Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Кто ты ? предложил бы конструктивное предложение.
    А люди здесь общаются , дружат. :beer:
    а с тобой :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Не знал, что хитрые проделки кое кого (та что на фото), так сильно всколыхнут мужскую обчественность :))))

    Хорошо что вас не было в 3 часа ночи...тут такооое было :)) я еле успевал удалять :))))
     
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вооо...прально...:) еще не хватало тут устроить глуб гей-знакомств....Гейзеров нам тут не нать....:))
     
  4. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    хех :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Ну вы развезли тут блин:bt:
    В воскресенье еду камеру ставить:smile42:
     
  6. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    По окончании хотелось бы отчет.
     
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    так у алекса очень редкая а4 с мми. отчет вам не поможет)))
     
  8. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Коллеги, прочитал Ваши (Macron, MAVV) переписки по поводу утсановки видеоинтефейса.
    Скажу Вам следующее: я это темой заморочен еще с лета. Искали тоже соратников по покупке для скидки и т.д. В итоге так и ничего пока не намутили. Мирком по-моему пока еще сыроват, а остальные просто не знаю насколько они хороши.
    Я советовался с Алексом - его мнение заказ с ebay комплекта MMI настоящего под нашу машиночку со всеми так сказать вытекающими. Плюс установка девайса чтения UCB устройств..и все!
    Леша сказал, что такой уже комуто-из одноклубников заказали MMI и он идет..
    Так что я за эту тему в принципе...
    Если поддержите, то будет здорово!
    Так
     
  9. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Скажи пожалуйста, есть номера деталей, которые надо заказать для установки света в бардачок?
    Я купил пока только в VW шопе плафон с лампочкой... и хожу с ним как идиот ((
    Заранее благодарен))
     
  10. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    я описывал по теме выше. все номера деталей..
    я охватывал свет в бардачке и подсветку дефлекторов воздуховодов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    MMI не панацея, кому-то нормально. а кто-то ищет более простые пути. например интеграцию LVBS - ( цифровой вход на твоем дисплее). к которому можно подключить хоть черта лысыго :).

    я нашел комплект, но дорохо блин.. 550баксов получилось по конечной цене. писал выше по теме.
    мое мнение - дорохо. поэтому пытаюсь торговаться с китайцами.

    но гложет меня мнение что обычный пром.комп можно подключить к нашему дисплею (на крайняк к high дисплею). есть тонна промышленных CARPC на базе ядра Atom с выходом LVBS, что при определенных навыках и установки тачскрина будет офигенным решением....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Да, согласен с тобой что есть еще варианты и достойные MMI, но опять там много НО всплывает, я вот также все выбирал, ждал то подешевения, то новой версии прошивки, то полной адаптации к Ауди.. и в итоге.. без ничего и езжу до сих пор..
    Не знаю, Алекс очень хвалит и штатный навигатор, и собственно MMI.
    К тому же, даже глядя на перспективу, если вдруг машину задумаешь продать.. то установленная MMI удорожает стоимость авто весьма.. Не будешь же говорить что зазакал все это через ebay и поставил у Алекса..))
     
  13. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Считаю, с АМИ нечего не сделать, именно про дисплей, качество худшее, если хотетть dvd и всё такое, обязательно придётся менять дисплей
     
  14. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Для установки ММи надо и лицо менять? Да и хоца нави, а в случае с ММИ это еще отдельный блок докупать - расходы плюсом к ММИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    хмм. видел только мирком, не очень впечатлило.
    но по картинкам интеграции в LVDS - картинка вроде четкая.
    нужно попробывать, куплю себе HIGH диспелей попробую к нему подключить ноут типа eeepc.. (у ноутов у всех выход LVDS) посмотрю на качество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Зачем мне предлагать? Я читаю умных людей,делаю выводы. Но в определенной ветке,созданной для этого. Общаться и дружить иди во флудилку.
    Насчет :blyaa:, я бы по осторожничал. Оскоблять людей,тем паче незнакомых, не нужно.

    p.s. прошу прощения за флуд.
     
  17. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    гляньте , у кого сейчас эльза стоит (я только дома могу посмотреть) .. нужно разрешение стандартного и high дисплея...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Да, я бы с удовольствием установил оригинальный MMI, но, боюсь, не приживеется - слишком глубокая переделка (перевод части коммуникаци на оптику, замена CAN gateway, всех "развлекательных" модулей - блютуса, усилителя B&O) и тп
    И на ебэй тяжело, думаю, найти модули в российском варианте - а значит про кириллицу можно забыть

    Если у кого то будет удачный опыт - буду рад повторить.
     
  19. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    ого , это про меня ))) давайте сначало мне установим, а потом всем по клубной программе ! даёшь MMI народу !!! нет !! диллерским наценкам !!! в Жопу Audi в полнойкомплекция с завода ! ))) ржу не мАгу :laugh::laugh:
     
  20. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Вот я ж и говорю, Алекс заказывает кому-то из "наших" MMI по компонентам.. Ждем первого глобального опыта переделки AMI в MMI. Но я очень верю в позитивный финал и поэтому тоже хочу заморочиться на это!
    Конечно риск есть..но без него.... жизнь скучна...))