Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    #3942 860, 15 фев 2015
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
    Приветствую! Подскажите что надо сделать на рестайлинговой а6 с ксеноном чтоб поворотники стали динамическими? И вообще это возможно?
     
  3. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    обратиться к специалистам в апгрейд кар и они сделают, цена вопроса примерно 50тр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    #3944 siroga, 15 фев 2015
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
    Q Sieben хватит их рекламировать! 95% фото на сайте у них с каталогов, а не в живую(на рестайлинге проще)
     
  5. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Под замену какой то блок?
     
  6. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    #3946 Q Sieben, 15 фев 2015
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
    2siroga
    а ты их знаешь да? =)
    с каталогов, не с каталогов, какая тебе разница, я сказал что там сделают, потому как я это знаю...
    знаешь ты как сделать, напиши - почитаем =)

    да и каталоги то красивее чем в живую! какая разница с чего фотка, главное что это делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    да там есть не которые замены в твоём случае и доработка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    по факту контора выкладывает фото с каталогов, а потом разбираются по факту.А как сделать знаю-блок поменять, перепиновать и отпараметрировать
     
  9. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    вот видишь, ни фига ты не знаешь как это сделать ;)
    не путай людей!

    разбираются по факту как раз те кто ни хрена не понимает, там специалисты делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    я себе всё сделал, если ты не помнишь!и первый в России.а про контору правда!на рестайлинге всё проще
     
  11. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    ты себе сделал на дорестайле! у человека машина рестайл!
    и если ты пошёл таким путём с заменой блока и параметрированием, то это не значит что надо и ему так делать!
    прежде чем заявлять об этом, как минимум открой этку и изучи её на предмет этого!
    через какое-то время ты поймёшь что ты шёл правильным путём, но не единственным...

    про первого в России ты конечно громко сказанул =)) ты первый кто об этом громко сказал наверное. Есть люди которые не живут на форуме и ставят опции не глядя на посты типа моих.
    а контору ты не знаешь видимо... ну или относишься предвзято.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    дабы не мутить воду, поясню:

    требуется замена фонарей (на машинах с заводским ксеноном фонари заднии без динамики, речь о рестайле) и протяжка проводка дополнительно к каждому фонарю, замена разъёмов на фонарях в крышке багажника!

    видишь, апгрейд кар это знает, а ты нет, хотя у них все фотки с каталога, а ты "первый" в России кто это сделал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    приписку на моём посте посмотри(на рестайле всё проще)..а фото нет у них,так как живых машин нет.фото есть только на живых машинах.по моему это глупо..выкладывать фото с сайта ауди того, чего не делали
     
  14. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    глупо и не красиво выкладывать фото которые сделаны на айфон!
    они опрятные ребята, с гарантией! Всё что описано у них они делали, а если что не делали, то это не проблема для них сделать.
    есть пример когда ты к ним обратился, а тебе сказали - нет, у нас это есть на сайте, но мы этого не сделаем!
    сомневаюсь...

    о дорестайле:
    я тебе написал про твой путь и выводы в будущем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    оспорю, т.к. они выкладывают работы в ютюб.моё мнение выложить первыми и фото из каталога-а потом разбираться)))чем живая.
     
  16. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    не очень тебя понял =)
    ну в общем я скажу одно, мы сделаем всё что написано на нашем сайте :))))
    давай дальше не будем спорить, нет смысла, каждый при своём мнении ведь будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Вы не правы. Они делали замену фонарей например на моей авто.При этом фото живое с моей машины не выкладывали с рестайлинговыми фонарями.
    Если нет живых фото совсем не значит что это не делали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    2Grafik

    добавь уже в профиле оллроад! а то на первый взгляд кажется что меняли на а3 ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    я доверяю живым фото. а так молодцы
     
  20. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Много чего у них ставил, подпишусь-спецы там грамотные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...