Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    думаю ни как, по умолчанию в верх списка ставятся наиболее часто слушаемые станции, а остальные выбираются по качеству сигнала.

    обшивку дверей надо менять.
    проше поставить аналоги, их сейчас под размер окна точно делают, только плохо, что окно не открыть не сняв их.
    на форуме была ссылка на них, обсуждалось летом.
     
  2. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
  3. TFSI 3.0

    TFSI 3.0 Новичок

    18 янв 2011
    41
    А6 С6 3.0 TFSI 10г
    boost

    Друзья, может не в той теме пишу, но все же.

    Был вчера у официалов. Активировали на моей а6 с6 заряд аккумулятора, тест стрелок, а также активировали функцию засекать время прохождения круга и температура масла. это все высвечивается у меня на центральном дисплее перед глазами. а сверху такая полоска и написано boost. и min и max. что она показывает?
     
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: boost

    Давление наддува.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TFSI 3.0

    TFSI 3.0 Новичок

    18 янв 2011
    41
    А6 С6 3.0 TFSI 10г
    Re: boost

    Но там на этой линии ничего не отображается. Ничего не появляется даже при езде. Ни при резком газу. Эта линия постоянно пустая
     
  6. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    а вот какое чудо :sluni: я увидел на картинке А6С6...интересно, где такое можно поднять и как установить??? :shock:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    это отдельно на варшавке продаётся. они универсальные. Но качество не очень. Ломаются быстро. Я подголовник на сотку ставил, через 3 месяца уже не все читал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Еще раз хочу спросить - ну ктонибудь устанавливал себе это устройство, как альтернативу родной AMI? С AMI писали что все ок. А вот про это кто нибудь скажет у кого нибудь работает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    День добрый :hi:
    Так же задумался о возможности подключения внешних накопителей с музыкой и видео. У меня шестерка 2005ого года, без TV DVD. Хочу поставить вот такую приспособу

    http://video-interface.ru/video-interfeysnyie-adapteryi/audi-mmi-v10.html

    Пока с продавцом не общался (выходные все таки), и хочу узнать:
    1 Какая разница между 10ой и 11ой версиями
    2 Имея внешний жесткий диск с фильмами и музыкой, могу я его подключить к этому устройству, и смотреть через штатный дисплей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.124
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #590 Полковник, 7 мар 2011
    Последнее редактирование: 7 мар 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Чего по чём?

    По описанию интересно, если заморочишься, отпишись тут Илья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    подголовник стоил около пяти,читает всё с флешки,двд читал хорошо только в начале. потом глючил ((( чистка не помогла. звук передает через fm модулятор (модулятор слабый,помехи значительные) ну а потом тормозить стал. как комп,когда оперативки не хватает. В общем идея хорошая,надо только качественный найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.124
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Тогда думаю стоит поискать на ибее, и лучше не с модулятором, а с наушниками (для ребёнка), зачем всем в машине слушать то что смотрит ребёнок :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    там наушники есть, даже что то типа денди ))) есть возможность провода на штатную аудио систему кинуть. там много всего есть, лишь бы работало ))) меня больше видео интерфейс интересует, нужно фильмец прогнать, mp3 послушать. в перспективе камеру с парктроником совместить. В общем скорее всего итрерфейс влуплю )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    #595 Pandas, 8 мар 2011
    Последнее редактирование: 8 мар 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    http://video-interface.ru/video-inte...i-mmi-v10.html

    Разъемы на боковых сторонах видео интерфейсного блока:
    • CAN - подключение к CAN-шине для управления с штатной кнопки "Navi"
    • KEYPAD - для подключения инфракрасного приемника
    • LCD IN - вход для подключения кабелей от штатного монитора
    • LCD OUT - выход для вывода изображения на штатный монитор
    • RGB IN - аналоговый вход RGB для подключения навигационной системы
    • AV IN/OUT - набор входов/выходов для подключения мультимедийных устройств и камеры заднего вида и вывода изображения и звука на дополнительные дисплеи и штатные колонки
    • MODE - для подключения выносной кнопки переключения видео источников
    • ADO-SEL - разъем для переключения источника звука
    Это устройство только для сопряжения MMI и устройств с аналогом видеовыходом. Альтернатива чтобы не покупать ТВ тюнер родной для подключения камеры и двд проигрывателя в AV входы которые есть у тюнера. Если этот девайс работает грамотно- то отличная альтернатива заместо родного ТВ тюнера кому он не нужен да и цены в разы разнятся :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    короче вместо оптики получаем аналог?
     
  17. McRomik

    McRomik Живу я здесь

    19 июл 2010
    1.319
    A6/4F 3.0TDI 07г.→Facelift
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Управление нештатное получается, я так понимаю. Если так, то имхо лучше залатить больше за оригинал, но иметь всё управление на специально созданной для этой цели панели MMI. Это стоит тех денег!
     
  18. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Это устройство для видео сигнала от сторонних источников подключаемых по аналогу. ДВД, камеры, навигаторы с тв выходом и прочее...Управление конечно у них не штатное будет,а свое остается, НЕ через MMI.
    AMI - это читсо цифровой интерфейс только для аудио. Мы же обсудили уже. Это два разных устройства и по назначению и по технологи подключения доп устройств.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Получится типа так -ЦАП-АЦП-ЦАП - что будет в итоге всем понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. McRomik

    McRomik Живу я здесь

    19 июл 2010
    1.319
    A6/4F 3.0TDI 07г.→Facelift
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Да причём здесь АМИ? Я как раз про навигацию, камеру, ДВД и тд. Предпочитаю штатные устройства. Камера будет работать по переключению рычага в положение "R", совмещая при этом на экране данные с парктроников? Навигация будет управляться со штатных кнопок и выводиться в том числе на экран бортового компа как это в штатном варианте? Будет через штатную аккустику давать команды, приглушая музыку в моменты, когда та играет? Или мы получаем на экране собственный калхозный интерфейс с управлением всего этого хозяйства через пульт?