Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    рассказывай про решение?..так как ты мне говорил?
     
  2. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Хочу. А что значит - если блок графический в наличии? Куфатековский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Если им цена 20 Евро, почему господин mavv предлагал нам их приобрести (вместе или по отдельности) за 100 долларов ???
     
  4. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    СМ. E-BAY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ну так ссылку бы дал сразу.
     
  6. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    А, подскажите, господа, пожалуйста про клей. В смысле момент или есть что нибудь понадежнее. С моментом ни у кого не отлетели? Заказал этот апятый гламур по 500 р. Буду благодарен за советы.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    эффективнее жидкие гвозди, либо плавкий шнур (тока термопистолет нужен).
     
  8. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Термопистолет есть. А плавкий шнур - это стержни (типа свечек) такие?
    Что-то я , после нескольких неудачных попыток чего-то склеить-приварить, разочаровался в этом девайсе.
     
  9. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #1929 webzter, 19 фев 2010
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
    я не могу про него рассказать, есть идея, просто идея.
    приезжай с блоком, разберем замеры произведем, я немного паяльником поработаю и все будет работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #1930 webzter, 19 фев 2010
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
    ну если не трудно разобраться, а то человека могут забанить за помощь, пускай не совсем опытную, но все же.
    просто замечал иногда спешку в решениях модераторов, в то время когда они могли разобраться.

    У меня уже подход сформировался, что все что оригинал, пусть и Китай, может и стоит где-то 100евро и т.п. но если немного подождать можно найти тоже самое по нормальным ценам, спешить покупать не стоит что либо - это ошибка.

    PS:
    Хотя знаю что не любят Китай, и пытаются вывести клуб на новый шаг где Китай и поделки которые отчасти противоречат развитию Клуба не желательны (от этого и убрали часть рекламы - спасибо), но все же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tisha

    Tisha Новичок

    3 сен 2009
    7
    А4/В8 1.8Т 09г.
    Блин а можно хотя бы " на пальцах" обьяснить куда нужно что то впаять :smile42: или выпаять... чтобы заглушить передний парктроник???? а то я на работе как раз бы и попробывал :bt:
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    пользователь подозревается в ведении скрытой коммерческой деятельности. потому либо он дает нормальные ссылки для публики, либо следует бан.

    на ибее слишком много барахла и минут за 5 как-то вот колечек не нашел там. заглушки нашел, вставки да, а вот колечек - нет. дальше не стал искать.
     
  13. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    на карандаш бери. тут понятно что без злого умысла.

    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Audi...r_Truck_Parts_Accessories?hash=item4a9e5e38e4


    PS:

    я же тоже продавал bang & olufsen который для себя собирал почти пол-года, но это единичный экземпляр был и мною не преследовалась комм. выгода, просто так сложились обстоятельства.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это не колечки. Это вставки. Они есть и отдельно =)
     
  15. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    кстати, когда забирал машину с ТО из АЦС узнал у них, что они предлагают для А4:
    1. светодиодные фонари с установкой за 34к.
    2. телефон в машину за 38к.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    хром кольца на ПТФ- 8T0 853 101 2ZZ, 8T0 853 102 2ZZ
    в районе до 1000руб. этот комплект стоит в экзисте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    не оригинал :) ?
    пыпргыдкар отдыхает.

    сейчас с кем нибудь наковыряем графический парктроник задний., схему тут выложим, и будут ыпгрыды отдыхать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Блютус в смысле?
     
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    двухкомпонентный клей в магазине профи, потом вообще не отклеивается :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Хочу парки! блока нет но готов заказать.
    по клею вопрос, какой гришь клей советуешь именно из магаза профи? (я не для колечек они на скотче нормально, я вообще).