Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Это при замене подрулевого блока такая ерунда может произойти???

    У меня обычный 4-ех спицевый руль, хочу поставить такой-же 4-ех спицевый (чтоб моя подушка осталась),
    но мульти и с подогревом, как я понял мне потребуется еще проводок подушки с этого мультируля, подрулевой блок (мой не поддерживает мульти) и подрулевое кольцо + прописать все это ваг-комом.
    Вопрос - могут возникнуть проблемы при дооснащении? Защита компонентов или еще что-нибудь???

    Че-то очкую )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    на под рулевом блоке не протэкшен.Речи идет о блоке бортовой сети.
     
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    У меня после замены на 3 спицевый останется 4-х с мульти
    если надо продам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    С рулём проводок подушки останется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimons

    Dimons Участник форума

    25 окт 2009
    337
    Латвия
    SQ5 3.0TFSI '17.
    #2125 Dimons, 1 апр 2012
    Последнее редактирование: 1 апр 2012
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Вопрос спецам.
    Можно-ли использовать ММИ блок 4E0035729A (SW:4F0910730H) c FBAS вместо блока 4F0910730F (SW:4F0910730F) без FBAS. Просто хочу видео вход "приделать"

    Или по каким критериям подбирать блок?

    Ещё есть такой блок - 4F0910731S - можно-ли его впихнуть?
     
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    нет
    я его на 3 спици поставлю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kot-nefed

    kot-nefed Живу я здесь

    20 фев 2012
    1.939
    Москва
    А6/4F2.4
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Всем привет!такой вопрос, хочу поставить себе мульти с лепестками 3 спицы, стоит такой же но без лепестков, наколько я понял то мне нужно будет только прописать руль, зайти в 16 канал, нажать --07 кодирование, всплявёт подсказка , выбрать руль с переключением акпп, записать нужную цифру нажать ок, и всё имею руль с лепестками и они работают, или нужно ещё что то прописать?заранее спасибо за отклик.
     
  8. Dimons

    Dimons Участник форума

    25 окт 2009
    337
    Латвия
    SQ5 3.0TFSI '17.
    Re: Дооснащение А6 (С6)


    Именно так.
     
  9. kot-nefed

    kot-nefed Живу я здесь

    20 фев 2012
    1.939
    Москва
    А6/4F2.4
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    спасибо, будем ждать рульи дерзать,
     
  10. kot-nefed

    kot-nefed Живу я здесь

    20 фев 2012
    1.939
    Москва
    А6/4F2.4
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ещё вопрос,хочу сделать,чтобы при езде задом,опускалось правое зеркало, видел такой алгоритм где т о в темах:Module:52 Door Elect PASS:Bite 4 Value 40,change to 4c ( если нет функции складывания зеркал ) Value 50,change to 5s(folding mirrors mounted) -если есть функция складывания зеркал. Из всего этого понял только, что нужно зайти в модуль-52 как зайти в Bite 4 не понял,и что делать дальше, если кто в теме ,подскажите пож.
     
  11. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ты когда заходишь в 52 блок пассажирской двери, там кнопка Длинное кодирование есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    да нет у него такой кнопки потому что дорестайл...
    kot-nefed, забей... если у тебя нет памяти, то никак не сделаешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    С первого раза снять не получилось.Зато со 2го все гут:rock::rock::rock::rock: Наконецто я с серво колонкой.
     
  14. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Парни подскажите пож. а подсветка в дверях которая горит вдоль вставок из дерева, прям под ними, полоской такой внутри салона -это опция? она не увсех получается есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Могу дать расшифровку своего ВИНа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    это опция
    изучай
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=219530

    я хотел заморочиться, снял деревянную накладку на дверИ, проездил так всё зиму (всё собирался с мыслями), заказал одну световую накладку на пробу и..............забил на это дело ))) Поставил деревяшку на место и не заморачиваюсь :nod:

    Если пойдешь делать - без отчёта не возвращайся :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Да нет, делать точно небуду, думал у всех она есть-борзо смотриться в темноте на алроуде с такими ездил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex-Y

    Alex-Y Участник форума

    5 фев 2012
    292
    Рязанская обл.
    А6 С6/4F BDW 2.4 06г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    А руль твой на А6 подойдет? Он у тебя ещё есть? С подогревом или нет? Сколько стоит?:shuffle:
     
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    а что значит подойдет?
    он именно с А6 С6
    без подогрева
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Подскажите кто знает по такому вопросу - есть пункт в меню MMI показывающий уровень масла. Он сейчас затемнен и не может показывать инфо типа. Что сделать чтобы MMI 2G этот пункт стал активным и получал инфо с датчика и мог показывать его в этом пункте? Как то речь уже была про смену датчика уровня, но хотелось бы конкретно услышать решения как заставить показывать уровень масла в меню MMI???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...