Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Посмотри не под него а чють выше и правей


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  2. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    для меня? =))
    да мне вообще до фени, туда пусть смотрят на мойке специально обученые люди.
    я к тому что от куда у вас там столько песка впринципе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    На машине езжу каждый день и по много раз выхожу туда сюда, а если дождь, то вода с подошвы падает не на ковер а выше него. Короче кому как нравится, я за чистоту в машине


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  4. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Дык Москва постоянно строится!
    Вот камазы и натаскали:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    ха ха :)
    у нас не строится, а грязи жесть сколько! :/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    форсунки

    Кто знает-веерные форсунки зимой справляются?
    Струйные-то специально для России поставили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Сменку бери. Как в школе ;)
     
  8. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Попробую )))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  9. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Неочень.

    Sent from HTC using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    от куда инфа что их не ставят только для России?
    Мне кажется их просто не ставят ни где...
    у знакомого а6 из германии привезена тоже менял на веерные. Да и в этке я не видел других форсунок для а6.

    По моим наблюдениям:
    Веерные менее практичнее на а6!
    при движении в потоке на скорости, омывая стекло, получаешь полную завесу из пены и воды на стекло на секунду-две! что реально смущает и интуитивно начинаешь отпускать ногу с педали газа всматриваясь на впереди идущую машину.
    Работа щёток настроена так, что сперва ты успеваешь "ослепнуть", а потом они смахивают всё со стекла, в этот момент вытягиваешь шею в поисках свободного участка для просмотра ситуации на дороге!
    для сравнения смотрел в пассате и поло, где такие идут с завода, там щётки начинают работать одновременно с началом полива.

    Само посебе мытьё стекла нормальное, если настроить их как положено.
    Ну это моё наблюдение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Что-то вы, ребят, меня в тупик поставили.
    С веерными форсунками отъездил год, в т.ч. и зиму.
    По сравнению со струйными лично для меня омывает лучше, и зимой и весной и летом.
    Брызгаю как положено два раза, на щетку и под щетку.
    Зоня охвата больше, чистят дворники лучше.
    Проблема одна, ну это у всех так, на скорости против сильного ветра не всегда достает до верха стекла.
    Больше проблем нет..
    Кстати, не знал, что они насраиваемые, надо посмотреть. Был уверен, что нет.
     
  12. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    #1512 Sphyrut, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Зимой почемуто подмерзала омывайка от шелл. На тигуане такого не было. Собственно с загустевшей омывайкой лучше справляется обычное сопло) сейчас перешел на веерные, до морозов. Косяк в шлангах, а не в форсунках.

    Sent from HTC using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Сегодня дооснастил чипом от REVO technic, результатом очень доволен, машина стала ехать значительно бодрее!!!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  14. sanches0712

    sanches0712 Участник форума

    17 мар 2009
    118
    А 6 С7
     
  15. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Конструктивного ответа не могу дать, просто не помню уже, хотел еще на новый год рево, но ждали новое оборудование и так и не срослось. Я там некоторых людей знаю и они рекомендовали. Около 300 лс и 620 момента, по цене 20к, мне чуть дешевле вышло и около часа на все про все. Доволен как удав, хотя еще не в доволь насладился, будут еще вопросы задавайте!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  16. enjoy!

    enjoy! Участник форума

    23 ноя 2011
    256
    A4 b9 2.0 TDI
    Если позволите, пару отзывов про данные ковры. Эксплуатирую их с осени, очень нравятся, что держат форму и имеют пороги, а так же немного залезают под кресла (передние коврики). Но есть и недостатки, у меня лично пятка не совем там где подпятник и ковер очень быстро протерся, при том, что остальные ковры живы, водительский товарный вид потерял, отдельно его не купишь. Вот такая беда. При всех их достоинствах, весное наверное буду шить на заказа опять, обходится дешевле и всегда можно пошить один новый или поменять подпятник.
     
  17. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi

    Есть эскиз и фото заказа, тоже бы присоединился , был вчера на кунцево и отказался от 3 d


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  18. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    поменял декоративные вставки на "ясень натуральный"! Кому нужны "корень ореха" обращайтесь.
    без памяти на пассажирское сидение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Вопрос к Q Sieben! Обращаюсь к вам, тк имеете большой опыт! И собственно вопрос: Найдется ли место по усилитель с размерами 20см на 20см по торпедой за ммi?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  20. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Толщина около 4 см


    Sent from my iPhone using Tapatalk