Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет.я менял в Ауди Севере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Тоже недавно заменили,но не монитор а салазки. АЦМ.
     
  3. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    а подскажите номерок салазок
    приценится а то гарантия кончилась...
     
  4. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Номерок незнаю,но думаю на этом форуме подскажут.
     
  5. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Комрады, есть более простой вариант смотреть пробки с телефона на штатном монироре: ставим AMI (audi music interface) шнурок определенной серии (желательно самый свежий, который поддерживает передачу видео-сигнала) и к нему втыкаем Iphone или у кого что есть. НА телефон устанавливаем Mirror програмку, которая зеркалит изображение, учитывая разрешение монитора и все пашет на штатной технике. Бюждет - 50-70 $
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    ами тоже стоит 50-60 баксов?
    есть номер ами и шнурка?
    при этом остаётся играть радио или музыка с флешки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Byvatov

    Byvatov Bad e-mail

    3 июн 2009
    331
    Q7 4L 4.2FSI 09г. -> Q3 2.0TQ 14г., Q5 NF 2.0TQ 17г.
    Неплохая идея, видел тут на форуме, что подключали айфон к MMI с полным отражение экрана, но человек умолчал о реализации.
     
  8. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    да через эппл тв можно всё сделать, нужно ток конвертор сигнала из большого разрешения в меньшее поставить.
    была у меня такая идея, но что-то заглохла как не оригинальная
    цена вопрсоа будет 5тр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А интересная идея
    А переключение будет на навигацию через кнопку Медиа..
    А можно к мми по hdmi подключиться?
     
  10. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    я е сказал, нужен конвертор сигнала разрешения, это и будет посредник между хдми и вга
    будет накнопке медиа выбор источника
    в бошке мми есть видео вход ещё один помимо камеры, звук не изучал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Ни радио, ни флешка не играют, т.к. Сигнал идет с одного внешнего источника - телефона. Номерки поищу, здесь кстати о них уже писали на форуме, даже видео было как это работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    ну это и так понятно что не играет, это был риторический вопрос...
    ами не может стоить 50 баксов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    AMI вроде за 14000 ставили в ауди-плюсе и провод от телефона к AMI у них был (10-15$), только тогда для установки программы конвертации видео в нужное разрешение надо было взламывать IOS, а это многих останавливало. Сейчас может другие программы легальные появились и процесс упростился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    так это к обрубку можно подключить или ток к мми3ж
    там почему-то в разделе мми3ж это описано...
    да и джейл мне не катит =/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
  17. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Прошу прощения что написал в теме продажи, да не прав в этом... Напишу тут.

    чтоб это заработало на машине где не было АСС, нужно ещё блок АБС поменять с номерами 4G0614517S так-же B так-же Q! Цена его космос...
    Да и плюс приборку под АСС надо, ну и камеру с блоком управления помощи водителю, ну и раз такой замес пошёл, то ещё и гейт...
    плюс лобовое стекло под камеру помощи водителю...

    Не менее уважаемый, я без ребят прекрасно знаю!
    Если эти ребята тебе сказали что сие чудо будет работать с простым АБС, то они тебя или обманули либо не понимают что говорят...
    Изучай этка эльзу и такую литературу как ССП...
    ну и интересно как ты закодируешь простую приборку под АСС... они если что отличаются даже внешне ;) на даже если и закодируется она, и камеру можно обойти, то как будет это всё тормозить без замены АБС под АСС...

    Этого списка мало в любом случае, как минимум АБС нужен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    Ребята уже устанавливали и все работало! Наберите им, они приедут в воскресенье, все Вам подробно расскажут:hi:
     
  19. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    #739 Q Sieben, 30 сен 2013
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    Да не будет без замены АБС работать АСС! Я ставил уже!
    Абс под АСС другие, я искренне желаю чтоб ты продал комплект, но он не полон, даже если можно обойтись без оборудования помощи водителю, то без АБС ни как :(
    Машина с простым абс будет тормозить мотором, как только надо будет нажать ей тормоз, асс отключится выскочит ошибка... Это уже пройденный этап.

    вот этка
    8T0 - без круиза
    8T1 - с круизом
    8T4 - с адаптивным круизом (АСС)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. commentator

    commentator Новичок

    1 окт 2013
    6
    A6 C7 2011
    Хелп-хелп-хелп.

    Машину забираю в конце недели - 2011 год, с завода стоит MMI Radio Plus. Прочитал уже очень много, просто хочется уточнить, что я нигде не ошибся и все будет работать.

    Очень хочется установить Apple TV и вывести изображение с него на родной экран.
    Это возможно, вот пример на youtube.
    http://www.youtube.com/watch?v=mq2tjmr--L4

    Привлекает в таком сетапе, что можно будет стримить любое видео, да и любую программу навигации на экран с iphone, при этом все установлено скрыто и т.д .

    Планирую следующий набор компонентов.
    1. Снять ограничение на видео в движении (http://trick77.com/tools/mmi3g_vimcode.php)
    2. Приобрести и установить - http://www.kufatec.de/shop/en/oem-parts-special-item/cable-kit-ami-mmi-3g
    3. К нему же - http://www.kufatec.de/shop/en/audi/a6/a6-4f/video-out-harness-audi-mmi

    Дальше собственно
    1. Apple TV
    2. короткий HDMI
    3. преобразователь HDMI - RCA
    4. какой-нибудь маленький инвертер
    5. Собственно RCA кабель.

    Примеры того, что это нормально работает - http://www.youtube.com/watch?v=H9m-xqP_UbQ.

    Вопрос! Я точно не ошибся с девайсами от kufatec? Стоит их покупать в Германии или можно у кого-то из клуба в Питере? Тот же вопрос про установку... Я так понимаю, что ничего сложного, заплатить готов, главное, чтобы все аккуратно установили.

    Спасибо за помощь