Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    да.....SETUP+шайба+правая верхняя кнопка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    #522 Pandas, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Да одно и тоже. Я на предыдущей страницы даже рисунок выложил где обозначены кнопки которые жать.

    По радио: да в скрытом меню заходим в настройки радио и меняем диапазон на европейски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Все получилось! Всем спасибо за участие.
     
  4. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Всем привет! у меня авто выпуска 2010 (декабрь). Насколько я понял, чтобы войти в подсистему нужно нажать эти 3 заветные кнопки и уже там шаманить? Или я не так понял и я по пояс деревянный:)
     
  5. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Не так понял... нажатие этих кнопок просто приводит к перезагрузке MMI.... и что ты подразумеваеш войти в подсистему? если скрытое меню, то его надо активировать с помощью шнура....и вызывается оно другой комбинацией кнопок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    На предыдущей странице я полностью описал как при помощи шнура VAG -COM для MMI 3G и 2G (у тебя 3G) включить скрытое меню, как после включение такового перегрузить MMI и как после перезагрузки появится возможность входить в него и менять/добавлять параметры.
    Что конкретное не понятно по какому пункту?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    вот теперь предельно всё ясно, осталось шнур найти:) премного благодарен!
     
  8. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Кстати, я на сайте ауди плюс сегодня увидел, мол вышеперечисленные опции они подключают (в зависимости от авто) за 3 рубля и называется это "включить всё", вроде как то так.....
     
  9. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Да зарабатывают люди на этом очень не плохо. Особенно в Москве. Разблокировка ТВ в движении стоит еще дороже.

    Я всем желающим "аудистам" у себя в городе например, бесплатно и то и то сделаю. Без "напрягов" так сказать :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    я бы с огромным удовольствием, но вот времени на такой трип точно нет:smile42:, но зато хоть стало ясно, что в авто можно многое сделать самому, осталось сделать первый шаг:D
     
  11. Andryuxa26

    Andryuxa26 Живу я здесь

    29 мар 2010
    2.137
    Москва
    Q7 3.0 TDI 2016
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Купи "шнурок" изучи матчасть и сам всё сможешь делать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    я про то и говорю, только где его купить то? сейчас часок по инету бродил, пока не нашёл....:shock:
     
  13. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    я покупал в электронном раю на пражской
     
  14. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=169911
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    у ДХЛ кажется лицензию на работу с физиками отобрали.
    По крайней мере мне они тоже подтвердили, что ни чего на физика не повезут, так что если быстро остаётся емс.
     
  16. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    а при чем тут DHL?? :shock:
    если быстро то можно купить и на Пражской за 5 тысяч..
    если хочется купить за тысячу, то можно заказать медленно через EMS или HongKong Post..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Премного благодарен за помощь! но походу уже и нужды нет.....по дороге домой заехал в ауди плюс, спросил, что будет у меня после их подключения "включить всё", так вот оказалось, что только зарядка аккум да масло.....вот вроде и всё....я то если честно хотел, чтоб туманки загорались в повороте:very_cool:, но и такого мне не сделают, вроде как заводом предопределено:mad:
     
  18. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    а что будет с маслом? возможно включить только температуру на БК, уровень показывать все равно не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    да я вот про тоже... про уровень и не говорил ничего, я к тому, что ради температуры масла и уровня зарядки аккума, заморачиваться не стоит...
     
  20. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    если так нужно, подъезжайте включу..
    если у вас фейслифт, можно сделать еще тест стрелок и наклон правого зеркала при включении задней передачи
    ну и конечно разблокировать видео в движении, если MMI3G :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...