Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8
    #4281 Cr24, 10 май 2015
    Последнее редактирование: 10 май 2015


    Хорошо, что произошло не в теме "Девишник", где это было бы поводом для паники:D
     
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    и тут вы ошибаетесь, миб это навигация, RMC не поменялась-а таких машин большинство
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Есть непроверенная информация, что фейслифт умеет играть формат flac, если это так, то изменения есть
     
  4. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    УМЕЕТ, миб.
     
  5. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Интересно-что Вы тогда делаете в ветке по ДООСНАЩЕНИЮ?:confused:

    В моём случае было так:
    не смог устоять перед предложением купить машину текущего года со скидкой как за прошлогоднюю (около 350 т. р.)
    А в процессе эксплуатации дооснастил нужными, удобными функциями (кейлес, камера з.в. складывание зеркал и т.п.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8

    Я где сказал, что MIB-это не навигация? Или на дорестайл в заводских условиях MIB устанавливали (хоть в единичных случаях)? И, уважаемый, где это я еще ошибся в этой дискуссии? Видимо, Вам не терпится уличить меня в некомпетентности, но аргументов весомых пока не привели (молодость- это недостаток, который проходит с каждым прожитым днем:D)
     
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    я имел ввиду что на рестайле мультимедиа, кроме миб, та же самая.
     
  8. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    Да, намутил я тут у вас в теме...
    лично я пытаюсь здесь найти разумное дооснащение для моей ауди , чтоб оно принесло удовлетворение.... навигация за 180 - вряд-ли. Навигатор на присоске стоит 5тр. Колхоз конечно по вашему, но у меня еще телефон многие из функции выполняет. Про дин. Поворотники повторяться не буду...
    Могу со многими согласиться - все это ''рублевая философия'' . Из вышеперечисленного списка на японских авто все это у меня было и я видимо не могу преодолеть психологический барьер...
    Предлагали идти и купить хендай... съедил на тест драйв генезиса. Там за 2млн есть ВСЁ!!! Даже проекция на стекло. Так стоит ли тратить столько денег на дооснащение, если это не хобби и смысл жизни...
    А так немцы конечно молодцы. Ни одна скорлупка от рестайла просто так не встанет на вашу а6. Она потянет за собой и раскрутит вас минимум на 250, а если повезет (немцам) то на все 500. Не зря у нашего гуру немецкая каска (шутка ничего не подумайте). Так что валим деньги в Германию. И у каждого на машине георгиевская лента. ...
     
  9. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    #4289 Grafik, 10 май 2015
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    Уже сто раз обьясняли-Все это на присоске- в случае ДТП летит точно в лоб Вам или хуже того Вашим детям, но вам же пох... Главное дешево, а думать о последствиях дорохо

    Полная глупость, повторюсь- у меня теже фонари рестайл просто меняются без проблем и замены чего то там в виде бампера и тд.
    И также различные вещи просто меняются на раз два без проблем и особых вложений, но есть и дорогие доработки.
    И да, купите Хюндай, так оно проще

    Ps также есть еще А3 у меня, которая задвинет по цене многие А6, не все меряется ценой, есть такое понятие -Удовольствие от вождения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    А я купил колеса за 200 и ввалил дофига во всякие мелочи, вот дела... Болезнь что б ее
     
  11. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    А, забыл, дооснастил оригинальной решеткой рс6, стоимость на сегодня в районе 100, карбоновыми вставками под туманки, туманками хелла в районе 30 итд , ну и общий вид, через пару недель поменяется снова, эт глумлю...
    Ps машина в продаже , только тсс, так как тюнинг и по сей день продолжается ...
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    У меня тоже была скидка в 550 т.р. и что ? В отличии от Вашего авто у меня практически нечего доустанавливать. Всё что Вы перечислили у меня было, даже больше.
    Что я делаю в этой ветке? Если Вы не заметили машину в моём профиле, то озвучу, я счастливый владелец А6С7.
    Сразу после покупки авто, хотел доустановить у Энди три вещички, которых мне не хватает до полного счастья, НО появились более насущные проблемы, которые требуют вливания денежной массы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    Фигня полная... это надо так сзади ударить, что навигатор вы не почувствуете....
    да просто не нужен он мне
     
  14. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    может стоит дождаться 2016 года и взять новую S8, которая будет сама рулить и ехать=)))
    Нынешние ассистенты в машине будут прошлым веком.
     
  15. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Я поэтому и спросил что Вы делаете именно в этой ветке, потому, что Вы пишите:"Я тоже поддержу L-D, в плане переделки авто. Я даже за 10 тыс руб не буду переделавать. Лучше позже куплю новый кузов!"
    А теперь пишите, что всё таки хотели три вещички добавить:confused:
    А вообще-нет предела совершенству!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Danial0707

    Danial0707 Новичок

    11 май 2015
    12
    Ребята у меня ауди а6 2.4 2003 года не заводится стартер не крутит и бензонасос не качает в чем может быть проблема?Электрик проблему не нашел
     
  17. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    Вам сюда - http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=150
     
  18. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    Хочешь быть вообще совсем мега крутым?=)
    купи ребенку вот это:

    https://youtu.be/YOzmAtc6H_g

    китайские поделки "под ауди" отдыхают.
     
  19. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    Мужчины как дети, разница только в стоимости игрушек... а классно детей подтягивают...
     
  20. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    все это дооснощение - хобби. кто то спускает деньги на баб, кто то бухает, а кто то ковыряется в машинке и получает от этого свое удовлетворение. А кто то как я пытается совместить одно, другое, третье :D