Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    эта ссылка ни при чем.езжай к оффам!
     
  2. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Подскажите, антибликовое(или как оно там называется) покрытие на пленке экрана MMI возможно как то восстановить? Протерли по дурости влажной салфеткой для очистки ЖК дисплеев - и от этого стерлось это покрытие! Хорошо что не все а пятном как бы получилось. Это го недостатка в принципе не видно сильно, но когда освещение слабое и под углом определенном видно конечно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    а разве оно там есть покрытие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Есть там покрытие походу. Пленка сама такая может, а после протирания стало светлое пятно, бликовать в этом месте. Сфоткаю при случае - нагляднее будет.

    Протер вот этой е***ной салфеткой http://konoos.ru/catalog/cleaners/_tft/kts10
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    да ну на...как можно испортить ЭТОЙ салфеткой??? :shock:...если тока в растворитель обмакнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nanami

    nanami Новичок

    16 май 2011
    9
    A3 8V 1,8T quattro
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Здрасте всем!
    Вопрос следующий: хочу поставить на A6 2008 года (дорестайл с ксеноном не адаптивным) бампер и LED DRL от S6, что там нужно будет менять?
    1. Нужно ли менять выключатель фар/туманок?
    2. Головные фары остаются те же? Если теже, что используется в качестве передних туманок?
    3. Блоки электронные какие-то меняются?
    ЗЫ: Поиск использовал - ответа не нашел( ЕТКА не могу использовать, у меня мак(
    Помогайте)
     
  7. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Сейчас задумался надо этим же вопросом!
    http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=5788
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    #788 Pandas, 9 июн 2011
    Последнее редактирование: 9 июн 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ну если не веришь то тогда попрошу тебя купить ее и протереть у себя. О результате отпишись тогда? только без мата :)

    Дело в том, что когда она высохла то материал этой салфетки на ощупь стал как мелкий наждак. Вообще при желании можно и посудиться с производителем и возместить ущерб я думаю. Только кому это охота....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nanami

    nanami Новичок

    16 май 2011
    9
    A3 8V 1,8T quattro
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Спасибо за ссылку:thumbup: бюджет ясен, не ясен вопрос куда туманки делись...
    Может кто-нибудь подскажет как вообще на S6 обстоит дело? Когда включаешь туманки где они там светятся???
     
  10. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.225
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    В основной фаре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nanami

    nanami Новичок

    16 май 2011
    9
    A3 8V 1,8T quattro
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Значит фары там другие?
     
  12. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.225
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nanami

    nanami Новичок

    16 май 2011
    9
    A3 8V 1,8T quattro
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ок, спасибо
     
  14. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    не ну ХЗ...неее...пробовать не хочу штот :D...а судиться...можно было б, а толку...скажут салфетки ж для монитора, а не для экрана ауди :laugh::laugh::laugh:...а ваще канеш печально...соболезнования...думаю уже ничем не исправить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Брюхофф

    Брюхофф Участник форума

    29 янв 2008
    235
    A4/B8 t q
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    а если блок 4F0 910 283 B , то графика пропишется? и кто с ваг-ком помочь может?
     
  16. auto-s

    auto-s Участник форума

    4 мар 2008
    134
    G4 1,6 ,А6С6 BBJ
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    [​IMG]
     
  17. Loelik

    Loelik Новичок

    11 мар 2011
    84
    A6/C6 2.0TFSI 06г.
    #797 Loelik, 18 июн 2011
    Последнее редактирование: 18 июн 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    В инструкции по эксплуатации А6 написано, что ухаживать за монитором нужно сретством для ухода TFT-экранов.
    ("Reinigen Sie das MMI-Display mit einem weichen, sauberen Tuch und einem LCD-Cleaner.")
     
  18. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    #798 Pandas, 2 июл 2011
    Последнее редактирование: 2 июл 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Я мануал весь прочел к авто как купил ее, так что знаю что там написано. А это что по вашему салфетка для интимной гигиены http://konoos.ru/catalog/cleaners/_tft/kts10? :laugh:
    Просто эти салфетки полная лажа и основа у них жесткая после высыхания. Ни в коем случае ничего не протирайте не дома не в авто никакие экраны именно ими.
    И вообще по своей профессии я многими средствами пользовался чистящими для оргтехники и т.п. - но такой косяк чтобы был - это просто нет слов. :smile42:

    Хорошо что в этой истории косяк который произошел виден только при определенном условии и скажем так не заметен вовсе. Но всегда хочется чтобы все было как новое просто :):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Еще раз спрошу может кто дооснащал себе в авто: Система контроля давления воздуха в шинах действующая непосредственно при помощи датчиков давления в шинах и используя соответствующий пункт меню MMI где будет графический показаны колеса и значения давления в них как на фото. Что для этого нужно и какая цена этого вопроса? очень дорого?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. McRomik

    McRomik Живу я здесь

    19 июл 2010
    1.319
    A6/4F 3.0TDI 07г.→Facelift
    #800 McRomik, 2 июл 2011
    Последнее редактирование: 2 июл 2011