Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Andras

    Andras Новичок

    8 апр 2009
    18
    MB ML350
    Продавец не позвонил...сначала договаривались на субботу, потом позвонил и сказал на вторник. Типа что-то снимет (я так и не понял).
    Обещал набрать, но так и не набрал. Завтра ему наберу

    там вроде как планки для авто без памяти, как раз у меня такая
     
  2. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    У меня просто с памятью,а так забрал бы. Он в субботу только будет.
     
  3. Andras

    Andras Новичок

    8 апр 2009
    18
    MB ML350
    созвонился с ним, в выходные должны будем встретиться
     
  4. Wrangler

    Wrangler Новичок

    17 дек 2014
    11
    A6, А4
    #3984 Wrangler, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    Уважаемый Q Sieben, можешь помочь с отправкой в регион набора накладок на педали для а6? Сколько будет стоить?
     
  5. Andras

    Andras Новичок

    8 апр 2009
    18
    MB ML350
    Я, надеюсь, Вы написали глупость по незнанию и Вы не являетесь мастером))
    Мне вчера поставили камеру заднего вида с контурами(двигаются). Для этого нужна камера и видеоинтерфейс.

    За все заплатил около 50 тыс руб с работой (камеру самую дорогую выбрал 7.5 тыс руб, видеоинтерфейс 24 тыс, 7.5 тыс вайфай модуль какой-то)

    Бонус - через данный интерфейс вывел изображение айфона на монитор, яндекс пробки(навигация) ПРИВЕТ!!!

    Разрешение 6.5 дюймового монитора немного огорчает, а так супер все))
     
  6. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Тут речь идет об оригинальном дооснащении!
    График сказал что требуется замена головы, а для отображения видео с оригинальной камеры нужно доустановить еще и парктроники!
    А так, колхоз, можно хоть серта лысого запихать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Глупость пишете Вы. Вы с таким же успехом могли примотать скотчем плазменный телевизор и на багажник прибить видеокамеру Sony. Соединив их hdmi кабелем.
    Вам предыдущий автор ответил- здесь в этой теме идеть речь об дооснащении ОРИГИНАЛЬНЫМ оборудовании а не о колхозе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andras

    Andras Новичок

    8 апр 2009
    18
    MB ML350
    #3988 Andras, 8 мар 2015
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
    Камера заднего вида

    Прочитал название темы и не увидел где про оригинальность.

    У Вас очень странное представление о неоригинальном дооснащении. Никакого колхоза, все сделано красиво и от оригинала ни чем не отличается.

    А обижаются только девочки))
     
  9. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Ну что ему объяснять?:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Savoy

    Savoy Участник форума

    30 мар 2011
    169
    A6C7 2.0T Mult '14
    Прочитал "ОПИСАНИЕ: Замена RMC на MMI 3G Navi Plus Google" на вашем сайте. Очень большая разборка/сборка требуется. Я вижу, что Вы мастер, но если это делать у других, то какова вероятность, что после сборки что-то заскрипит, отвалится внутри или просто забудут подключить обратно? Вопрос, конечно, глупый, но дайте совет связываться с этим или нет. Машина новая, но без навигации и камеры заднего вида.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Апргрейд определил цены на рестайлинг

    - компплект с матричными фарами и задними фонарями с бегающей полоской - 988000 руб.
    - Комплект со светодиодными фарами и задними фонарями с бегающей полоской - 840000 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    :eek:
    Дешевле свою продать и купить рестайлинг!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Мне кажется дешевле - продать дорестайл и купить рестайлинг.:nod:
     
  14. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Думаю тут зависит от комплектации каждого конкретного авто и сколько было потрачено на дооснащение.
    В моём случае купить новую в моей итоговой комплектации-дороже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Мне зад новые фонари на сарай конечно в три раза дешевле обошелся чем на седан:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Полная жесть, 50% от стоимости новой машины.
     
  17. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Да, здесь повезло, но передок то жесть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Да, ценник матрицы немалый. Может там кроме фар еще много чего менять надо если тока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Не думаю,что больше,чем сами фары,их блоки + блок управления.
    А цена такая космическая из-за того,что указали стоимость новых фар (наверное еще по экзисту).
    В Польше уже видел в продаже матричные фары
     
  20. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Матрица еще идет обязательно с новой навигацией ( с завода.), думаю это в ценнике точно не учтено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...