Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    С передком тоже будет примерно тоже самое, только плюс решётка!
    Ну и конечно подключить всё посложнее будет ИМХО.

    К стати, сегодня обнаружил, что на рестайле три типа фар-ксенон изменённый, лед и матрикс. Я то думал ксенон в прошлом:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    да подключение не сложно на рестайле фар, было бы реальным главное.
    там фары уже по шине управляются а не только 09 блоком =) всё становится более компьютеризованным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Ну, это хорошо...
    Да ещё сегодня пробовал новый MIB, как то навигация долго грузится, зашёл в меню car, то же самое-"инициализация систем автомобиля", тоже подвисало:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    В MIB судя по моей авто , в А6 рестайле нумерация должна быть с дробями, строениями, и буквами зданий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    А3 наверное ;)
    Или ты предполагаешь как это будет в а6?
    Я просто подумал может ты об а3 своей красавице :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Друзья, игнорируем евро!
    Есть складываемые зеркала, камера зад вида, и рули три спицы по старым ценам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Именно про А3. Там же карты онлайн как и на рестайле А6 скачиваются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. So vain

    So vain Новичок

    4 дек 2014
    47
    А6/C7 2.0Т
    Новая модель такая,а Вы не знали разве?)))
     
  9. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Да? 4 блокафары стоят 2 млн руб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Боюсь, что это слово пишется слитно :cool:

    Прекрасно все описано, но в Москве я не представляю как найти б/у фонари, на машину, которая только появилась. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    А АВТ у вас нет? Интересует задняя накладка + выхлоп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.
    вы слишком плоско на все смотрите ...

    фары, блоки розжигов, разьемчики ,мелочевка, блоки ЦЭ, возможно комфорта, бампера, их покраска, работа по установке - и все это помноженное на аппетиты официалов....


    поверьте, выйдет не кисло... не 2 млн конечно, но все равно ахтунг...
     
  13. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    к делу отношения не имеет и не чего не меняет ;) хочешь слей их вместе... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    абт могу подсказать только спросив у друга! он покупал в Воронеже через инет, говорит ценник хороший вышел!
    завтра уточню...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M

    ну при желании можно заказать мне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    да, это вполне возможно!
    в фонари и в фары из комфорта приходит проводок, корый как раз отвечает за динамические поворотники!
    возможно можно обойтись прошивкой, но это не факт, ведь там может не оказаться нужного пина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    При чём здесь 2 млн.?
    Поменять машину-значит продать свою дорестайл, добавить рублей 700-800, купить рестайл.
    А чтобы поменять два бампера, диффузоры, выхлопные, решётку радиатора, переднюю и заднюю оптику, MIB, проводка, работа...
    Думаю у дилера это будет близко к ляму:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Сорри, это наверное рестайл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Levan

    Levan Участник форума

    21 май 2009
    297
    Москва
    Audi Q7 4M
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»