Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. BGT-Audi

    BGT-Audi Bad e-mail

    30 дек 2014
    110
    Audi A4
    Наша Компания занимается до-оснащением штатных мультимедийных систем различными дополнительными устройствами:
    - Русифицированные Навигация с подгрузкой пробок и выходом в интернет;
    - Цифровое и аналоговое ТВ;
    - Android Мультимедийные комплексы;
    - Смартфоны на штатный монитор;
    - Дополнительные камеры;
    - Видеорегистраторы;

    и многое другое, что позволяет сделать пребывание в автомобиле максимально комфортным.

    Кроме установки мы осуществляем поставки оборудования официальным дилерам и установочным центрам по всей России.
    Наш Учебно-установочный центр “BGT Workshop” находится по адресу г. Москва, 107076, Колодезный переулок, дом 2-А
    Кроме того, Вы можете получить всё то же самое у оф. Дилера Ауди Восток

    Работы по а/м Ауди можно изучить здесь:

    Фото о произведённых работах:
    http://www.audi-club.ru/forum/album.php?u=201086

    Отчёты о работах:
    http://bgtshop.ru/ustanovka?auto=86
    http://www.drive2.ru/users/bgtworkshop/

    Видео-материалы:
    http://www.youtube.com/playlist?list...RjavIO0FtrKnrE

    Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы в личку или:
    - по Skype: Andrey.e3
    - по эл.почте: gvif.ru@yandex.ru
     
  2. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    тут принято выкладывать описание работ и конечную стоимость

     
  3. BGT-Audi

    BGT-Audi Bad e-mail

    30 дек 2014
    110
    Audi A4
    #3843 BGT-Audi, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  4. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    ценники какие огласите
     
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
  6. BGT-Audi

    BGT-Audi Bad e-mail

    30 дек 2014
    110
    Audi A4
    #3846 BGT-Audi, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  7. BGT-Audi

    BGT-Audi Bad e-mail

    30 дек 2014
    110
    Audi A4
  8. 73doom

    73doom Участник форума

    27 окт 2014
    202
    Q7 3.0 TFSI 2016
    Не понимаю... Зачем в данной ветке рекламировать колхоз???
     
  9. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    для разнообразия и правильного выбора! ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    Иронию твою оценил=)
    Колхозная навигация за 80 т.р. (при этом я прекрасно знаю как её ставят..там и о 50 тысяч речи нет) это не очень правильный выбор=)))))
    Тогда как за 100 т.р. покупаешь оригинал и с помощью форумчан сам ставишь=)) и помимо навигации получаешь родной диск на 60 гб, безбликовый большой монитор, красивую графику, проигрывание видео со всего что можно и в любом формате(ну кроме блю рей), новый усилок и ещё кучу мелких приятностей=)

    Всю эту колхозную китайщину я проходил на Опелях.=)))))
     
  11. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Для человека,ориентирующегося в ценах на компоненты,будет сомнительным удовольствием.Если же человек придет "с улицы",то точно поставит.
    Допустим комплект mmi 3g+ из Польши обойдется в эту же цену(может чуть дешевле) и плюс потратиться на установку у местных умельцев.
     
  12. BGT-Audi

    BGT-Audi Bad e-mail

    30 дек 2014
    110
    Audi A4
    Позвольте поинтересоваться, что для вас не колхоз?
     
  13. 73doom

    73doom Участник форума

    27 окт 2014
    202
    Q7 3.0 TFSI 2016
    То, что разработано производителем для конкретной модели автомобиля.
    Это все равно, что купить китайскую пародию на айфон с телевизором, тремя симками и прочими "наворотами"...

    Внешне похоже, и даже вроде вначале звонит :)

    Это только мое мнение .... Никому не навязываю...
     
    demon-26 нравится это.
  14. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    всё правильно сказали
     
  15. BGT-Audi

    BGT-Audi Bad e-mail

    30 дек 2014
    110
    Audi A4
    Очень печально что у вас такое мнение. Если вы где то обожглись на не оригинале, я думаю не стоит всех под одну гребенку чесать, если вас человек обидел, для вас все люди плохими сделаются?
    Наше оборудование далеко от китайского, более того оно является нашей разработкой, а так же, лишь блок MNS4200 является универсальной моделью, этот блок подключается через мультимедийный интерфейс, который разработан непосредственно специально для каждой модели авто.
    Если у вас есть какие либо вопросы по нашим системам, так задавайте вопросы, какой смысл просто так брать и поливать помоями вещь, о которй у вас сложилось впечатление лишь по видео и своим домыслам.
     
  16. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Полностью соглашусь с этим высказыванием-"То, что разработано производителем для конкретной модели автомобиля.
    Это все равно, что купить китайскую пародию на айфон с телевизором, тремя симками и прочими "наворотами"... "
    Просто здесь обсуждается именно дооснащение оригиналами от ВАГ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Да просто пихать в такую машину не оригинал (хоть ваш, хоть китайский, не все китайское плохое тоже) уже является колхозом, мне бы стремновато было показать в ауди сенсорный дисплей и прочее чего в ауди не предусмотренно впринципи!
    Потому же и большая часть комрадов не разделяет такого дооснащения.
    На самом деле отдельная ветка больше бы подошла данной продукции.
    ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pilot_svl

    pilot_svl Участник форума

    17 сен 2011
    113
    А6 С7 3.0qTDi
    у меня на предыдущем уроде с6 такая стояла. тачскрин зимой не работает пока не прогреется дисплей))
     
  19. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    Андрей прав, надо создать отдельную ветку "Бюджетное дооснащение (не родные запчасти)"...что то о в таком духе.
    На драйве, кстати, много народу "колхозит" ауди...так что заинтересованных будет много
     
  20. 73doom

    73doom Участник форума

    27 окт 2014
    202
    Q7 3.0 TFSI 2016
    Я никого тут помоями не поливал. Если Вы так восприняли мое высказывание, извиняюсь... Но как правило восприятие формирует внутренне состояние, уверенность или неуверенность и т.п.

    Но не об этом.

    У меня был очень положительный опыт использования альтернативных опций ( в том числе китайского производства). Например на Nissan Primera ... Там стоял мониторчик, была камера заднего вида... Но заводом-изготовителем в то время не было предусмотрено не графическое отображение парктроников, ни воспроизведение видео и т.п. Так вот единственным выходом на тот момент было поставить голову производства Phantom.

    Здесь же обсуждается дооснащение ОРИГИНАЛЬНЫМИ опциями. И честно говоря, Ваши рекламные посты в этой ветке не добавляют Вам плюсов...

    Вот создание отдельной ветки, как предложили товарищи, сыграло бы Вам на руку... И поверьте, не смотря на то, что данная ветка является очень посещаемой, конверсия с отдельной ветки у вас была бы выше... Это если вы разбираетесь в электронной коммерции.

    Еще раз прошу прощения , если я вас оскорбил ранее...