Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    она, вроде бы, не подходит для мми басик.
     
  2. art-star

    art-star Новичок

    22 фев 2009
    9
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    с прошивками разобрался,куда диск пихать?и почему тогда все меню на русском,а навигация хз:icon_suicide:
     
  3. Genas

    Genas Завсегдатай

    10 сен 2005
    846
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Интересно, возможна замена блока климата с "крутилок" на цифровой?
    Никто не менял?
     
  4. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Доброго дня. Подскажите кто знает. У меня дополнительно установлен DVD проигрыватель и подключен через видеовход к MMI HIGH 2G (я так понимаю через тв тюнер который имеется). Проблема в том что при работающем двигатели идет наводка и помеха на изображение в виде мерцания ярких полос. При заглшенном моторе ее конечно нету все ок. Скажите какой фильтр применить по питанию и как вообще они есть готовые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alx_g

    alx_g Участник форума

    6 мар 2010
    213
    Да всякие были..
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Фильтр на питание, не поможет, еще и на видео!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Похоже все проще: Провода видеосигнала очень длинные и их свернули в кольца и уложили рядом с другой проводкой и кан шиной и прочее. Укорочу провода до минимума и феромагнитные фильтры разъемные надену на всякий случай. Думаю поможет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Подскажите кто в теме: заглючил ММАй, перестал работать графический парктроник, звук при парковке остался, и самое интересное, перестали отзываться все кнопки на руле, как будто эту функцию вообще отключили, и ещё пропала кнопка настройки парктроника, когда заходишь в меню CAR, пропала кнопка "Систем" в левом нижнем углу.

    Дисплей цветной, машина в профиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kikos

    Kikos Новичок

    24 май 2009
    12
    Audi A6 (4F) 3.0TD
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Разбирался с этим вопросом, нашел ответ на каком-то буржуйском форуме. Включить не получится на дизельных моторах (можно вроде тока на бензиновых), потому как стоит не тот датчик уровня масла, с которого нет инфы для вывода на дисплей. Приговор вроде окончательный.
     
  9. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Подскажите, на бензиновом моторе у себя функцию включил вывода уровня масла и акб, но работает только АКБ а уровень масла всегда остается серым - это датчик такой который не может сигнал подавать для отабражения в ММИ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.297
    Q7 3.0 TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    если щуп есть, то обламайся!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kikos

    Kikos Новичок

    24 май 2009
    12
    Audi A6 (4F) 3.0TD
    #431 Kikos, 28 окт 2010
    Последнее редактирование: 28 окт 2010
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Датчик G226 уровня масла имеет part-number вида: ### 907 660 [буква], где ###:
    - 1J0, 06E - G266 соединён с ICU/уровня масла в MMI нет
    - 03C, 03L - G266 соединён с ECU/уровень масла есть (или возможен)
    - 420 - датчики для сухого картера (кстати, эти, возможно второго поколения), но так же соединены с ICU/нет уровня.
    На практике, для 2010 мг, все: A4, A5, Q5 - имеют уровень масла в MMI. Остальные - для моторов до 3.2 включительно - есть вероятность.
    ----------------------------
    Это первоисточник.


    Посмотрите part-number своего датчика для начала

    P.S.
    моторы, которые отдают уровень масла в MMI имеют ECU "Simos", а те, что нет - "Motronic"
     
  12. yansol

    yansol Новичок

    28 окт 2010
    6
    A6C6 AVANT 2.4 2005
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Полковник MMI прошивал?
     
  13. TURICT

    TURICT Новичок

    30 авг 2010
    60
    Audi A6 (4F C6)2.4 '05г.., Honda Civic 4D '08г
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ребяты!!! Привет!
    Кто может помочь с установкой круиза?
    запчасти все приобрету!
    Питер.
     
  14. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Re: Дооснащение А6 (С6)


    Нет ещё.

    Уже всё поправил, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TURICT

    TURICT Новичок

    30 авг 2010
    60
    Audi A6 (4F C6)2.4 '05г.., Honda Civic 4D '08г
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    А в ответ тишина.....

    Я же не бесплатно прошу помочь!:beer:
     
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Попробуй Андрею AVK написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    #437 Pandas, 29 окт 2010
    Последнее редактирование: 29 окт 2010
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Огромное СПАСИБО за такую информацию!

    Я посмотрел part-number своего датчика он начинается с 06E, то есть как написано выше соединен с ICU и не показывает уровень в MMI (ну что и имею серое меню). Мотор у меня с ECU "Simos" кстати. Так вот отсюда вопрос: А если поставить датчик у которого 03С 907 660 H номер и который читая по ETKA для мотора V6 3.2 тоже, только у него индекс буквенный не BYU как у моего, а BDX. Или там физический не подключить к ECU/ICU или дело только в датчике?
    Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #438 smagluk, 29 окт 2010
    Последнее редактирование: 29 окт 2010
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Там делов то на пол дня, тоько отвертку нужную купи. И проводок скорее всего нужно кинуть, с ним засада. Неудобно от руля тянуть к блоку. Приезжай в Ростов поставим бесплатно.


    А у меня такой вопрос кто может сказать, достать блок климата, хочу попробовать установить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Подскажите кто в теме:

    Сделал апгрейт ММi 1200>2120>3460, появился русский язык (в общем то ради чего это и делалось), но пропало показание зарядки аккумулятора, как его восстановить?
    Можно ли сделать что бы СД-ченджер стал читать диски МП3?
    И какие блоки нуждаются в коррекции после перепрошивки?
    Есть ли смысл делать дальнейший апгрейт ММi, и что это может дать?

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Аккумулятор и сигнал ограничения скорости восстанавливаются.. есть на форуме .
    Все просто
    1) Необходимо иметь Vag-com интерфейс (Кабель для подключения к интерфейсу машины и софт) и через него произвести следущие операции Код:
    Выбрать 07-Control Head(контроллер)
    Выбрать adaptation
    Выбрать channel 02
    Добавить +32 к существующему значению (т.е. если там 23 то надо выставить 55)(у меня было 19 выставил 51)
    Выбрать Test
    Выбрать Save
    Закрыть controler
    <!-- / message -->
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...