Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. So vain

    So vain Новичок

    4 дек 2014
    47
    А6/C7 2.0Т
    Здравствуйте! Искал эту тему но наткнулся только на то как обогревает руль, но про установку обогрева что то нет. Хочу установить обогрев руля. Как это сделать? Покупать новый руль с этой функцией или можно совместить полезное с полезным, а именно перешить руль и провести там обогрев. Для меня интереснее 2ой вариант при его осуществимости. Если это возможно, то как подключить его к штатной кнопке? Надо ли прописывать/подключать эту функцию в компе?
    В общем расскажите кто сталкивался и кто что знает.
     
  2. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Вряд ли кто нить расшивал/перешивал рули, вариант только один-новый или б/у руль функцией обогрева, новый или б/у спиральный контакт- установить, прописать....
    А вообще, если вебасты нет-для зимы очень приятная фича.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. So vain

    So vain Новичок

    4 дек 2014
    47
    А6/C7 2.0Т
    Мне интересна тема с перешивом т.к. собираюсь его и так перешить в алькантару с перфорированной.(руль 3 спицы) интересно как технически осуществить встраивание подогрева и его подключение.
     
  4. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Ну это Вам нужно к тем, кто будет перешивать, здесь таким вроде не занимаются, здесь дооснащение только оригинальными опциями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.
    а разве в а4 б7 были рули с подогревом?
     
  6. So vain

    So vain Новичок

    4 дек 2014
    47
    А6/C7 2.0Т
    Я так то думал к дооснащению все относится. Или есть специальный раздел дооснащение не штатным оборудованием?
     
  7. So vain

    So vain Новичок

    4 дек 2014
    47
    А6/C7 2.0Т
    Машина в подписи не правильная стояла. Если к этому про а4 спросили. 6ка у меня)
     
  8. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Есть контора kupisalon.ru
    Они занимаются перешивом салонов,но есть у них и установка обогрева руля (опция)
    Можно к ним обратиться

    p.s. не реклама
     
  9. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    примерил фонари заднии! Точнее внешний, крышку пока не мерил=)
    требуют кординальной доработки! будем смотреть что менять, бампер к ним или машину полностью =)))
    а так, светят красиво.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.
    а поточнее Андрей ? что там не сходится ?
     
  11. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Завтра сыоткаю покажу
    Ночью уже подключал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. So vain

    So vain Новичок

    4 дек 2014
    47
    А6/C7 2.0Т
    Спасибо за наводочку. Узнаю у них. Хотелось бы что бы все как на штатном включалось.
     
  13. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    А сейчас у Вас А6/В7?
    Это что за модель?
    Может А6/С7?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Речь о фонарях от рестайлинга 2015? Почем за штуку? В чем состоит доработка? По габаритам должны быть 1:1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Планируется ли у официальных дилеров или же сочувствующих компаний установка пакета фейслифтинга А6С7 и почем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chereba

    Chereba Участник форума

    9 сен 2013
    149
    Ивановская обл.
    А4
    Думаю вряд ли они осуществят )
     
  17. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Официалы не будут устанавливать фэйслифт по причине того, что у них задача-продавать новые машины с фэйслифтом, им выгоднее чтобы Вы продали свою и купили у них новую, для чего собственно фэйслифт и задуман как таковой.
    Если же у них просто по запчастям всё набрать и сделать апгрейд-будет опять же дешевле поменять авто.
    Остаётся надежда на "кузибена" и иже с ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Ждём фотки:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chereba

    Chereba Участник форума

    9 сен 2013
    149
    Ивановская обл.
    А4
    Фото в студию )
     
  20. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    от куда такие точные данные что по габаритам 1:1 ?
    или просто так кажется и должно быть по личному мнению? :thumbup:


    не большая темка по началу работ в этом направлении:

    http://www.audipiter.ru/forum/topic/51279-facelift-audi-a6c7/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...