Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Стиль больше подходит для бмв годов так эдак 80-90х с "братком" в кепке за рулем:D:D:D

    з.ы.Без обид, сам фотки выложил, мое имхо. Главное, чтоб самому нравилась машинка, а на мнение других пофиг. Тебе ж катать!:wink:
     
  2. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Ok!, про ковры имею ввиду водительский коврик, который сделан по уебс...и и вся грязь остается на оббивке салона, сам люблю текстиль!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я тоже согласен, что видок не айс. Но главное, чтобы Вам нравилось. Дело вкуса. Молодым так нравится, а старичкам по другому.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi

    Я так понимаю , что у вас 17 колеса и ппд, вот это айс?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Правильно понимаешь, и меня всё устраивает:nod: У меня папа 30 лет в Московском такси отработал, так вот он мне всегда говорил, что машина должна быть такой как вышла с завода, не отличаться от других. Мало ли что в жизни может случится, а тебя по какой нибудь "наклейке" на торпеде в течении одного дня найдут:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я же написал главное чтобы Вам нравилось. Я уважаю выбор других. Просто высказал своё мнение. Мне не нравится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Я просто уточнить!, не обижайтесь, все верно говорите, главное чтоб самому нравилось!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А я и не сержусь:hi: Просто меня действительно всё устраивает на моей машине, единственное хочу кнопочку в багажник (электропривод), а то с ноги открывается, а кнопочки нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M

    ковры стирать надо переодичкески...
    я в стиралку их закидываю раз в месяц и они как новые...
    не было проблемы с огородом в машине :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Проехали , у меня резиновые, и на мойке я бываю не меньше 2 раз в неделю, я имел ввиду про дизайн и функциональность водительского ковра.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  11. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Сегодня на кунцевском а/рынке купил китайские 3D ковры.
    Выглядят как велюр, моются как резина, ковшеобразные, садятся плотно, тонель закрывается.
    4 тыр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Осталось китайскую резину купить и вообзе тема будет!
     
  13. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Ну немцы зимними коврами не балуют, а с родными два дня поездил, поднял, а под ними уже песочек собирается в районе педальки акселя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi

    Вот я про это и говорю!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  15. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    у меня через ковры песок не сыпется =)) не понимаю честно говоря вас :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Оригинальный ковер с водительской стороны очень короткий и не защищает пол салона от грязи, как то так


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  17. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    +100!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Могу еще подробней: 4 дня назад мойщики вычистили всю грязь под педалями, сегодня посмотрел а там опять грязь . Я аккуратный, и ноги стряхиваю, вывод у меня такой, водительский ковер со своей задачей не справляется, по этому и хотел взять ковры выше постом, для защиты, а сверху оригинал из ворса положить доя феншуя.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  19. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    встроке адрес, у вас всех написано - Москва, там у вас проблемы с чистотой? мне казалось что у вас на улице довольнатки чисто по сравнению с питером! или мне не приходится месить грязь перед тем как сесть в машину, тут я согласен, все используют машину в разных условиях и среде...
    но на подошве моей обуви нет такого кол-ва песка чтоб он сыпался под ковры :)
    но ковёр конечно коротковат, это факт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я не смотрю под ковром. Это неконструктивная трата жизненного времени.
    Но, хочешь, завтра для тебя спецом посмотрю?