Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Динар$

    Динар$ Участник форума

    30 мар 2010
    149
    Аudi
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Я решил так; купил видеоинтерфейс за 9тыс. с входом для камеры, AUX-ми, камеру 600р. потолочный DVD подключил, все работает.:thumbup: И графика не нужна.
     
  2. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)


    чего покупал и как подключал? желательно со ссылками...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Господа, подскажите по дооснащению борткомпом!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Все подрулевые блоки потдерживают Б.К.Я ставил от до рестайл ручку.Что не понятно.
     
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    #1425 VasilbV, 19 дек 2011
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Если у тебя седан, то покупай вот эту ручку
    4E0953503F 4PK
    и прописывай её в руле, предпоследняя цифра в коде (по-моему 1 с БК без круиза и 4 КК+БК)

    Может ещё где надо прописать - селмон подскажет..
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    серво колонка, имеется ввиду регулировка по вылету и высоте?
    вы давайте номер блока, а не програмного обеспечения.
    вот ни кто и не мог ни чего сказать, тк этот номер не бился.
    номер PR-2С7. там много номеров иллюстрация 907-00.
    перепроверьте.
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    В приборке потом подскажу.С блоком не как не разберусь куча цыфор каке нужны.Блин засада.
     
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Блок J 519.Не могу понять как их разлечить рестайл и не рестайл.Покажи на польцах.
     
  9. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    есть в этке поиск, там TVN, там высвечивается применяемость, по маркам, моделям. в поиск номер блока надо вбивать, а не номер програмного обеспечения. Выбирай по моделям, он покажет диапазон моделей и годов.
    Всё просто.
     
  10. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    С заменой сложности есть?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Друг, ну ты и правда "сложные" вопросы задаешь.......
    Посмотри мой отчёт по установке КК http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=269338
    Принцип тот же, снимаешь руль, кожух снизу, кольцо и TORX'ом на 8 отворачиваешь старый и устанавливаешь новый рычажок
    Мне на эту процедуру понадобится 20-30 мин не спеша. Твоих способностей я не знаю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Спасибо )))

    Прописать как - разжуй еще ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ради интереса покопался в архивах, ты не менее "сложные" вопросы задавал по началу :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Вернул свой блок наместо.Связи с мми нет.Пишет котролер не отвечае.Какие будут мысли.
     
  15. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Да уж...............:shock:
    Мне бы такое даже в голову не пришло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Это всегда хорошо действует на заносчивых старожилов )))

    Будь лояльнее к новичкам, не все так просто как кажется тем, кто "живет тут" несколько лет уже....

    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Да при чем тут старичок или новичок???
    Ты спросил, я дал тебе ссылку где разжевано все с фотками, в том числе и кодировка подрулевых (лень было до конца отчет пролистать?). По кодировке приборки комрад селмон ответил, что даст информацию позже.

    А ты опять: 'Расскажите мне по кодировке'
    А потом еще и 'подстегиваешь' тех, кто помогает тебе советом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Динар$

    Динар$ Участник форума

    30 мар 2010
    149
    Аudi
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Интерфейс http://video-interface.ru/video-interfeysnyie-adapteryi/audi-mmi-v11.html
    Камера http://chinawebshop.ru/product_25601.html
    Сложного ничего, инструкцию можно скачать. По проводам можно понять что куда. Вывели под управление климатом ИК-глаз. Чтобы переключать с пульта режимы (AV-1,-2,-3,RGB). Камеру токо надо по умному запитать, постоянно и еще от питания "заднего хода". И релюху ставили, иначе блок "видит" доп.нагрузку и ч/з 5мин. вырубает напругу на зад. ход. Камера вкл. автоматически в любом режиме монитора. Знакомый ставил, шарит в электрике. Попробую фотки кинуть попозже. P.S. камеру можно брать без парковочных линии (если есть такие) т.к. в интерфейсе тоже имеется. Кому не жалко денег можно купить аудиоинтерфейс для врезки в оптику и мультимедиа проигрыватель со всякими входами и выходами. Но тогда уже дешевле получиться этот вариант;http://chinawebshop.ru/product_41585.html но там пишут что встроенный усилок и выход на саб. Как тогда родной усилок с оптикой колонки то к нему запитаны.:confused: Вопросы есть конечно. Они долго отвечают и не на все.)))))):shock: Удачи!
     
  19. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Кто подскажет по активации вот этих функций?
    MMI 3G

    1. автоматическое опускание правого зеркала (для более комфортной парковки) при включении задней передачи
    2. автоматическое включение противотуманной фары в ночное время при повороте руля
    3. автоматическое снятие автомобиля с ручника вне зависимости пристегнут ремень безопасности или нет
    4. звуковое подтверждение при постановке на охрану
    5. звуковое подтверждение при снятии с охраны
    6. изменение языка ввода (по умолчанию немецкий) голосовых команд управления штатным устройством "Bluetooth"
    7. увеличение громкости звучания штатной аудио системы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Все сделал все работает кроме серво колонки и подогрева руля шлейф едит из столицы для подогрева руля.Нужна помошь в поиске блока упровления бортовой сетью серво колонка стоит и не работает обидно понимаеш.Кто нибуть голосовое упровление мутит если да то что для этого надо.