Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Миша по более нас знает и в тему принес уже много по сравнению с большинством из нас....
    Так что "засоряешь" это точно не про него....
    Человек отчаялся бороться с проблемой и спросил в том числе и здесь...не вижу ничего страшного )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Вы читаете то, что вам пишут или нет???
    НаписАл же - ОШИБОК НЕТ
    Моргание будет заметно только в темное время суток на заведенном моторе и полностью выключенном внешним освещении.
    При включенном свете никаких морганий нет, днем его тоже не заметно, ночью при стоянке авто с выключенным мотором - тоже никаких морганий

    Я себе ставил, все нормально.....но мысль о том что они так вот моргают лично меня заставила вернуть обратно родные плафоны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Спасибо, был не внимательным :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Дооснащение - это установка нештатного оборудования или штатного, которое при покупке не было установлено. Ваш вопрос, как Вам правильно сказали, относится именно к ремонту, но никак не к дооснащению.
     
  5. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    #3265 micke, 6 фев 2013
    Последнее редактирование: 6 фев 2013
    Кстата на "ТЫ", Вы как то погорячились,,,, мы как то с Вами даже не знакомы:cool:
    Интересно Вы думаете, что на авто 2010 г.в. возникла необходимость замены металлических тормозных магистралей вследствии ремонта?????,,,,,,,,,,интересно, как/где надо ездить, чтобы пришла такая необходимость по ДВУМ трубкам сразу???:shock::shock::shock: Даже владельцы авто 1990-2000 г.в. как то этим вопросом не особо заморачиваются!
    Не вопрос,,, в дальнейшем тока номера запчастей. По вопросам куда/как подключать/протягивать, что менять,,,,,,,,,,,,,:there:ищите в ремонте:D
    Вась, спасибо :beer:
    кстати у меня тоже промаргивают,,,,,,,,,, я успокаиваю себя тем, что питание лампочек в режиме покоя отключается,,,, а промаргивание идет из-за разрядов конденсаторов, установленных в платах лампочек. Кстати,,, у некоторых дает кратковременную ошибку об обрыве,,. думаю это после стоянки на морозе и промерзания резисторов
    P.S. чет реально никто не берется за замену этих трубок, а без замены не поставить датчики давления не реально.
    Вроде адаптивный круиз нормально работает, но ошибки по тормозам - реально напрягают:mad:
     
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #3266 Sand, 6 фев 2013
    Последнее редактирование: 6 фев 2013
    Мишань, приезжай в гаражи, махнем! У меня инструмент есть
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Логично было бы предположить, что решение своей проблемы Вы быстрей найдёте в той теме. Нет?
     
  8. леха 31

    леха 31 Живу я здесь

    3 ноя 2011
    1.016
    А6/с6 2.0т 09г.
    а что ,где не подскажешь?
     
  9. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    #3269 micke, 6 фев 2013
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    Ну про АМИ, точно в зеленом меню Car, там где ставиться кол-во микрофонов, чуть выше (в первом посте этой ветки, про активацию блютуза картинки посмотрите)
    В том то вся и засада,,,,,,,, весь форум перерыл, тока одну коротенькую, малоинформативную ветку об этом нашел. Видать эти трубки у нас долговечные и замена по выходу из строя не требуется:),,,,все сервисы почему то пугает процесс прокачки через АБС :shock:
    Думаете не пробовал искать, сразу запостил в любимую тему???:)
    Не Игорь,,,, думаю этого будет недостаточно! Думаю вот это еще понадобится,,,,,,кусьнем, тюкнем и прилепим эти гр..ные датчики :D:lol:
     
  10. Mastahh

    Mastahh Участник форума

    19 авг 2006
    316
    Эстония
    A6C7 3.0TDI(CLAA) 2014г. 150kW
    Получаеться если у меня постоянно фары в AUTO то ничего моргать не будет.
     
  11. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    .....и если при этом в ММИ у вас активированы дневные ходовые огни - то да, морганий вы не увидите.....
    Т.е. когда светло - светят ДХО, как только темнее - врубается автоматом ближний. Однако бывает, что в режиме ДХО задние фонари и подсветка номера не включаются. Зависит от кодировки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dmitrei

    Dmitrei Участник форума

    18 фев 2009
    323
    audi a6
    На конец то установили мне все и с гарантией))))

    теперь и тв тюнер (и показывает на ходу) за 55 тыс обошлось с заменой блока MMI
    И навигатор обошелся с у с установкой в 32 тыс
     
  13. Corolla

    Corolla Участник форума

    15 мар 2009
    458
    Адыгея респ.
    4F/C6 2,4 05г.
    Подскажите пожалуйста, дооснастил бортовым компьтером, всё перекодировал заработало(спасибо форуму). На этом не хочется останавливаться.Вопрос: у меня механика, заморочится круизом хочу, но вопрос будет работать, может кто-то сталкивался Номер приборки: 4F0 910 900 A номер бу двигателя: 4F0 910 552 R номер Рулевого: 4F0 910 549 (деньги на ветер не хочется кидать) Спасибо.
     
  14. blood85

    blood85 Завсегдатай

    8 май 2011
    727
    A6/C6 2006
    конечно будет работать и механика тут не причем...тут есть на первой странице отчет по установке,почитайте и поймете что вам надо покупать и ставить
     
  15. Corolla

    Corolla Участник форума

    15 мар 2009
    458
    Адыгея респ.
    4F/C6 2,4 05г.
    Я в плане того поддерживают эти блоки такую функцию?(купишь поставишь, а потом окажется что нужно менять блоук управления или панель, этого не хочется, поэтому и спосил), отчёт читал ничего сложного нет.
     
  16. леха 31

    леха 31 Живу я здесь

    3 ноя 2011
    1.016
    А6/с6 2.0т 09г.
    читал первую страницу- не помогает!:hot: где еще что может быть? или уже фиг на эту картинку:rollingeyes:
     
  17. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    заходим в хидден мены-> car->и там в этих подменю про ами и есть
     
  18. леха 31

    леха 31 Живу я здесь

    3 ноя 2011
    1.016
    А6/с6 2.0т 09г.
    АМИ- это картинка?,то как я понимаю она в меню diagnostic включается.
    про АУКС я понял-включил,выключил! интересно а можно подцепится с сзади в ММИ чтоб этот вход работал,не в курсе?
     
  19. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.494
    A6/4F 2.0T 2009г
    Тоже этот вопрос ОЧ. интересует !!! Говорят в 3G есть входы для подключения (меня интересует именно A/V) , имеется в виду в "голове" , может кто-нибудь уточнит есть таковые в этой конструкции , а ещё лучше схему или где посмотреть ?
     
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Я купил АМИ за 5 рублей......провод.....одной стороной втыкается в блок ММИ в бардачке, другую его сторону (выломав спец. заглушку) также размещаем в бардачке, сверху справа.......и через оригинальные переходники хочешь огрызочную продукцию, хочешь флешку, тюльпаны, мини усб, микро усб, джек и т.д.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...