Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    а я бы купил эту штучку при адекватной работе...нах платить бешеные деньги за фирменное дооснащение...я не питаю иллюзий по поводу ПОЛНОГО использования данного девайса...я без камеры ЗХ уж как-нибудь переживу...хочется просто банально "детям мультик показать" с ДВД, с флешки...да и навик подключить я не против...и пох, что он не будет со штата работать...мне пару-тройку раз в год не в падлу и достать навик, забить маршрут и доехать до нужной точки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. McRomik

    McRomik Живу я здесь

    19 июл 2010
    1.319
    A6/4F 3.0TDI 07г.→Facelift
    #602 McRomik, 8 мар 2011
    Последнее редактирование: 8 мар 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Чтобы "детям мультик показать" достаточно купить дешёвый переносной плейер, наверняка есть с поддержкой всяких флешек и проч. Уж куда удобнее будет детям смотреть с него, чем с повёрнутого в сторону водителя маленького штатного экранчика. У меня ТВ стоит, правда не ДВД. Но когда хороший приём качество можно оценить. Большинство мобильных плейеров с аналогичным или большим размером экрана, как мне кажется, будет лучше. Или повесить сзади на потолок, как в маршрутке. Тоже колхоз знатный, но по крайней мере для задних пассажиров гораздо удобнее, чем смотреть через штатный водительский. Значит, если навигация нужна три раза в год, то уж точно лучше взять отдельный дешёвый навигатор или там в телефон. Выбор сейчас огромный. Чем городить всю эту муть, вшиваться в штатную проводку, устройства.
    Штатное, конечно, дорого. Но для меня удобство использования стоит этих денег. Поскольку тюнер у меня уже был, а он очень дорог говорят, то решил эту дорогую штуку использовать пошире. В одной известной конторе поставил камеру, не стал заморачиваться самостоятельной установкой. Вроде не нужна была никогда, но насколдько удобная и полезная вещь! И удобна в том числе тем, что включив заднюю передачу, включается автоматически, не нужно ничего дополнительно жать. Кроме того поставил АМИ. Тоже удобно имеено тем, что всё управляется со штатных кнопок, с руля в том числе. Теперь вот только не хватает дистанционного открытия багажника)))
     
  3. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    #603 popov_, 8 мар 2011
    Последнее редактирование: 8 мар 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    я преднамеренно про мультики взял в кавычки...т.е. побаловаться, не более того...и насчет ДЕШЕВОГО плеера, он есть у меня...нетбук кличется...слыхали о таком???
    примерно тот же ответ...навик ДЕШЕВЫЙ))) у меня тоже есть...но, если можно за сравнительно небольшие копейки "приколхозить" его в систему, чтобы он обзор не засорял, то почему нет...не учите жить...что и как надо...
    ПС: и штойта Вас так на дешевку в выражениях тянет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. McRomik

    McRomik Живу я здесь

    19 июл 2010
    1.319
    A6/4F 3.0TDI 07г.→Facelift
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Если в моей интонации Вам показался нравоучительный тон, то Вы ошиблись, я только высказал своё мнение. Если Вы нетбук считаете дешёвым устройством, то Вы по всей видимости очень состоятельный человек, поздравляю! И далее, в моём сообщении вы увидели то, что хотели увидеть, и соответствующим образом попередёргиввали. А так больше сказать нечего. Удачи в установке!
     
  5. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    http://video-interface.ru/video-interfeysnyie-adapteryi/audi-mmi-v11.html
    вот, управление через штатные кнопки. :umnik: А если скачать инструкцию по установке, то там и про камеру написанно :D В общем я попробую, а потом отпишусь :D
    Полковник, как установлю, в тот же вечер продемонстрирую :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    покупка штучки адекватна только при желании иметь "видео" в штатном мониторе, любой "звук" приведёт вас в ужас, т.к. пойдёт по аналогу...
     
  7. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    #607 Plaha, 8 мар 2011
    Последнее редактирование: 8 мар 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    #608 dimutik, 8 мар 2011
    Последнее редактирование: 8 мар 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    если всё в красном цвете... то увы.. монохром.. фото дисплея конкретно прояснит ситуацию...
     
  9. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    не управление, а всего лишь включение , упр. джойстиком...
     
  10. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    музыка красно серая, телефон зеленый, трафик синий.... значит 2G ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    как поговорю с установщиками отпишусь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #612 igor33, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 26 май 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ага, 2G High.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
  14. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Спасибо :nod:
    Поговорил с продавцом. Буду ставить мирком. :D
    http://www.navishop.ru/product_122.html
    За всё около 60. на следующей неделе поговорю с установщиками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    #615 Gen1991, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    на форуме целая тема была по этому миркому.
    там и описывалось как установить и недостатки с достоинствами.
    почитайте.
    вот
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=153451&highlight=%EC%E8%F0%EA%EE%EC
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=214314&highlight=%EC%E8%F0%EA%EE%EC
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=6169&highlight=%EC%E8%F0%EA%EE%EC
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=174716&highlight=%EC%E8%F0%EA%EE%EC

    сам только бегло пробежался по первым страницам
     
    1 человеку нравится это.
  16. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Народ! Объясните плиз... стока всего уже перечитал, но все же спрошу.... какой наиболее бюджетный способ сделать видео на штатном мониторе, если нет ТВ-Тюнера... ну и блок ММИ скорее всего без видео входа...
    Ставить сторонний видео-интерфейс + DVD (тюнер и тд) ? если да то какой интерфейс ставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    проще установить нештатный тв с флешкой, чем мутить двд, а вот звук тока штатный надо делать! ну типа ами..
     
  18. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Спасибо большое за ссылки (см репу)))) видел почти все......но вот отзывы меня смутили. Их я не видел. :nod: Буду думать :umnik:
    Может забью, и заморачиваться не стану, к официалам поеду. Скидочку кто нить организует? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    #619 Gen1991, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    а зачем к ним-то ехать?
    или машина на гарантии?
    можно всё самому сделать.
    отчёты на форуме есть, если не на нашем, то на западном.

    о, разобрался что такое репа))
    спасибо!
     
  20. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Gen 1991, так и не продал тюнер? прикинь, блок мми продают за 25, плюс компонент снять.. точно золотой...