Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Verde

    Verde Участник форума

    7 ноя 2012
    122
    MB Viano
    А зачем всю консоль то менять?,#17 это самостоятельная деталь и просто подбирается в цвет.
     
  2. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    потому что если изначально 17 это пластик
    то она одно целое с деталью номер 1 понимаешь?
    я щас обшиваю салон кожей интересной...
    тоже думал эти накладки съемные обшить
    но они идут монолитом с центральным тонелем 1

    вот об этом я и писал изначально

    так понятно?
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #623 Lasy, 9 авг 2013
    Последнее редактирование: 13 авг 2013
    А они там в гараже сидят или как? Во время работ (2-3 часа) есть где посидеть? Или в РИО сгонять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Все зависит от объема работ: либо в Рио сходи (в 100 метрах), либо вообще машину оставляешь на день - все как в обычном сервисе в целом..
    Однако лучше (если время позволяет) с ребятами остаться и пообщаться, много чего нового узнаешь полезного для своей машины....
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Посмотрю, может съезжу на обновление навигации. Сравню с апгрейд каром, там все, кроме жопного места (не приехать не уехать) понравилось.
    Думаю, кстати, поставить virtual pedal, объявили в апгрейде всего 12 тыс (электропривод багажника есть).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Susic

    Susic Участник форума

    15 окт 2012
    278
    А6/С7 + A3/8V
    Главное в ауди-плюс не соваться.
    Хуже "мастеров" еще не видел.
     
  7. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Я в Ауди плюс только делал опцию "включи все" за 3 тыс, что ребята из Реутова делают абсолютно бесплатно хорошим людям)) У меня просто не было времени к ним заехать...
    Ребята из Реутова просто мои большие друзья, я их рекомендую, потому что знаю как они работают и как относятся к делу в целом...
    В частности, карты 2013 ребята бесплатно закачивают в MMI, нужно только их активировать, прописав лицензию в Апгрейд Кар, например...
     
  8. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Думаю, кстати, поставить virtual pedal, объявили в апгрейде всего 12 тыс (электропривод багажника есть).[/QUOTE]

    Я скажу по поводу virtual depal: я случайно обнаружил наличие этой опции у меня, хотя не заказывал ее с завода. Случайно провел ногой под багажником, а он .. открылся)) Оказывается Ауди то ли по ошибке поставили, то ли специально поставили, т.к. стоит полный keyless.. Вообщем, рекомендую проверить наличие датчика у вас.. а вдруг?
     
  9. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Эта опция автоматически ставится на авто с 2012года при заказе опции keyless
     
  10. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Я так и думал... Только официалы элегантно умалчивают сей факт... (как и было в моем случае: при заказе полного кейлесса)
    Надеясь, наверное, что ты закажешь ее отдельно за 12 тыс...
     
  11. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    и она без электро багажника работает?
     
  12. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Конечно! Работает и без него ! Ей только кейлесс нужен.
    Однако я потом еще и электропривод поставил.
    Удобство virtual pedal пока не оценил, т.к. реально срабатывает раза с пятого. А вот электропривод крайне удобная ведь, даже для седана..
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    машина 12 го года. Keyless нет, но для заказа этой опции (virtual pedal ) нужен, по словам установщиков, только электропривод багажника (так говорят в апдейт каре)
    Короче, подумаю немного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    7 тыс объявили в Реутово за это
    В апгрейде - 9
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M

    Нужен кейлис для педали.
    И работает педаль без проблем, могу снять ролик с 10 взмахами подряд :)

    http://www.audipiter.ru/forum/index.php?showtopic=48453&st=0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Я хотел было проверить эту опцию без кейлиса, пока его не было, но кейлис поставил раньше :(
    Может они и решают как-то это, путем кговора на кейлис :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    #638 Maddoc, 15 авг 2013
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
    Кейлесс для педали нужен с той целью, чтобы машина поняла, что это вы стоите у багажника с ключом в кармане, а не кошка под машину залезла...
    Электропривод здесь ни при чем вообще.. (на картинке кстати у Апгрейд авант стоит, а не седан. Там багажник просто так не откроешь- тяжелый, может там и электровод как раз необходим)

    Мой совет: поставьте кейлесс лучше. Опция полезна во всем и дает доп. возможности для установки других опций в дальнейшем..
     
  19. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019

    Вот скажи, куда именно нужно делать взмах ногой?
    Если взять расстояние между двумя выхлопными трубами?
     
  20. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    По кейлису поддерживаю! У меня на ку7 была, на а6 доучиановил! Оч она нужная!

    По педали вот такой ответ дам, один промох, ну это самый край :) и не удобно глядя в экран ифона мпхать ногами :))
    Сын проснется снимем нормально если нужно... :)

    http://www.youtube.com/watch?v=VJjq2vG5BTA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...