Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    #1541 VasilbV, 29 дек 2011
    Последнее редактирование: 29 дек 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ты издеваешься? :confused: :confused:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5975483&postcount=1549
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5975612&postcount=1558

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Я спрашивал не у тебя. Что ты такой умный, нервный и постепенный - уже выяснили. Остынь..

    На мой вопрос можно ответить одним-двумя словами,
    если для КК мне придется менять подрулевой - я не готов на это, так как круиз мне не нужен совсем, я на предыдущей машине за 2 года пару раз им попользовался, просто вы с Юрой мне посоветовали сразу и Круизом дооснастить, типа ставь сразу все ручки, а про подрулевой я узнал когда уже купил все :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    следи за базаром, умник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник_01

    Странник_01 Живу я здесь

    25 мар 2007
    1.069
    A6/4F/C6 3.2Q 06г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Сенсор стоит не в элементах наржных зеркал, а на корпусе внутрисалонного !!!
    Тонировка в принципе особо не влияет, если конечно не в "ноль", у меня все нормально работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    #1545 VasilbV, 29 дек 2011
    Последнее редактирование: 29 дек 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Да?? Странно.....У меня лежит элемент с автозатемнением от С5 кузова. Там наряду с подогревом, от него отходит фишка с двумя проводками, а с тыльной стороны какой-то датчик

    Во такие....
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Клубни без нервов.Есть у меня железо я тебе отдам по чем брал.Блок немцы должны прислать в середине января.Найди себе руль достойный.Если есть желание я тебе пришлю железо ставить все 15 минут потерпи:hi:Кстати нашол я себе блок для серво колонки за 8200р новый б.у.не могу найти если кто поможет буду презнателен.Блок 4F0 910 279M
     
  7. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Вот скажи, стОит эта колонка, которую ты один раз подстроишь и всё, 8200 руб. :confused:
    Фанат ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    #1548 selmon, 29 дек 2011
    Последнее редактирование: 29 дек 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Нет не стоит.Блок не рестайл мне дали просто так я закозал кожух под нее но он не прокатил.Серво колонка удобна при посадке и высадки.Серво колонку тоже подарили с проводкой.
     
  9. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    вот об этом не подумал
    согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bob_fox

    bob_fox Новичок

    15 авг 2008
    71
    TT 8j
    #1550 bob_fox, 29 дек 2011
    Последнее редактирование: 29 дек 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Я так понял решением моей проблемы станет AMI, но у меня, я так понимаю MMI 2G Basic Plus и она туда не встанет. Его можно обновить до MMI 2g Hight, но все вместе получается далеко не бюджетный вариант. =(
     
  11. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    1)у тебя камера есть ???????
    2) скажи ну и как нужная штука или нет
     
  12. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    ребята помогите и подскажите пожалуйста как поставить память одного сидения (водительского )можно без зеркал руля и всего прочего меня интересует одно положение задолбался ставить после мойки и всего такого
    ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
     
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    1. нет
    2. вообще нужная, НО, т.к. салон без памяти, то зеркало опускается строго на заданный угол наклона (незначительный), которого мне не хватает ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    #1554 VasilbV, 30 дек 2011
    Последнее редактирование: 30 дек 2011
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Пролистай 10-15 страниц назад. Всё уже обсудили. Единственный выход - покупка б/у салона с последующей продажей своего. В итоге затраты минимальны+обретаешь мемори. Смысл в том, что в сидушках с памятью и моторчики другие, и каркас самого кресла. Вроде так...

    Ну или....http://www.upgrade-car.ru/Dopolnite...ati_voditelskogo_sidenja_s_ustanovkoj_182.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    короче я про память нечего не нашел если кто знает киньте ссыль читал с 52 стр
     
  16. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Не, с рулем не бюджетно не фига получается, да и круиз не особо мне нужен, говорил уже.
    Поставлю БК и блютус пока.

    Мож кому надо - продам комплект дооснащения круизом и нижнюю часть рулевого кожуха занедорого :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    А ты вот эти материалы не изучал?
    http://audiforum.us/threads/electric-steering-column-retrofit.10231/
    Electric steering column retrofit
    Чувак там пишет, что купил блок с номером 4F0907279F
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Нет не изучал.Быстренко посмотрел.Он там с проводкой разбирается я с этим вопросом сразу разобрался.Блок который потдерживает серво колонку тоже есть но он с до рестайла.Тоисть железо судя по номеру одно и тоже а програмное обеспичение разное.Если найти ктобы прошил блок который у меня есть с до рестайла.
     
  19. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Забыл добавить. Блоки с до рестайл идут со всеми пинами без пинов не видел не зовисемо есть серво колонка или нет. А не рестайле деже пинов нет.
     
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Гады, экономить стали ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...