Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Во что стало, если не секрет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    280...:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    тыров???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    их самых, тыров рублей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    А что за козырек от англичанки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Европейский идет с желтой наклейкой- выглядет ужасно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Не обращал внимания...
    Но теперь я знаю об этом и меня это уже потихоньку начинает раздражать :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    280тр за потолок из алькантары???
    дохера очень
    я в том году у проверенного мастера потолок и стойки в алькантару перешивал за 25тр (алькантара настоящая не китай)
     
  9. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Не путаем перетяжку и заводское исполнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    с виду вообще ни чем не отличается от заводского исполнения )))
    могу фото выложить а цена в 10 раз дешевле
    правда себе в бежевый цвет алькантару делал
    черный давит...
     
  11. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Китайская резина тоже с виду ничем не отличается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    да но только мне перешили потолок в оригинальную итальянскую алькантару купленную у оф. дистрибьютора здесь http://alcantara.ru/

    в том году на потолок и стойки A6 материала нужно было на 12тр
    плюс столько же взял за работу мастер
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ради интереса, без стёба.
    Я так понимаю, что у тебя всё ровно с денежными средствами, НО у меня есть вопрос. А не проще было бы при покупке авто везде поставить галочки? Или было бы скучно жить, если бы получил сразу всё?
    Думаю, что если при заказе авто взять всё, то было бы дешевле, чем доустанавливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    #5094 Grafik, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    Машина нужна была щас и сразу. Поэтому бралось из наличия.

    Да и всеравно то что стоит у меня заводского, не все можно на алроад заказать с завода)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Оригинал хорошо смотрится, особенно если ещё прошит светлой ниткой.
    И вот если к нему ещё и и бардачок кожаный (и нижняя часть под рулём, продолжение бардочка ) и также такой-же ниткой прошит вообще красота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bls7

    bls7 Новичок

    8 апр 2014
    32
    A6/C7 2012 2.8q
    подскажите по форсункам омывателя лобового, если на ней написано R (правая), то она стоит справа от водителя, верно?)
     
  17. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8

    Если не ошибаюсь, все отчеты Grafik по дооснащению своего AR размещены на DRIVE2.RU (под ником Audi-Allroad) и стоимость этих работ уже приближается к стоимости автомобиля. Отметил бы в связи с заданным вопросом три момента.
    1. Поражает (в положительном значении этого слова) целеустремленность в проведении улучшений автомобиля.
    2. Действительно при заказе авто многие из этих опций обошлись бы дешевле+заводская установка, по моему мнению, гораздо предпочтительнее.
    3. Можно подумать, что практичнее поменять авто на новое с требуемыми опциями, но здесь, видимо, человеку интересен сам процесс (а не только конечный результат) - такое увлечение деньгами сложно измерить.
     
  18. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    :nod::nod: вобщем да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Да, всё верно. Если забываете где право и лево, то на нормальных машинах руль слева, так как правостороннее движение. Да иногда для некоторых приходится добавлять, что по ходу движения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    а вот мой потолок )
    тоже алькантара
     

    Вложения: