Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Alwiz

    Alwiz Новичок

    2 мар 2008
    11
    RAV4 2.0 2006, Camry V6, 3.5, 07г, Audi A6, 3.2 FSI, 07г
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    У меня как и у афтора темы вопрос.
    Только что купил А6 новую, но 2007 года, так как большие скидки, но к сожалению не смог найти в бизнес пакете, пришлось взять ХайТек.
    Разница следующая: нету круиза, ДВД, Навигации, ТВ, складывание зеркал, присоски на дверях, камера заднего вида.
    В салоне говорят
    круиз - 12 т.р.
    складывание зеркал - 23 т.р.
    ДВД, навигация, ТВ - 70 т.р
    не узнал, можно ли доставить камеру и присоски ?
    Возможно сделать дешевле или это умеют делать только в салонах ?
     
  2. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Подозрительно дешево... уж как минимум 70 т.р. за ДВД, нави, ТВ - не верится... Или может это только за работу или только за з/ч?
    Круиз нафиг нужен?
     
  3. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Да, в случае если сам блок менять не нужно... Если же нужно менять, то скорее всего и защиту потом снимать.
     
  4. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    А что тут подсказывать?
    Ответ один: сделать можно всё. Но где, как и почем - надо считать в каждом конкретном случае.
    Для начала можешь сходить на kufatec.de и посмотреть какие готовые комплекты з/ч под твою машину предлагаются.
    Потом можешь попробовать пообщаться с, например, Apex на предмет установки конкретного комплекта.
    Но при этом будь готов к тому, что при добавлении почти любых новых модулей придется все равно в итоге ехать к дилерам, чтобы снять компонент протекшн.

    Если на куфатеке ничего для себя подходящего не найдешь, то вооружайся ЕТКой, разбирайся где, что и как, выписывай номера з/ч, проценивай, например на Exist.Ru и считай что почем выливается.
    Если же не готов этим всем заниматься, то отдай машину дилерам и заплати сколько они просят :)
     
  5. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,

    Вложения:

  6. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
  7. segart

    segart Новичок

    22 окт 2008
    50
    www.segart.ru
    #27 segart, 5 дек 2008
    Последнее редактирование: 5 дек 2008
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Привет всем!!!
    A6 2005 г. из америки. В комплектации нет: подогрева сидений, парктроника, DVD и ТВ, камеры заднего вида. Все вышеперечисленное я бы хотел установить.
    Порыскав на kufatec.de/ я предположил что данные девайсы можно установить.

    Вопросы следующие:
    Можно ли установить подогрев сидений и вывести вкл\выкл на штатные кнопки на климате (на данный момент там пустышки-заглушки)?

    Можно ли установить парктроники с визуализацией на MMI? (то ли это http://www.kufatec.de/shop/product_...us--optische-Anzeige-MMI--Front-und-Heck.html

    Какие варианты подключения DVD и ТВ и можно ли заменить штатный чейнджер на DVD?

    Где посоветуете все это устанавливать?

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. audim

    audim Участник форума

    20 окт 2007
    343
    Москва
    Audi Q8 45TDI
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Про блоки и компонент протекшен:

    Если блок изначально поставлялся как запчасть то при его установки компонент протекшен будет молчать.

    А вот если блок Б/у с другой машины то обязательно сработает блокировка.
     
  9. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Народ, при включении кнопки тв\сд и выборе источника наблюдаю следующее:
    1. СД - ну тут все понятно
    2. ТВ - тоже понятно пашет :rock:
    3. 1 внешний источник АВ
    4. 2 внешний источник АВ

    Причем как видно последние два горят активно красным цветом. Где эти входы находятся и как выглядят. Машина с Германии, может что у бюргера и стояло?

    Сорри за качество...
     

    Вложения:

    • Image(69).jpg
      Image(69).jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      1.091
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Два доп. входа. Можешь использовать по своему усмотрению. Например один задействовать под ДВД. Разъемы находятся в бардачке.
     
  11. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #31 smagluk, 6 дек 2008
    Последнее редактирование: 6 дек 2008
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Уважаемые, а как определить какие модули стоят в машине?
    После прошивки у меня пропал модуль Handyvorb (написал типа NotOK), а может еще какие модули стоят и я о них ни сном ни духом?

