тоннель рядом с селектором АКП. У меня не так :) у меня эти кнопки (radio,cd,car,tel,navi,info) расположены над блоком климата :) сам дисплей цветной :)
    На счет стрелок заранее благодарствую! :) сегодня отдаю машину на гарантийные работы, как заберу, объявлюсь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Понятно, на твоей системе навигацию можно поставить только не родную типа Мирком.
    вот посмотри есть полный комплект http://www.kufatec.de/shop/product_...free---Retrofit---Audi-A4-8K---Complete-.html
    или вот такой http://www.kufatec.de/shop/product_...--Retrofit---Audi-A4-B8--Bluetooth-Only-.html
    отличаются зарядкой для телефона и внешней антенной
     
  17. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Хорошие сапоги. Нужно брать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    коллега подскажи не стремно заказывать на e-bey.
    Сколько по времени заказ идет по Нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    на салон не раскатывай :)

    не везут их сюда, сам ищу кто-бы привез.
    либо самому ехать либо искать товарищей которые из Белоруссии подсобят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Мне он не интересен. У самого такой стоитthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...