Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. dasus

    dasus Участник форума

    5 дек 2005
    253
    A6 3.0Tq 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    А никто случаем камеру заднего вида на С6 не ставил,

    что нужно там по деталям, кроме блока управления камеры и самой камеры с держателем?

    Отчет о установке камеры был у нас на форуме, если был ткните плиз носом.

    заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)


    camera.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    если тюнера нет, тогда ещё 07-блок под замену ))
     
  4. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    я не знаю купил с машиной такие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Подскажите что это за форсунки веерные омывателя лобового стекла нового образца http://www.audi-plus.ru/index.php?Itemid=8&option=com_zoo&view=category&category_id=80 вот тут пишут.
    Я себе менял сам штатные трехструйные на веерные. Поставил от Пассата Б6 тоже с подогревом. Вот номер 5M0 955 986C

    Пришлось их чуть доработать: разобрать и подпилить корпус, чтобы высота по регулировке самого жиклера могла быть выше. Высота сейчас максимальна - выше уже струя за капот будет задевать изнутри, но на ходу высоты распыления все равно не хватает. Может теперь вышли какие то нового образца кто знает и какой номер тогда их по каталогу и где они используются по TVN поиску?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dim250568

    dim250568 Живу я здесь

    14 апр 2006
    3.196
    А6C6 2.4 дв.BDW
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Привет всем!
    Поменял себе А4 В6 на А6 4F до этого думал что машина такого класса укомплектовано полностью, но ошибся. Пришлось самому доустанавливать навигацию штатную и что бы слушать МП3 доустановил АМИ. Теперь дело осталось за камерой заднего вида, графическим парктроником и штатного телефона. Сама труба Motorola с кредлом имеется надо найти блок к ней. АМИ проигрывает винт емкостью 30 Гигов. Музыки хватит на долго. Установкой занимался сам до этого имел опыт доукомплектовать А4 штатно RNS-E, штатным Bluetooth, камерой заднего вида
     
  7. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    А может кто знает есть ли возможность заапгрейдтить штатный ТВ тюнер, чтобы он в цифре MPEG4 брал?
     
  8. dasus

    dasus Участник форума

    5 дек 2005
    253
    A6 3.0Tq 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    да не знал, что для камеры ТВ тюнер нужен...

    у меня его нет.

    будем искать недорого)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    нужен интерфейсный блок (07) с видеовходом, а не тюнер.
    просто если нет ни тюнера ни камеры, значит интерфейсный блок без видеовхода.
    На мми 3-го покаления точно не уверен, тк с ним я не разбирался.
    Там разные варианты подключения камеры, есть через тюнер, есть напрямую (к 07 блоку).
     
  10. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    народ подскажите.... проблема такая... в VCDS когда заходиш в какой нить блок там есть Кодинг и Адаптация... так вот в Кодинге меняю цифру .... жму DO IT... пишет что кодинг принят... но в итоге значение кодинга остается прежним... в адаптации все нормально меняется и сохраняется.... в чем может быть трабл? если че шнур китайский... версия проги 10.6.2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ivanof

    ivanof Bad e-mail

    9 янв 2009
    121
    A6 (4F, C6) 2004г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Удалось?
    Я сегодня пытался подрулевой купить, не смог, продавец сказал что есть 2 варианта, какой не знает.
    Какой номер нужно покупать?
     
  12. JackDaniels

    JackDaniels Новичок

    27 дек 2010
    20
    A6 C6 4F 2.7TDI Av
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    народ кто в курсе про Бортовой компьютер
    на БК аналогично показывает только температуру и сколько проехать до след заправки ...
    отсюда вопросик а можно ли поменять чтобы вместо км до заправки показывало средний расход?
    в мозгах ковырялся не нашел... хотя как-то комп высчитывает сколько до заправки, следовательно данные есть..
     
  13. AGENT COOPER

    AGENT COOPER Завсегдатай

    19 янв 2010
    506
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Там кнопочки есть на рычажке включения дворников. Там всё и меняется. У меня и скорость в цифрах показывает.
     
  14. JackDaniels

    JackDaniels Новичок

    27 дек 2010
    20
    A6 C6 4F 2.7TDI Av
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    а без кнопочки? :nod: в смысле что не стоит переключатель с кнопками для БК, но думаю должна быть возможность заменить "расстояние до заправки" на средний расход или мгновенный..
     
  15. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Кто знает\дооснащал подскажите, систему контроля давления и температуры в шинах дорого и муторно добавить вот такую штатную TMC http://www.auto-retrofit.ru/product/kontroll-davlenija-v-shynah-audi-a6-4f/ ? Из чего она состоит и что нужно докупать и т.д. ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leal

    leal Живу я здесь

    24 мар 2011
    1.486
    КуСедьмой трактор
    Re: boost

    знать бы как её активировать, эту функцию :) весь модуль излазил, без long coding непонятно:(
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: boost

    MAXX® знает.

     
  18. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: boost

    Я имел ввиду с радиопередатчиками в колесах самих ан каждое колесо, а не косвенное измерение и выдача просто ошибки при спускании шины через АБС. Через АБС можно включить предупреждение только на ресталинговых авто с 08-09 года. На более ранних нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    leal говорил про boost.
     
  20. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: boost

    Я имел ввиду с радиопередатчиками в колесах самих ан каждое колесо, а не косвенное измерение и выдача просто ошибки при спускании шины через АБС. Через АБС можно включить предупреждение только на ресталинговых авто с 08-09 года. На более ранних нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...