Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Салон какого цвета? Если сиденья черные, то проблем не будет.
    Если салон светлый-найти нереально.
    Сам занимаюсь этим вопросом полгода, под свой бежевый салон не могу найти передние сиденья (комфортные/спортивные)
     
  2. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    за 22 тр ты имеешь прорези всвоих дверях!
    выпиленные болгаркой. и вкрученный в кузов штифт за который будет цепляться механизм и ввенченый в кузов магнит!
    я лично смотрел эти дводчики, и как они устроены, и что-то не одного человека на А6 не увидил кто бы захотел чтоб ему за 22тр прорезали пару дверей и вкрутили пару шплинтов....

    даже видео снимал:

    http://www.youtube.com/watch?v=FVMK8dROjPU

    на мой взгляд ставить только туда где нет штатных а очень хочется чтоб были...
    особенно наш автопром наврнеое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    #2963 Cas777, 12 сен 2014
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    .......
     
  4. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    у меня нет таких =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    #2965 Cas777, 13 сен 2014
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    .......
     
  6. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Особенно если жена в вечернем платье будет вылезать из машины и порвёт его об это шплинт!
    ИМХО только штатные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да платье фигня, главное дешевле! Колхоз рулит! [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vahonev

    vahonev Новичок

    12 фев 2013
    27
    A6/C7 2.8Q 12
  9. grod2001

    grod2001 Новичок

    5 мар 2009
    93
    А6, 2.0 TFSI, 2014
    Добрый день, я правильно понимаю (судя по фото :) ) - что Вы Аndy с audipiter.ru. Если да, то вопрос - очень надеюсь на помощь: почти стал забираю на днях) счастливым обладателем А6 С7. На заводе (заранее заказал) опцию Keyless Entry с функцией "виртуальная педаль". Но вот работает эта виртуальная педаль с 10-го раза (а мне очень нужна..) . У меня вообще не получилось (когда смотрел машину), а у менеджера (который выдает мне машину) вот с 10-го раза получилось.. ((
    У Вас я нашел ( http://www.audipiter.ru/forum/topic/48453-opisanie-ustanovka-virtualnoi-pedali-otkryv/ ) - что Вы как то калибровали датчик..
    Что это такое? Как это сделать? Я и сам готов поковыряться - если НЕ нужен вагком (нету)... Дилер говорит - что не знает.. ((

    СПасибо
     
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Тоже работала с 10-20 раза.[emoji3] Через месяц разработалась. Привыкла к хозяину! [emoji3] Сейчас работает с 1-го раза, редкий случай со 2-го.
    Но вариант Энди мне больше нравится, т.к. у него независимо в каком месте бампера провести ногой и независимо от маха ногой (слева на право, с право на лево или вперед назад) багажник открывается. А у Ауди в мануале написано, что надо стоять не ближе 20 см от бампера, четко по середине и поднести ногу под бампер и резко убрать ногу назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    на эстакаду становишься и начинаешь двигать нижний провод-датчик и проверять ногой, удобнее двоим. выберешь самую рабочую позицию и закрепляй...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. grod2001

    grod2001 Новичок

    5 мар 2009
    93
    А6, 2.0 TFSI, 2014
    Спасибо, на выходных попробую
     
  13. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    но так как крепления ток на краю юбки, а работает ЭТО нормально только когда его сдвинешь к бамперу, то крепить приходиться сделав отверстия в юбке для тонких стяжек.
    вот фотки с работы с бампером, там видно эти провода и как они расположены:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. grod2001

    grod2001 Новичок

    5 мар 2009
    93
    А6, 2.0 TFSI, 2014
    В кстати дилер говорит что эта функция плохо работает. Стоит только начаться плохой погоде, функция из-за грязи не работает практически. Как по собственному опыту? Правда?
     
  15. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    ну у заводской установки возможно и есть проблемы, мне кажется они даже в отл погоду есть =)
    у меня нет, ну бывает не видит сенсор, но как правило и как западло именно тогда когда это надо =))
    но это не зависит от погоды ни как в моём случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grod2001

    grod2001 Новичок

    5 мар 2009
    93
    А6, 2.0 TFSI, 2014
    Тоесть - надо двигать провод, который прикручен стяжками к краю юбки? и двигать его надо как можно ближе к краю (туда где юбка наверное крепиться к кузову - видны проушины, как бы к центру машины - если я правильно понял фото)? или все таки провод двигать в другую сторону (КАК БЫ от машины, в сторону ОТ проушин?
     
  17. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    двигать к бамперу, бампер состоит из двух частей, самого бампера и юбки-дефузера, как угодно. так вот двигать надо к бамперу, т.е.
    к центру юбки
    от края юбки в глубь бампера
    в сторону блока
    в сторону второго датчика
    ну и так далее
    штатно он крепится на краю юбки, железными скобами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. grod2001

    grod2001 Новичок

    5 мар 2009
    93
    А6, 2.0 TFSI, 2014
    Все!! понял-понял!!! :))) спасибо

    Не могу когда на новой машине что то не так!! как это - перфекционист кажется называется..))

    На выходных забираю машину и сразу в гараж обживать ее..
     
  19. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    да может будет всё ок работать-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grod2001

    grod2001 Новичок

    5 мар 2009
    93
    А6, 2.0 TFSI, 2014
    Неее, уже через одно место работает. В первом посте написал, что когда осматривал машину перед сделкой - обмахался ногой, менеджер,когда я ушел и претензию ему предъявил, тоже махал и на 20 раз (по его словам) у него получилось.
    Так что не нормально... приеду забирать, конечно еще раз попробую, но пока как так...