    Еще пишут про какой то блок SDS. Это что за зверь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    ну на с6...может и не быть сдс так что нечему обновляться....а что за первый блок не догнал....а проще почитать ошибки
     
  13. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Помойму что то связанное с телефоном, выпадает обычно при перепрошивке на 5150. Ниче страшного. Нужно зайти в инженерное меню и сделать перепрошивку через него опять же на 5150. Но перепрошивать командой старт бутлоадер (кажется так). По крайней мере у меня все получилось. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Главное не паниковать, а взять пивка(только не много) и еще раз произвести обновление.
    У меня стояла какая то древняя прошивка 1100 и я сразу стал ставить 5140. Этот блок (Handyvorb) оказался подготовкой телефона(синий зуб и свободные руки). Первый раз обновлялось около 30 минут, а второй раз обновлялась минут 40. Это при том что обновлялся один блок. Прошивался только через обновлении, бутлогер не использовал.
    В итоге имеем Русский дисплей, баба по русски шечет про навигацию(поверни налево поверни на право), отсутствуют русские буквы при вводе цели. Есть прошивка 5540 руки так и чешуться установить, но может от добра добра не ищут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    А что это за версия 5140?
    После 5540 должны появиться русские русские буквы.
    SDS диалоговая система, на 5540 у меня не работает, говорят на некоторых машинах работает, от чего это зависит не знаю. Ждём в 2009 прошивку с поддержкой SDS.
     
  16. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #36 smagluk, 7 дек 2008
    Последнее редактирование: 7 дек 2008
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Ошибся - 5150. Качал отсюда , а здесь 5540, вот тут карта россии 2008г и наконец кто поедет в Европу карта 2008г с польшей и частично прибалтикой(основные дороги) Сужу по навигации, есть все кроме украины и белоруссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    #37 mr.pliner, 8 дек 2008
    Последнее редактирование: 8 дек 2008
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Хеллоу. Для американок (у меня), надо..да, НАДО вначале апдейтнуться до 3360 (если меньшая версия), а затем опять апдейтнуться до 4140 и только потом ставить 5150. Даже если вы стираете всю флэш память Bootloader-ом, все равно надо "дошиться".

    Позавчера, 4 часа в машине просидел!!! Надо опять же, прошиваться по два раза, т.к. тот самый handyvorb (handy-с немец. мобильный) сам по себе геморойный и ОЧЕНЬ часто апдейтится только со второго раза. Машину НЕ заводить и НИЧЕГО там не трогать (типа: окна, тормоз и прочие электро штуки).

    5150 у меня не встала, т.к. hidden menu не врубилось, поэтому ищу ВагКом в СпБ сейчас. Но, если тупо вставить Нави диск с картой Раши 2008 в двд, в багажнике, то все работает, кроме руских букв в названиях улиц в меню. А сама карта (без 3д) работает в норм.режиме с рускими названиями улиц и т.д. Вот...

    Да, по просьбе, выкладываю линк для 3360 и 4140. А то на торрентс ру он мертвенький. Я не знал, как выкладывать на торрентс ру, поэтомy выложил на Vuze (имхо-лучший торрент).
    Вот 3360 (п.с. там .cdr концовка но можно переименовать в рар или исо и распаковать)

    http://www.vuze.com/details/7SBH7CPLPQURVG6DPMRIOACZ2XV53NUV.html

    Вот 4140

    http://www.vuze.com/details/TFLMN7WDO2FT7U2ZKLX2OZ4REPBNGOA7.html

    Good luck...
    V
     
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Продолжаю отчет по обновлению
    Поставил стандартными средствами 5540, открыл hidden menu, восстановил показания батарей.
    Из недочетов пропали все языки кроме немецкого, английского, русского. Так и не смогли восстановить отображение бортового компьютера на большом дисплее и настройку скорости, в свое время поставил на 100 и при обновлении не убрал, теперь пищит после превышения. И тут я попал на страничку . Хочу такую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    По языкам так и должно быть.
    Бортовой компьютер вернул себе полазив в скрытом меню, кажется поставив галочку напротив борткомпьютер, точно не уверен, тк отмечал там много чего.
    MMI 3G тоже хочу:nod:
     
  20. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    А "восстановил" это как? Зашел в хидден меню и что-либо нажал? Или оно само восстановилось из за обновления 5540?

    Спасибо