Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Mozes

    Mozes Новичок

    9 июн 2010
    9
    Санкт-Петербург
    Qкушка3
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Нашел в одной конторе за 5 тыр. пакет "Включи все" в него входит:

    - отключение зуммера непристегнутых ремней безопастности
    - вывод на экран индикации:
    зарядки аккумулятора
    давления турбины
    скорости движения
    температуры масла
    уровня масла
    - замена заставок MMI
    - тест стрелок тахометра и спидометра в стиле S4, S8, RS6, Q7 V12
    - изменение режима работы светодиодов (горят в пол-накала по умолчанию) при включенном ближнем свете
    - включение экономайзера (опция экономичного режима движения)
    - увеличение продолжительности работы аудио системы при выключенном зажигании (10 мин по умолчанию)
    - увеличение громкости звучания штатной аудио системы
    - активация бортового компьютера
    - отключение автоматического срабатывания задней щетки стеклоочистителя, при движении задним ходом
    - включение функций:
    автоматического опускания правого зеркала (для более комфортной парковки) при включении задней передачи
    автоматического включения противотуманной фары при повороте руля
    комфортного закрывания - открывания стекол и люка с ключа зажигания
    комфортного закрывания стекол без постоянного удержания кнопки на ключе зажигания
    "сопровождения домой" ближним светом или светом противотуманных фар
    автоматического включения аварийной сигнализации при экстренном торможении
    звукового подтверждения при постановке на охрану
    звукового подтверждения при снятии с охраны
    улучшения звучания штатной акустики "Bose"

    Как это сделать без 5 тыр.(лучше куплю сыну хороший футбольный мяч)
     
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    все вышеописанные функции к вам не относятся...машина не та.


    п.с. что за контора?
     
  3. Mozes

    Mozes Новичок

    9 июн 2010
    9
    Санкт-Петербург
    Qкушка3
  4. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    так же как и на а8...из этого почти ничего нет(
     
  5. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Не нужно вводить одноклубников в заблуждение!

    вот стоим и регулируем (выставляем) скорость на месте

    gra-0.jpg gra-1.jpg gra-2.jpg

    а вот поехали

    gra-3.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Surveyor

    Surveyor Новичок

    3 фев 2009
    36
    трактор, не видно
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Если это уже где-то обсуждалось, дайте ссылку и трите мой пост....поиском не нашёл...
    Есть ли возможность штатный MMI цветной подключить к ноутбуку? Что надо? Где искать?
    нави и тв в машине нет, машина A6 2005
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. short-net

    short-net Bad e-mail

    17 май 2010
    87
    Audi A6/C6 3.0 Q 05г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Народ,а подскажите пожалуйста как сделать тест стрелок. Что-то нигде не могу найти!
     
  8. ired

    ired Новичок

    4 дек 2008
    91
    A7, A8 4H
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Круто. Видимо это доступно только для цветных приборок. :shock: :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    всем здрасьте!
    такой вопрос на руле есть кнопка с иконкой говорящей головы,нажимаю ничего не происходит!? для чего она?
    также хотел бы телефон в машину. трудно ли это сделать?
    заранее благодарю
     
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Мне тоже интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Это кнопка голосового управления телефоном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fadeyeff

    Fadeyeff Новичок

    19 май 2010
    81
    Беларусь
    ,Q7, Q5 , Audi 80 (1976г.в.)
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ребята! Так что, никто не смог победить Component Protection (защиту компонентов)??? Купил себе МП3 чейнджер, поставил, включил, играет! А когда включил зажигание - стал заикаться. Может можно переставить какой-нибудь блок со старого СД чейнджера? Или диск очистки мозгов может существует? Официалы таааааак далеко!
     
  13. Andmax

    Andmax Новичок

    5 июл 2010
    3
    Audi A6 4F 3.2 FSI Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ребята имеется Audi A6 2006 год Америка, реально интересует:
    1) Поменять CD-чейнджер в бардачке на MP3
    2) Вывести aux для подключения плееров или iphone (воспроизводить музыку и, может быть фильмы)
    3) Сделать графический парктроник заместо акустического
    4) Возможно ли сделатьконтроль давления в шинах, а то на моей америкашке A6 4F нет его =(
    5) Перепрошить mmi на самую новую версию
    6) Купить и установить навигацию

    К кому можно обратиться? Готов делать, давать средства, только вот не могу найти человека или контору в Питере... серьезно =) 8 921 7902279

    А я могу помочь в плане тюнинга (реснички, юбки, бампера, пороги и т.д.), покраски, перетяжки салона или кузова в пленку или кожу по причине того, что являюсь совладельцем кузовного ателье blast в Питере... =) Плюс имеем свое производства обвесов.

