Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. AudiA6TDI

    AudiA6TDI Новичок

    3 апр 2014
    29
    А6С7 - 3.0 TDI
    А самому есть вариант? тут много чего делали я смотрю, что скажут люди которые уже сильно разбираются в этих машинах?
     
  2. SvLim

    SvLim Новичок

    9 янв 2012
    78
    Москва
    Audi Q7 4M 3.0 2017
    как мне сказали, что, там никак самому не сделать
    блок комфорта куда ключи прописаны,

    да и тянуть провода с каждой двери через весь салон (муторно) не каждый сможет хорошо это сделать.
     
  3. Трон

    Трон Завсегдатай

    11 сен 2012
    640
    Ауди A6 С7
    Проще поставить сигналку не штатную, будет автозапуск, кеулес, gps. В30 рублей уложитесь.
     
  4. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    плюсану
    себе год назад доустановил кейлесс у партнеров вышло 45тр блок комфорта тоже меняли

    зимой поставил сигналку с автозапуском пандора вроде 3910 тут на форуме обсуждалось в теме автозапуска
    так вот там можно в ней кейлесс реализовать
    стоит 30тр будет автозапуск кейлесс gps слежение и управление через смартфон или комп
    большой функционал
     
  5. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    да, всё так не просто с кейлисом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AudiA6TDI

    AudiA6TDI Новичок

    3 апр 2014
    29
    А6С7 - 3.0 TDI
    Не штатное в принципе не хочется, да и автозапуск мне не к чему.... тем более один раз был горький опыт с этими нештатными сигнализациями.
     
  7. AudiA6TDI

    AudiA6TDI Новичок

    3 апр 2014
    29
    А6С7 - 3.0 TDI
    Судя по всему реально самому не сделать.....
    Спасибо за совет, позвонил - записался, по результату отпишусь
     
  8. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Не советую без дилера!
    После при ТО могут быть проблемы.
    ОД прописывают ключи на серваке у бундесов.
    У не официалов такого доступа нет.
    Так что лучше всё таки ч/з ОД
    Себе ставил в апгрейде, + складывание зеркал, подарили "виртуал педаль"
    Сделали за день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AudiA6TDI

    AudiA6TDI Новичок

    3 апр 2014
    29
    А6С7 - 3.0 TDI
    Установка кейлеса это какая то тайна покрытая мраком, ну ладно, я уже записался в audi-rus, по результату посмотрим
     
  10. SvLim

    SvLim Новичок

    9 янв 2012
    78
    Москва
    Audi Q7 4M 3.0 2017
    Ну и правильно сделал
    - перед тем как установить я вник в тему и насколько я знаю:

    На автомобилях у которых до установлена система - пусть они делают у ОД пусть не у ОД

    - вся эта хрень при параметрии слетает - официально это было или нет!

    Разница в том, что, установщики которые не умеют делать без ОД вынуждены искать донор (такое-же авто у ОД с установленной опцией с завода) для параметрии.

    Таким образом если в будущем у тебя слетит при ТО (кривые руки у ОФ и они лезут куда не нужно) - то тебе нужно будет брать все свои ключ - согласовывать с установщиками которые через ОД и гнать свой авто снова на параметрию.

    Что займет не мало времени.
    А audi-rus - сделала мне без ОД
    я не отдавал им все ключи
    и все ключи после их установки автоматом заработали
    - ну и если вдруг кривые руки ОД залезут в мой авто, сказали в AR - восстановят все быстро и бесплатно.

    Ну и цена конечно на 13.000 дешевле чем в апгрейте
     
  11. AudiA6TDI

    AudiA6TDI Новичок

    3 апр 2014
    29
    А6С7 - 3.0 TDI

    Установили, часов за 6, ключ только один оставлял. Потом проверил все ключи, работают. Сказали что бы я только предупреждал что у меня доустановлен кейлесс, когда поеду в АЦ, что бы не сбросили настройки.
     
  12. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    #1592 r_Q7, 8 апр 2014
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
    Тож хочу Ж на A1 вкорячить кейлес - там вроде та же замута с комфортом что и на A6
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Кто-нибудь может подсказать номера двойных стёкол на А6С7, интересуют все 6 стёкол(перед и зад опускные и зад. форточки). И если кто доустанавливал то что ещё для этого нужно. Я имею ввиду может быть другие направляющие или что-то в этом роде. Подскажите пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Добрый день! Официал при покупке нового авто предлагает поставить карбоновую защиту картера на машину вместо штатной пластиковой - цена вопроса 12 тыс (Москва). Имеет смысл или есть возможность поставить где-то дешевле? А также когда покупал предыдущую машину ставили метку скайбрэйк за 16р, сейчас по-моему кобру предлагают за 25р - не дорого? Я так понимаю метку лучше делать у официалов чтобы не слететь с гарантии? (поиском че-то ничего не нашел). Спасибо.
     
  15. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Защита из карбона конечно лучше, т. к. прочнее и при аварии безопасна.
    Нужно дилера крутить на без платную установку (мне дали)
    Метка стопудово будет дороже, но я поставил у ОД, так спокойнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Бесплатно не хотят, отличие от штатной вроде как в том, что она закрывает еще и коробку передач (это с их слов). Думаю может можно где-то в другом месте такую найти, сомневаюсь, что кусок карбона может стоить 12 тысяч)
     
  17. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Не сомневайтесь даже, например коврик в багажник шестёрки стоит 2000, а сделан он из пенопласта. Цена ему сто рублей, не больше. Я ставил защиту из аллюминия 28 штук всё удовольствие.
     
  19. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    #1599 member, 9 апр 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    кусок карбона может с легкостью стоить и 100 т.р.
    и защита это видимо большой кусок карбона

    так что я думаю что Ваш дилер пиз..т на счет того что защита из карбота
    видимо обычный пластик ни чем не лучше оригинала который уже стоит!
    имхо деньги на ветер
     
  20. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Судя по фотографиям родная защита не закрывает коробку передач. Я в принципе против такого рода приблуд, но не очень понятно на сколько надежна оригинальная защита, может быть и стоит перестраховаться. В любом случае у дилера ставить не буду, так как можно поставить такую же "карбоновую":) в 2 раза дешевле