Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Всегда хотел узнать - на не адаптивном круизе машина тормозит мотором? У меня когда тормозит, то сзади загорается стоп сигнал, я думал тормоз давит...
     
  2. commentator

    commentator Новичок

    1 окт 2013
    6
    A6 C7 2011
    И подскажите плиз, сколько розеток/прикуривателей в A6 C7? Или это зависит от комплектации?
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    У меня 4.
     
  4. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Разблокировать видео в движении на радио плюс - это сильно :))))
    В остальном, делай быстрее, я жду :)

    По краизу, с простым круизом машина не тормозит тормозом, чутка регулирует скорость мотором, например спуск подьем. Стопы с простым круизом не горят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. commentator

    commentator Новичок

    1 окт 2013
    6
    A6 C7 2011
    Так помогите советом :)

    Я понял, что разблокировка видео не нужна - это хорошо.

    Провода те? Это родной AMI, который народ и ставит и он будет работать с Radio Plus с видео? Провода действительно в Германии лучше купить или есть какое-нибудь клубное место с клубным сервисом, которое и возит и поставит? Ну не заказывать же у официалов...

    Снимать защиту какую-нибудь придется потом? Это только у официалов?

    Делать буду все равно, AMI мне нужен в каком-то виде, а остальное уже у меня есть, так что тратиться не придется, да и интересно.
     
  6. MarlborbI4

    MarlborbI4 Новичок

    25 май 2013
    44
    А6/С7, 2,8 Quatro
    Ребят подскажите а можно на нашу машину установить самый обычный масляный щуп? вроде там и трубка выходит с заглушкой сверху...
     
  7. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.

    по-моему - у Вас в голове каша....

    ибо:

    1. что бы показывать видео с Айфона - нужно АМИ + программа Mirror на Айфоне, которая доступна ТОЛЬКО после взлома (джейлбрейка ) самого Айфона

    2. что бы показывать видео с Аппле ТВ - нужно организовать видеовход на головном устройстве ( ММИ ) - такое возможно ТОЛЬКО если установлен штатный ТВ-Тюнер



    пы.сы. - есть еще один вариант - колхозный - это установка видеоинтерфейса....
     
  8. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    видео вход есть в обрубке и без тв тюнера
    да и в мми3ж видеовход отдельно есть, камера например в мми3ж подключается напрямую к бошке а не к тв тюнеру как это бывало ранее
    причём даже два...
    на один я повесил камеру заднего вида в штатное место. Второй тоже есть, в инженерке оба доступны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Спасибо, не знал...
     
  10. commentator

    commentator Новичок

    1 окт 2013
    6
    A6 C7 2011
    Не могу согласиться по поводу каши у меня в голове.

    1. Айфон вообще не будет присоединяться кабелем. Посмотрите что такое Airplay и Airplay Mirroring и нужен ли для этого джейлбрейк.

    2. По поводу второго пункта.
    Посмотрите вот сюда - http://www.kufatec.de/shop/index.php?page=product&info=4018

    Про этот бандл прямо написано, что он совместим с Radio Plus. Вы еще видите какие-то противоречия?

    Я просто хотел найти человека, устанавливавшего себе соответствующие интерфейсы к Radio Plus для обмена опытом. Ну и у опытных форумчан (а где их искать, как не здесь), чтобы, возможно, нашли изъяны в предлагаемом решении.
     
  11. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Для airplay нужна сеть вифи... Вы еще и скоростной роутер в машину будете ставить, что бы связать аппле тв и айфон???

    Про радиоплюс опыта не имею, поэтому и советовать уже не могу...

    349€ за блочек + 100€ аппле тв + работа = а какой экономический смысл в таком адовом колхозе, пардоньте???
     
  12. commentator

    commentator Новичок

    1 окт 2013
    6
    A6 C7 2011
    Для меня экономического смысла не имеет ставить кастрированную навигацию за 200к. Я просто хочу видеть навигацию с пробками на экране. И любое видео с телефона. Всякие миркомы меня не интересуют.

    Я все равно буду ставить AMI, потому что банальный AUX у меня был в любой машине.

    По ссылке из kufatec мне нужен бандл целиком, должно по идее хватить AMI + видеокабеля.

    Стоимость остального сетапа для меня.
    Apple TV, у меня есть.
    Переходник HDMI - RCA -куплен за 30 долларов на Амазоне.
    Кабель Video - AMI. 15 евро.
    Роутер тоже. Аж за 20 долларов в Америке купил. Он и по размерам сильно меньше Apple TV. Я туда еще и LTE modem воткну, пусть пассажирам интернет раздает.
    http://www.amazon.com/gp/product/B004RU6MRO/ref=oh_details_o06_s00_i01?ie=UTF8&psc=1

    Ни одного провода в салон не торчит. Никаких тачскринов на экран не лепится, торпеда не пилится, чтобы экран поменять и т.д. - вот это колхоз.

    Цена сетапа кроме AMI - меньше 100 долларов.
     
  13. fortknox

    fortknox Участник форума

    17 июл 2012
    120
    Infiniti FX35
    нипанятнаа , у меня простой круиз, когда резко круизом снижаю скорость, машина аж осаживается, при этом не подтыкаю пониженную передачу для торможения мотором.
     
  14. MarlborbI4

    MarlborbI4 Новичок

    25 май 2013
    44
    А6/С7, 2,8 Quatro
    По масляному щупу я понимаю нет информации...?
     
  15. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Тормозит мотором как может!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    А что с ни не так?
    Нужен номер? У меня в подписи ссылка, там ищи тему хромпакет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Помоему уже все раздевали что и как делать... Наберись смелости и сделай! Врядлт нормальная контора будет такой огород лепить, максимум ами поставят и все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. commentator

    commentator Новичок

    1 окт 2013
    6
    A6 C7 2011
    Да, получаю машину в выходные, забираю AMI и кабель RCA и ставлю в нормальном месте. Дальше уже сам - проблем особых не вижу.
     
  19. MarlborbI4

    MarlborbI4 Новичок

    25 май 2013
    44
    А6/С7, 2,8 Quatro
    Спасибо!! Увидел и уже заказал!:thumbup:
    О то этот электронный измеритель...
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кто нибудь ставил сигнализацию с автоподзаводом на бензиновую А6С7? Хочу поставить Пандору 5000, она отлично с айфоном дружит, но не могу найти сервис
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...