Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Есть одно НО
    Если не ошибаюсь, то Аудимания, предлагает доустановку ассистента сохранения полосы за 15-18 тыс, но это цена для тех, у кого уже установлена камера в лобовом. Не думаю, что в эту цену входит блок обработки изображения. Тогда чисто логически, могу ошибаться, он там уже стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    блока нет 100% я думаю это цена у кого стоит адаптив, но функция определения знаков неактивна, так же и с активным лайн ассистом
     
  3. леха 31

    леха 31 Живу я здесь

    3 ноя 2011
    1.016
    А6/с6 2.0т 09г.
    Спасибо уважаемый.
    Т.е. как на с6 не прокатит поставить рычяг,провод и в перед?
     
  4. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Для лайн ассист тоже нужен блок обработки изображения?
     
  6. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    да, он служит для трёх систем:адаптивный, лайн ассист, распознавание знаков и у кого автоматический дальний не в зеркале (думаю у кого нет светодиодных фар)
     
  7. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    посмотрим, матричные фары без блока обработки работают, лайн ассист активировал, на приборке появилось всё, только включить не могу, так как нету переключателя соответствующего, сегодня скорее всего поставлю и будет понятно, а для знаков точно нужен, так как при их активации пишет ошибку.
     
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    У меня ошибку не выдаёт. При нажатии на строчку в MMI, пишет, что ВРЕМЕННО не доступно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вот ссылочка:
    http://www.audimaniya.com/dopolnitelnoe-oborudovanie/a6-4g/chtenie-dorozhnykh-znakov/
    В примечании, в рамочке, написано, что для тех у кого камера и MMI 3G+. Про блок ничего не написано, хотя может быть данная цена с учетом блока, его установки и активации.
    Сейчас позвоню и узнаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Позвонил. Обещали по ВИНу посмотреть, если у меня блок обработки изображения. И ещё сказали, что нужно не только в зелёном меню активировать, а где-то ещё менять кодировки.(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Всё выяснил. Блок обработки изображения у меня стоит, НО так как машина 14, а не 15 модельного года, у меня камера другой системы))). Говорят, что требуется замена камеры + параметрирование и кодировки.((( По деньгам получается до ..., смысла нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    За сколько брал и где ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    для матрицы камеры хватит.Лайн без блока рулем крутить не будет.
     
  14. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    можно вин в личку.камера ставилась только одна...посмотрим правду говорят или нет. 2015 это рестайл
     
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3

    действительно стоит, только непонятно зачем.эти блоки ставились до рестайла 2015.а они предлагают установку на мми+, а на рестайле уже миб
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну а с камерой что? Действительно не той системы?) Или я всё таки смогу активировать чтение знаков?

    Спросил у них еще какую цифру поставить, ответили, что на память не помнят.))) Но говорят обычно 5 или 7. Попробую поставить 7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    да нормальная камера и блок, других небыло, что они говорят про 15 модельный это рестайл с миб а не 3г
     
  19. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.023
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Не работает чтение знаков(. Пытался много раз и с разными. Не пашет это в России у Ауди. А опель читает служебный))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Может я тогда и активировал. Ведь MMI всё таки пишет, что временно не доступна. Придётся съездить в Европу, проверить.:) Может там заработает.
    Кстати в мануале написано, что строчка должна появится и на приборке, когда колёсико крутишь. У меня появилось только в MMI.

    А у тебя тоже была серая строчка (не активная) в MMI ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...