    Зараее спасибо! Очень жду знающего человека, который поможет всё это воплотить.
     
  14. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Я сделал эти функции у ОД... с НАВИ оч трудно будет т.к. установка - безумство, но если найти грамотного электрика, то в 10круб. уложишься... я как раз блок НАВИ с диском продаю))
    датчики давления в шинах, есть двух видов - первые будут просто пищать, что какое-то из колес спущено, второе, как у меня - на мми будет показаны все 4-е колеса с давление и температурой, очень удобно) но они работаю по радио сигналу - один датчик сдох, пришлось разбирать/собирать колесо, да там еще спец.вентили нужны)) графич. парктроник делов на пять мин...
     
  15. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    а как это сделать в Мск за пять тыщ?)

    И кто-нить может мне TV поставить? :drunk2:
    все входы и выходы есть, еще нужен будет "васька"...
     
  16. alx_g

    alx_g Участник форума

    6 мар 2010
    213
    Да всякие были..
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Конкретизируй что хочешь сделать? Картинку на штатный монитор? Тогда видео интерфейс нужен, подключается в разрыв блока управления ММI и монитора, активируется по разному, можно на кнопку "нав" вывести активацию, каждое нажатие последовательное переключение видеовходов (задается дипами). Обычно такой видеоинтерфейс имеет несколько композитных входов, RGB, и камера з.в. Если нужно аудио скомутировать, то это уже другая история. Но знаю есть интерфейсы которые сразу видео и аудио включают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tuz

    tuz Участник форума

    11 авг 2009
    195
    Audi RS5 2013 год и Audi S5 2012 год
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    решил заморочиться и на свою А6 2006г поставить мультируль с подрулевыми пекл.и обогревом,упр. БК,и круиз контроль!!!
    все детали привез с Польши,кстати если кому что надо обращайтесь помогу все з/ч практически нулевые!!!
    мой бюджет-
    мультируль 4спици с обогревом,подр. лепестками,упр.майфуном в хроме-9000р.
    подрулевой блок ел.,рукоятка круиза,переключатель с функц.БК,возвратное кольцо сдатчиком угла...-3000р
    нижняя облицовка-500р
    Все как положено установил на свой а/м!подкл. клемму. и вижу-сразу загорелся значек ESP,был на машине уст. эл. лифт руля-руль поднялся в верх и умер.
    полез на форум поглядел как кодировали и адаптировали все на А4 И А3-ПОДКЛЮЧАЮ VCDS и начинаю мутить.лезу в блок Steering Wheelкодирую и ни чего не работает!!лезу в 17 блок кодирую тоже болт!,в адаптации вообще ничего нет!С калибровкой датчика угла положения руля вообще ни чего не получается!!!!!аааааааааа,ужасно болит голова!
    принял решение,пригнал такую же А6 с мультирулем и бк ПОДКЛЮЧИЛСЯ К НЕМУ все данные блок16 SteeringWheel(руль) и 17 блока переписал на блокнот,а вот все параметры круиза в моторе почему то не получилось увидать!ну да ладно-
    ввожу код в блок16 001211(меняю 1на4 так как тот ам без круиза)0012141,ни чего не адаптируя ввожу код 0256143в блок 17 и эврика!!!!заработал БК причем заработал даже датчик ур. омыв. жидкости,до этого его было не слышно не видно!сами по себе подрулевые лепестки отдуплились работают(класс).руль начал двигаться только вперед назад!обогрев работает...
    Не могу откалибровать датчик руля,не прописывается круиз в блоке двиг. ,и не работает упр. майфуном,и хотелось бы чтоб руль опускался вниз!
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ!ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТ ГОЛОВНЯКА ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ ТЕПЕРЬ,НОЧАМИ НЕ СПЛЮ УЖЕ...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
     
  18. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    блок колонки забыл поменять
     
  19. tuz

    tuz Участник форума

    11 авг 2009
    195
    Audi RS5 2013 год и Audi S5 2012 год
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    я так понимаю он стоит под рулем вместе со всеми переключателями и датчиком руля??если так то он тоже поменян!!
     
  20. alx_g

    alx_g Участник форума

    6 мар 2010
    213
    Да всякие были..
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Для G85 адаптацию надо делать, и кататся рулем крутить! Не знаю VCDS может эту процедуру провести. Что касается круиза, похоже кодировки одной недостаточно, для некоторых ЭБУ мотора логин нужен для активации круиз-контроля. Похоже у тебя тот случай!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...