Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    #41 Gen1991, 9 дек 2008
    Последнее редактирование: 9 дек 2008
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    В основном через хидден-меню, но у некоторых само появилось после 5540. В хидден-меню напроив батарея ставим галочку и перезагружаем мми.

    По обновлению мми отдельная ветк есть http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=114322&page=5
     
  2. segart

    segart Новичок

    22 окт 2008
    50
    www.segart.ru
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Привет всем!!! Хоть кто-нибудь ответьте мне!!!!!!!!!!!!!
    A6 2005 г. из америки. В комплектации нет: подогрева сидений, парктроника, DVD и ТВ, камеры заднего вида. Все вышеперечисленное я бы хотел установить.
    Порыскав на kufatec.de/ я предположил что данные девайсы можно установить.

    Вопросы следующие:
    Можно ли установить подогрев сидений и вывести вкл\выкл на штатные кнопки на климате (на данный момент там пустышки-заглушки)?

    Можно ли установить парктроники с визуализацией на MMI? (то ли это http://www.kufatec.de/shop/product_i...-und-Heck.html

    Какие варианты подключения DVD и ТВ и можно ли заменить штатный чейнджер на DVD?

    Где посоветуете все это устанавливать?

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    не знаю как ты будешь подогрев устанавливать...ведь подогрев идет вместе с обшивками))))))
    камеру, визуализацию парков можно поставить брать через куфатек.штатный чейнджер тоже можно заменить. по мастерским не подскажу(
     
  4. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    ИМХО выйдет дорого! Как бы не вышло дешевле продать эту и взять в другой комплектации :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    с сиденьями точно дорого. а блоки можно купить на разборках....выйдет дешевле
     
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Все решил и эту проблему.(полезно стоять в пробках)
    Заходим в hidden menu
    Пункт DiagSetting
    Далее APK 0x01,0x0B,0x0C
    Крутим вниз и выбираем Bordcomputer, ставим галку, крутим вниз и нажимаем принять, далее перезагружаем MMI (setup+крутилка+Верхняя правая кнопка) и Вуаля - есть управление бортовым компьютером и управление ограничетелем скорости.
    Теперь у меня все работает как и до обновления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Это Вы о чем? Так можно снять ограничитель скорости?
     
  8. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    :rofl:
    нет...ограничитель имеется ввиду...выставишь 100...и как привысишь начнет мигать индикация, что превысил 100
     
  9. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    А вот у меня Car+Setap не срабатывает. только Car+Return, и то выводит только версии прошивок и обновление SW.
    Где аккумулятор с уровнем масла включить ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Тут квадрильярд формуов, ответов и трэдов по этой теме! покопайтесь голубчик, покопайтесь.... можно много интереного нарыть...если приложить чуточку усилий :umnik:
     
  11. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
  12. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Премного благодарен.
    Читал я ту ветку. всё делаю, как там написано. Но Setap+Return включается, а Setap+Car - нет. Да и фиг с ним. так будем ездить. получится - включим аккум и масло, не получится -не включим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    инженерное включается только ваг-комом. да и зачем вам? там можно очень накосячить!!!!!
     
  14. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Во! Зо-ло-тые слова :rofl:

    з.ы. лучше почитать неделю, другую. Полазить по форумам буржуйским (если с англ.хорошо) www.audiforum.us www.audiworld.com www.audi-sport.net Там много чего хорошего. Удачи
     
  15. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    У меня тут бред какой то. Все поставил, все работает: 3360/4410/5150/5540
    Как только залил 5540, пропало только голосовое управление! Жму кнопку на руле, говорю типа "навигэйшен", а "оно" молчит... ничего не пикает, ничего не воспринимает.

    Со страху перешиваюсь на 5150 (через хидден меню с бутлодером)...все опять работает.
    Делаю опять прошиву 5540, Жму опять кнопку на руле, говорю "навигэйшен". Все работает, все команды понимает. Встаю, засовываю двд наша раша 2008 в багажник, жму опять кнопку на руле, говорю "навигэйшен" МОЛЧИТ су**а, команды не понимает!! В общем, голос работает только БЕЗ двд карты.

    А ВСЯ разница, которую я увидел пока - это то, что в 5540 НАЗВАНИЯ УЛИЦ (и ТОЛЬКО улиц) есть на руском языке! Все остальное - тоже самое. А в 5150 города показывает латиницей, все названия на САМОЙ карте - на руском яз. А вот при ВВЕДЕНИЕ улицы, кругом значки вопросов,как в неправильной кодировке.

    Короче - бред! То голос не работает и улицу можно ввести, то голос есть, но картой можно только любоваться в live-режиме (ввести улицу можно только вслепую).

    ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ПЛИЗ!
    спа/си/бо!
     
  16. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    так как везде начинает работать русский(кроме записной книжки тел)..то система отрубает английский сдс...т.к. используется русский...тетка ведь подсказки по навигации тоже по русски говорит...вот поэтому.можно попробовать у оффициалов снять протекшн актив с блока сдс...может опять начнет понимать английские команды.:umnik:
     
  17. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Спасибо, вроде понятно... жаль.... А то я уж обрадовался, что у меня все будет, и баба на руском и команды сдс на английском..... Кстати, в нави сеттингс также нельзя поменять голос бабы на мужика например. А в мерседесе можно. И в 5540 нави команды только на руском и английский тоже не выставить.

    Я вдруг понял, что СДСьом пользуюсь постоянно, а нави так....для красоты. Буду ставить 5150 обратно (да и в Финке, 5150 полезней будет). Есще раз спасибо всем, кто помог.
    В
     
  18. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    #58 slava102, 22 янв 2009
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    Вот в подлокотнике стоит такая штука.
    то что для телефона это понятно, но для какого:shock:
     
  19. Паша

    Паша Участник форума

    1 окт 2003
    324
    audi a6 avant 3.0tdi 2005г.
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    это только платформа для телефонных адаптеров, которые надо покупать с зависимости от машины. Так что не от какого :)
     
  20. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Ответ: Дооснащение А6 (С6)!

    телефона