Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Александр А

    Александр А Завсегдатай

    19 мар 2010
    805
    Audi Allroad TDI 3
    Прошу пояснить, приборку менять или нет?
     
  2. MNick

    MNick Bad e-mail

    4 май 2008
    2.335
    A6 4F Avant ASB
    Вроде можно не менять. Только на ней отображаться не будет значек и и светодиодом не будет скорость установленная подсвечиваться. Если я все правильно понимаю.
    У меня по крайней мере кодировку понимает под АСС, но вот значков на приборке нет под АСС.
     
  3. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    Все верно. Приборку менять не обязательно. Тока на приборке не будет гореть светодиод напротив выставленной скорости, и не будет отображатся значек включенного круиза на спидометре. На дисплее приборки информация от адаптивного круиза будет
     
  4. Александр А

    Александр А Завсегдатай

    19 мар 2010
    805
    Audi Allroad TDI 3
    А что с блоком абс, какая маркировка должна быть? Кажется это самая затратная часть если что....
     
  5. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    в том то и вся загвоздка,,, нигде точно это не указано, немцы на мотор-талк говорят, что если абс 8.0,,, то должен поддерживать
     
  6. Александр А

    Александр А Завсегдатай

    19 мар 2010
    805
    Audi Allroad TDI 3
    Уточнить имеющийся блок АБС можно:
    1 по VIN?
    2 с помощью VAG-кома?
    3 визуально (куда зырить :))?
     
  7. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.223
    Москва
    A6/C6 09г.
    сегодня наконец то добили 4 дверь и установили доводчики с кейлейсом
    дверь пришлось разбирать всю и менять замки и ручки + ставить моторчики и тянуть проводку
    [​IMG]
    как стало
    [​IMG]
    в задних дверях установились антенны под кейлес
     
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Что по $$ вышли доводчики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.223
    Москва
    A6/C6 09г.
    проводка дверей 25 евро за дверь итог 100
    блоки дверей 4 штуки 140 евро
    4 замка 200 евро
    и время
    первую дверь пришлось немного повозиться
    ну остальные пошли побыстрее 2.5 -3 часа за дверь
     
  10. Сергей_м2

    Сергей_м2 Участник форума

    6 авг 2013
    254
    А6\C6 TDI / A6 C7 TDI
    Это все ради безключевого доступа?
     
  11. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.223
    Москва
    A6/C6 09г.
    доводчики это не без ключевой доступ
     
  12. Kenan

    Kenan Новичок

    27 сен 2013
    3
    A6/V8 4.2л 2006год
    ПРОБЛЕМА ! Ауди А6 V8 4.2L 2006год

    Здравствуйте !

    1.Проблема, на поворотах на скорости 5км-20км сильная вибрация , официалы уроды не могут найти причину, сказали подушки передних амартизаторов поменял,все по прежнему, сказали развал-схождения ,сделал, гидравлика в норме , ничего не помогает что делать помогите !

    2.Задний правый Стоп не горит , точнее диод который отвечает за тормоз и за поворотник , официалы сказали менять, но я отвез к другому электрику проверили стоп в норме , лягушка в норме(то что под рулем) , сказал где-то замыкание определить не может, повторно поехал в офц.сервис , передал слова обычного электрика , они сказали что тогда надо заказавать Блок-комфорта , теперь не знаю что делать ведь если не то и не другое из-за тупых мастеров залечу на деньги !

    3.Еще недавно вылетела штука(шнур вставляется в резинку,странно что немцы такую важную вещь не закрепили) не знаю названия подсоединяется в трубу воздухамера(расходметр) , все заклинило ужас , отказала гидравлика,тормоз,машину стало дергать сильно , глохла , еле остановился , первый раз такое поднял капот вижу изза маленькой пиписки могла быть авария, вставил обратно все прошло, теперь она каждый раз вылетает ! что делать пожалуйста помогите !

    Большое спасибо заранее!
     
  13. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Это так торсен работает (так мне офицалы пояснили)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Ксенон в противотуманки А6 рестайл!!!

    Парни подскажите а6 с6 рестайл, хочу поставить ксенон в противотуманки в пер. бампере но не знаю какой марки лампы туда пойдут:confused: Может кто переделывал на ксенон:shock: пожалуйста подскажите, и нужно ли при установке ксеноновых ламп бронировать стекла на противотуманок:confused: Говорят вроде как если не забронировать то в дождливую погоду при езде могут стекла полопаться:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.223
    Москва
    A6/C6 09г.
    ставил себе ксенон с блоками розжига, идут наводки на патронники......че только не пробывал даже фольгой обматывал и прятал за усилителем, без полезно в итоге поставил лампочки който
    а так H11 цоколь нужно тебе, может конечно мне не повезло с ксеноном кто его знает.......может другие будут работать нормально, ну у друга моего такая же беда была......
    если надо могу продать тебе ксенон по дешевки)
     
  16. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    А ааа! короче не выйдет ни чего:shock: На сраную приору и то ставят блин, так у тебя есть ксенон, надо подумать темболее земка рядом:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей_м2

    Сергей_м2 Участник форума

    6 авг 2013
    254
    А6\C6 TDI / A6 C7 TDI
    А сигнализацию с функцией доводчика не легче поставить?
     
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    тут речь идёт о доводчиках дверей, присоски
    вы говорите про доводчики стёкол
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей_м2

    Сергей_м2 Участник форума

    6 авг 2013
    254
    А6\C6 TDI / A6 C7 TDI
    туплю...с кем не бывает :shuffle:
     
  20. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.223
    Москва
    A6/C6 09г.
    хочу реализовать после установки кейлесс функцию авто запуск на сигналке