Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Итак, разъясняю:
    Во-первых, у вас ММИ 3G и там все по-другому, тут речь идет о втором поколении ММИ.
    Во-вторых, у меня уровень объемного звука был еще на немецкой прошивке. На 5540 он естественно остался. Машина с ДиСиПи звуковым процом.
    В-третьих, флажок в настройках климата был установлен ОД или просто был предустановлен в новой фирмваре. У меня он тоже стоял и еще на германской прошивке. На русской просто стало написано по-русски. Кстати, предпусковой подогреватель вебасто ставиться уже давно на всех последних TDi от Ауди еще на заводе (база):umnik:

    Давай скрины, вернее фотки - думать будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kimalex79

    kimalex79 Новичок

    15 сен 2009
    82
    Audi A6 Avant 2.0T 07 г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Народ помогите решить одну проблему. Я так понял она существует только у меня.
    Значит так - нажимаю кнопку CAR (чтобы зайти в функции автозапирание дверей, настройка света (типа проводи меня домой) и т.д. Выбираю любую одну из них опций чтоби продвинуться дальше в конкретной опции и вместо того чтобы дальше идти показывает надпись на englishe - (смотри вложенное фото)

    И никакая возможность выбора какой нибудь там альтернативы. Типа просто как информация к размышлению.

    С чем это может быть связано? Меню настроек заблокировано? ИЛИ? Помогите.


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Жесть! Там написано "Включите зажигание для изменения настроек системы" :rofl:

    То что эта "проблема" существует только у тебя - ты прав!! :rofl: :rofl: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kimalex79

    kimalex79 Новичок

    15 сен 2009
    82
    Audi A6 Avant 2.0T 07 г.
    #164 kimalex79, 20 окт 2009
    Последнее редактирование: 20 окт 2009
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Зря смеетесь. Такая же ситуация и при заведенном моторе.

    Мне интересно у всех ли такая надпись при включенном и выключенном зажигании?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Тогда, может не то фото выложено? Может, все же другая надпись появляется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kimalex79

    kimalex79 Новичок

    15 сен 2009
    82
    Audi A6 Avant 2.0T 07 г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Короче...еще раз попробую дома.

    P.S.
    :rofl: То ли я дурак то ли лыжи не едут (с) "Каникулы строго режима"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Ну да, я так и знал, что зажигание, хотя у меня многие системы регулируются и при выключенном зажигании... Правда у мну ММИ цветной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    извините, но это просто распространенный миф.
    в частности на моей машине не было никакого подогревателя ни в каком формате. Или 4F - это недостаточно новая машина? :bt:
    Соответственно и пункта в меню климат о подогревателе не было никакого. А после перепрошивки появился.В этом то и странность.:shock:
    А насчет подогревателя в "базе" - я спецом интересовался этим вопросом - это база только для Ку7 4.2 Д. Для всего остального - обычная опция.
     
  9. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    нет, это не опция. Если вам сказали, что у вас нет подогревателя и мы его поставим и он покажется в сетапе климата, то вас развели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    там есть не подогреватель а прогреватель (или догревателль) который услиенно отапливает салон при пуске.
    базе вебасто у дизеля нет. это опция
     
  11. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Должен быть вебасто для мотора с его КПД. Уже обсуждали тыщщу раз. А вто греет ли он салон или двигатель по таймеру - это опция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    theretherethere
    как бы вам объяснить то попроще...
    Согласитесь разница между "база" и "должен быть" довольно большая.
    Так вот - в базовой комплектации авто никакого обогревателя, догревателя и т.д. у меня НЕ БЫЛО. Я прекрасно знаю как это устройство выглядит, как работает, для чего предназначено, где должно находиться в подкапотном и т.д. Так вот еще раз - ЕГО НЕ БЫЛО. И пункта в меню не было. и в ВИНе его нет и т.д.
    Я ставил все отдельно и ессно никакой интеграции в мозги машины не производилось потому как это в принципе не возможно.
    а то что обсуждалось много раз - так что толку то - вон люди до сих пор думают, что оно для какого то "усиленного отопления салона" служит.:nod:

    это точно так же, как с сажевым фильтром - типа везде заявляется, что он тоже стоит "в базе", а на половине машин его тупо нет.
     
  13. kimalex79

    kimalex79 Новичок

    15 сен 2009
    82
    Audi A6 Avant 2.0T 07 г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    НУ все! Решил проблему. Подьехал к диллеру седня. Подклюцили они комп и сделали за 5 минут. Оказывается функция почему то была заблокирована. Сами официалы удивляются. Даже при включенном двигателе та же самая беда была. Всем спасибо за участие there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. romankazan

    romankazan Новичок

    20 сен 2009
    34
    A6/4F2/C6 2.4 06г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    а никто не устанавливал управление БК, я так понимаю кроме того чтобы поменять ручку надо что-то вагом делать не поделитесь опытом заранее спс
     
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Включать БК в приборке надо будет и в 16 блоке прописывать
    Поставишь ручку, приезжай, активируем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. romankazan

    romankazan Новичок

    20 сен 2009
    34
    A6/4F2/C6 2.4 06г.
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    куда? я из Казани
     
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Тады засада. Я, правда, одному одноклубнику из Питера калибровал датчик угла положения руля удаленно... Если у тебя есть шнур VCDS, могу удаленно сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andryn

    Andryn Участник форума

    5 май 2008
    350
    ТЛК 100 4,7 л
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Ребята кто нибудь в курсе? Как активировать комфортное закрывание стекол с брелка? С помощью ключа повортом вправо и держа все работает. машина A6|4F.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    ИМХО и с кнопки ключа тогда должно закрывать
    Сигналка стоит какая-нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Andryn

    Andryn Участник форума

    5 май 2008
    350
    ТЛК 100 4,7 л
    Re: Дооснащение А6 (С6)!

    Нет не оснащал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...