Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    и колесики регулировки потоков воздуха с хромированной окантовкой
     
  2. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Для работы фар матрицы это не очень нужно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    А усилитель бэнг или бозе?
     
  4. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    #4164 Grafik, 17 апр 2015
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    Не нужно сарказма. Нужен или бозе или бзнг. просто МИБ новый идет с усилителем. Нет усилителя нет звука.Причем что характерно, старый бэнг или бозэ не работает с новым МИБ, то ест под замену усилитель. Ценник общий всего даже представить сложновато. Моя версия если все новое то около 500 тр...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    никакого сарказма, не кисло они там потрудились над рестайлингом) проще по-моему поменять дорестайл на рестайл - полностью)) то на то и выйдет).
     
  6. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Да. Вот тут верно конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Casper_itd

    Casper_itd Новичок

    6 июн 2009
    59
    Q7 4.2 fsi
    Чет много всего, ну лан Mib, панель, а уселитель тут причем? А бампера по вырезам одинаковые?
     
  8. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Новый миб НЕ работает со старым усилителем. Можно канечно его не менять. Если Вам звук не нужен. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Бампера под замену оба!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Поправка. На седане)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
  12. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    нормально всё,за два года один пробой
     
  13. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Наткнулся тут на статью про ESP https://auto.mail.ru/article/54943-avtomobilnoe_chiterstvo_ili_malenkie_sekrety_esp/

    Теперь же я рискую навлечь на себя гнев автодилеров и маркетологов, поскольку раскрою их страшную тайну. Изрядная часть подобных водительских ассистентов и систем, которые зачастую входят в список опций и стоят немалых денег, на поверку оказываются... просто программными функциями ESP! Поскольку никаких дополнительных деталей в данном случае не требуется. Для активации продвинутых возможностей в буквальном смысле обычно достаточно поставить галочку в системном меню соответствующего блока управления. Само собой, для этого нужен диагностический сканер. Но такие вещи сегодня стоят копейки, так что энтузиасты многих автоклубов поставили электронный апгрейд своих машин на поток.
    А между тем, практически бесплатно можно получить весьма полезные вещи. В частности, на многих моделях концерна Volkswagen легко активируется функция XDS — имитация динамической блокировки дифференциала. В поворотах ESP станет подтормаживать внутреннее разгруженное колесо, направляя крутящий момент на внешнюю шину, имеющую лучший зацеп. Тем самым, вы станете реже вспоминать, что такое снос передней оси.
    Также легко можно подключить ассистент трогания на подъёме. В этом случае при отпускании педали тормоза ESP будет несколько секунд сохранять давление в тормозных механизмах — до тех пор, пока тяги мотора не станет достаточно для уверенного старта без отката назад.

    Интересно по поводу функции XDS, у всех она реализована или только на полноприводных?
     
  14. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Ну а конкретно, что в А6 С7 можно подключить не узнавали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    А насчёт попотряса как? Сильно ощущается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Да, не учёл, в этом случае апгрейд задка вааще халява!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Не могу больше молчать-прорвало!
    Был клиентом всех наших (в Москве) контор по дооснащению.
    Потратил прилично бабла.
    С тех. стороны почти вопросов нет.
    Но, блин, отношение к клиенту....:cry:
    Сам работаю в сфере HoReCa, у нас клиент за 500-1000 р. весь мозг съест.
    Здесь же отношение такое, как будто не мы платим, а нам делают одолжение.
    Во первых-пунктуальность! У всех у нас нет времени и это нужно понимать при работе с клиентом. На деле всё наоборот-приходится ждать часами!
    Ребят вы же не оф. дилеры! Они из-за гарантии над нами измываются, мы вынуждены к ним ездить!
    Во вторых-присутствие в рем. зоне... Ни кто этого почему то не любит, говорят над душой стоите! В одной конторе(которая в гаражах) мне вообще сказали: "Если вы нам не доверяете-то валите отсюда, мы типа обиделись!)
    Ребят я Вас первый раз вижу, я Вас прождал пол часа, я к Вам ехал через всю Москву, на улице дождь в конце концов! Как мне из ваших гаражей выбираться! Я Вам оставляю машину за больше чем два ляма!
    В результате-сделали всё таки хреново, другие потом переделывали.
    Мы все уважаем свою собственность, некоторые даже любят, имена дают машинкам своим. Поэтому господа дооснастители, Вы должны уважать и сочувствовать клиенту, если конечно Вы хотите иметь хороший бизнес.
    Ни кого не называю из чувства уважения к работе людей у которых руки растут из правильного места.
    Извините за много текста-накипело!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    есть немного, но пневма
     
  19. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M

    ну вот и зря что не говоришь названий, хорошо бы знать кто как работает...
    отзыв в основном был об одной организации :)
    а начало о всех.
    Приезжай в Питер - примут чётко, в ремзону пустят, кофе/чай печенье за счёт компании! :thumbup:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    усилитель нужен, если он стоит до переделки, если его нет и стоит просто мми с магнитолой, то и усилитель не нужен.
    в общем зависит от комплектации от который исходим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...