Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Цена зависит и от кузова еще. Может и 45000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    Даже если я поставлю их за 50 или 100 мне вслед пальцем у виска крутить будут. Полгорода на машинах за 100-200 тыс ездят и просят Возми Нас в Россию Москва!!!!!
     
  3. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    Это хорошо что вы такой дотошный. Там речь шла о переднем фейслифте. Задние конечно обошлись дешевле. НО замена фонарей , заднего бампера и насадок на глушители ради бегущей полоски поворотника - это за гранью моего понимания. Это же железяка назначение которой доставить вас из пункта А в пункт В. Такси у нас 100 р по городу.
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Тогда купите кия,хенде или еще чего нибудь из этой серии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    больше похоже на плач человека о своей не простой/грустной жизни....
    зачем вообще куплена была А6? за эти деньги можно было купить по машине каждому члену семьи (3-4 человека)!
    для вас 100тр космическая сумма, для других вполне обычная такая сумма...
    и я заметьте не из мск, и много людей приезжают на установку не из МСК и Питера!
    а ещё люди ставят навигации по 180тр, диодные фары по 130тр, бенги по 200тр ну и так далее...
    может быть Вы а6 купили чтоб тоже выделиться из серой массы вашего города (раз уж их там по пальцам можно посчитать), я тут прокатился Питер-Ростов н/д, очень много не дешёвых машин видел, и не все далеко они из мск....
    Вы себя ещё к Монголии причислите, не в России он живёт, денег в них не влили, а в кого их влили не считая Крым, и то вопрос сколько их туда влили... Самому надо в себя их вливать, а не ждать подачек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    и не ради бегущей...бегущая опция! стал современный рисунок аля аветнтадор, задний ход и туманка диодная-машина посвежела
     
  7. bahtey

    bahtey Новичок

    24 авг 2014
    84
    A7 Sportback 3.0Tfsi 15г
    В итоге как на рестайлинге то сделать нормальную динамику? )
     
  8. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Фары заменить задние
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Elshan

    Elshan Новичок

    9 дек 2014
    19
    A6/C7 3.0tfsi 14г.
    А как поставить задние рестайл фары без замены бампера?
     
  10. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8


    Отчасти поддержу мнение новичка. Любое усовершенствование авто условно можно разделить на две части - косметическую (которая никакого функционала к уже имевшимся опциям не добавляет) и практическую (установка ранее отсутствующих опций). Вот фонари задние - это косметика, ничего нового в себе не несут (только по другому моргают!?). Лично мне новый алгоритм их работы не сильно приглянулся, поэтому специально менять их не буду, хотя возможность присутствует. Что касается стоимости, то можно посмотреть на этот вопрос и с другой стороны. Вместо того, чтобы прибрести новый рестайлинговый авто, заниматься косметическими операциями на старом, чтобы он был похож на новый - это ли не будет свидетельствовать о желании оптимизировать расходы. ИМХО советы пересесть на автомобиль другой марки не совсем корректны, потому что не все владельцы новых Audi готовы вваливать в дооснащение авто сотню-другую тысяч рублей, которые лишними не являются и вполне удовлетворены имеющимися в наличии опциями.
     
  11. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    есть новый дизайн..и смысла менять машину нет.а то что вы не хотите переделывать..это уже возраст
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я тоже поддержу L-D, в плане переделки авто. Я даже за 10 тыс руб не буду переделавать. Лучше позже куплю новый кузов!
    А вот в нытье и экономии не могу поддержать! Считаю, что предложение пересесть на более экономный авто - уместно!
    У нас народ привык не соизмерять свои желания со своими возможностями, а потом плачутся. И все у них виноваты .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    2Cr24
    А нас в пенсионеры записали :)
     
  14. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    Первая часть - правильно.
    вторая нет. Никто не плачется. Просто не привык швыряться деньгами. Если совсем девать некуда у нас много храмов ждут восстановления
     
  15. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    ну это просто не ваша тема, люди катающиеся на жигулях тоже не понимают как лобовое стекло может стоить 30-60тр...
    дело не в фонарях по сути, и не в бегущей строке, а в свежем виде авто! Не нужно покупать новое чтоб получить совершенно туже машину за исключением оптики, проще и дешевле перекинуть кузовню, тем более затраты на неё куда ниже чем замена авто!
    Считайте что люди заработали на обновлённую модель ауди а6, но тратить на неё как раз не видят смысла, переплата получится большая за то же самое.
    вот тут и приходит мысль заменить то что заменили на заводе в рестайле.
    Ещё есть такое понимание как хобби, вам интересно видимо ремонтировать храмы, другим собирать марки, третьим дооснащать/модернизировать свои авто, им не важно сколько это стоит (в силу своих способностей/возможностей) и выгодно ли это, им это приносит удовольствие и наслаждение от полученного...
    А вы сразу у виска покрутить...
    я так же могу покрутить у виска в вашу сторону о ремонте храмов, учитывая как в этих храмах нищим даже на хлеб не дадут и за бесплатно пальцем не пошевелят... Лучше бы нуждающимся детям помогали тогда уж, чем храмы на каждом перекрёстке строить.
    Итог таков - каждому своё, а своё ни кому... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Тут не могу согласиться, ты где-то писал, что передок стоит в районе 500 000 рестайл+200 000 зад, а этих денег легко хватит, чтобы продать до рестайл и купить рестайл в такой же комплектации.
     
  17. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    я озвучил цены доустановочных центров, можно сделать дешевле!
    да и какой такой комплектации?
    в моём случае можно продать мою и твою, и не купить машину в рестайле такой комплектации ;)
    и речь идёт о задних фонарях, а не фейслифта по кругу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Так то да, просто фонари там, еще что-нибудь поставить гораздо гуманнее смены на новое.:rock:
     
  19. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8


    Я, кстати, в отличие от некоторых, свой возраст не скрываю. Поверьте мне на слово - с возрастом на многие вещи начинаешь смотреть по другому и понимание этого у Вас еще впереди.
     
  20. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8


    Небольшая поправка (о чем Вы знаете гораздо лучше меня) - фейслифт коснулся не только оптики, но и, например, MIB.
    В части обновления модели фактически подтвердились мои выводы об учете экономического фактора, только у L-D речь шла об одной сумме, а в случае замены авто - о другой.
    Вот с чем полностью согласен-это с вопросом о хобби. Искренне завидую тем людям (в частности Вам), которые с таким фанатизмом (в хорошем смысле этот слова) занимаются усовершенствованием своего автомобиля.
    Сам, кстати, до относительно недавнего времени, был противником вмешательства в заводскую комплектацию авто, но сейчас точку зрения поменял - во многом благодаря форуму.