Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Mischanya

    Mischanya Участник форума

    24 июн 2008
    238
    A6 3.2 quattro
    Re: Дооснащение А6 (С6)


    не обрадовали, но все равно большое спасибо!!!
     
  2. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.226
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Я тебе номер уже давал здесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Благодарю, видел, думал есть более бюджетный вариант.

    Кто-нибудь знает, возможна ли доустановка подушки под ноги? и сколько это стоит сотен (тысяч) долларов :crazy:
    [​IMG]
     
  4. Vanek

    Vanek Завсегдатай

    22 дек 2005
    714
    Audi A6 Allroad Quattro 3.0 TDI
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    нет, только спортивные сидения целиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Спорт сидения это исключительно подушки или подушки вместе с каркасом и электрорегулировкой?
     
  6. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.226
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Использовать А6 С6 как конструктор LEGO весьма дорогое и сомнительное удовольствие:)) У меня тоже как купил был ажиотаж, это- переделаю... то- поменяю. В планах было даже рестайлинг "задка" сделать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alien31

    alien31 Завсегдатай

    19 июл 2008
    858
    Латвия
    Audi A6 3.0 2013
    Re: Дооснащение А6 (С6)


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.226
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Каркасы и электрика одинаковые, так что как минимум подушки и обивки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.226
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: Дооснащение А6 (С6)


    Если это мне, то я в курсе как выглядит панель, да и ссылка на ebay выше была
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dimo$

    Dimo$ Участник форума

    28 июн 2011
    137
    А6/4F3.0Tdi Quatro
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    А номера крутилок есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    У меня машинко красится после предыдущего владельца, вот и страдаю херней: выбираю возможные пути апгрейда.

    Сделаю задок рестайлинговый и s-line обвес
    [​IMG]
     
  12. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.226
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    4F0919069A
    4F0919070
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Не забудь еще решетку от S-line радиаторную вот такую http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=115604 ну и все что ты хочешь потянет на круглую сумму - машина новей не станет из за этого, думаю не стоит, подумай еще раз... Вспомнишь ведь потом, особенно когда продавать будешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Еще раз хочу спросить, возможно ли как нибудь восстановить антибликовый слой на экране MMI? Существует какая нибудь технология или средство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dimo$

    Dimo$ Участник форума

    28 июн 2011
    137
    А6/4F3.0Tdi Quatro
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Спасыбо!;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georgy-audi

    Georgy-audi Bad e-mail

    6 июл 2007
    518
    Audi a6c6 2.4 2005
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    может наклеить пленку для кпк? Должно пятно исчезнуть
     
    1 человеку нравится это.
  17. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    :thumbup: Мысль кстати очень хорошая. Спасибо. Пленка просто крепится на гладкие поверхности экранов кпк и т.п. MMI по моему имеет поверхность как обычный TFT монитор(пленка шерохаватая), поэтому может просто не держатся/приклеится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georgy-audi

    Georgy-audi Bad e-mail

    6 июл 2007
    518
    Audi a6c6 2.4 2005
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Я думаю будет держаться, только меня один момент смущает, ее будет очень неудобно клеить и пыль мне кажется 100 процентов попадет под пленку. С другой стороны, пленка не очень дорогая (на рынке от 50 рублей, например в Сириусе в Царицыно), можно попробовать вдруг получится!? либо снимать дисплей и клеить дома, плюс в том, что края можно не обрезать по периметру рамки, а сделать побольше, тогда рамка наложится на пленку и ее не будет видно. Вот только насколько проблематично снимать дисплей я не знаю. То что пятно будет не видно я уверен на 99 процентов, на кпк у друзей клеил на убитые дисплеи, пятен и царапин практически не видно.
     
  19. Griff

    Griff Новичок

    15 май 2011
    88
    A6/C6 2.0T 11г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ну чтобы не было пыли можно использовать баллончик со сжатым воздухом.
     
  20. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    проблема с блоком парктрника купил на конце с буквой G, прописал все работало на второй день стал глючить, по диагностике ошибки непостоянные по блоку J446 -парктроника, и показывает сзади препятствие постоянно или наооборот прыгает расстояние и пищит, поставил старый все нормально, вернул обратно новый, сначала показывал нормально, через некоторое опять стал глючить, что может быть брак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...