Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.023
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Надо глянуть. Но тож пишет неактивно на приборке. А как границу пересечете- все заработает) проверено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    у меня пишет на приборке вне диапазона
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    У меня на приборке вообще нет надписи про чтение знаков, только в MMI. Может что-то ещё не включил в зелёном меню?
    И может в Аудима... правы, что ещё какие-нибудь кодировки нужны, помимо как в зелёном меню. Может и действительно параметрия камеры нужна. Как бы это выяснить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.023
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    НЕ работает в россии чтение знаков! И у аудимании тож не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    :cry::cry::cry::cry::cry: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    зачем предлагать тогда?
     
  7. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.023
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    А они предлагают чтение знаков?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Тоже интересно.:nod:
    Мне сказали, что 10 тыс - это начальная цена.
    Для меня 40 тыс камера с заменой + 5 тыс параметрия и кодирование. И напоследок сказали: " И будет Вам счастье!!! " :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Читаем пост #4590, на предыдущей странице. Там ссылочка.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.023
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Да увидел. Однако общался с ними месяца три назад- сказали невозможно. Также с апгрейд каром говорил- тоже подтвердили что россиия мимо(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Переключатель и подрулевое кольцо в пройдито брал. Про ошибку знаков писал на приборке, в мми у меня вообще не появляется, так как стоит рмц. У меня стоит камера рестайл, гетвей рестайл. Посмотрим по лайн ассисту. В аудиманию тоже звонил месяц назад, сказали что делают знаки за 15 тр, но потом понял что нужен будет блок обработки, который около 40ка стоит
     
  12. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    да страну надо обмануть как то..
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Сейчас попробовал активировать ассистент сохранения полосы. Опять, на приборке ничего, а в ММАй - серая строка и при нажатии, пишет, что временно не доступно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    отключите голову мми, снимите её совсем типа или предохранителем может, и чтение знаков заработает, но только у тех кто правильно настрои/установил!
    на машинах из европы привезённых, тут не работает! отключаешь нави и машина не понимает по жпс где она и система включается! проверено дважды на двух машинах!
    у макса камера для ассистента дальнего используется в стекле, вместо зеркала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.023
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    #4615 Grafik, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Ассистент я делал.
    Камера должна поддерживать лайн ассист
    Вибратор в руле должен быть
    Кодировка в панели приборов (17 блок)
    Кодировка рулевой
    Блок парктроника тоже вроде есть галка
    Блок обработки кодировать

    В mmi лайн ассист два пунка: вкл/ выкл, и время срабатывания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    что значит активировал, его надо закодирвоать ещё...
    в нескольких блоках, и переключатель должен быть нужный и бублик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Энди, плиз, еше раз для меня тупоголового! [emoji3]
    Будут у меня знаки арбайтен или нет? Если нет, то какого ... у меня этот блок (обработки изображения) стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    я тебе говорил, у тебя камера во лбу стоит для ассистента дальнего света, так бывает на А6!
    не помню для чего так, но это мне уже объясняли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я образно сказал). Попробовал в зеленом меню, без переключалки и бублика.
    Лишняя (бесполезная) строчка в ММАй появилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.023
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Чуть за гения поясню))
    У приятеля алроад, так же камера стоит, с блоком изображения, фары ксенон. И все. Нах она нужна неясно эта камера у него. Но так с германии пришла. Бем мми причем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...