Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6C6 (4F)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sand, 25 янв 2008.

  1. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Кому-же верить...:shock:
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    YUROKEZ, по-ходу, в московский офис звонил, я в Екатеринбург ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    :)

    Кстати, но ты уже наверное сам знаешь, вариант с плафончиками подсветки номера заднего, как
    в том отчете на В8, на С6 рестайлинг не проходит, у нас совсем по другому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    я от туда ваще все вынул )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    в смысле вынул?
    диоды в подсветку заднего номера не ставил??

    На новой с7 так здорово белым светом горят....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serkhio

    Serkhio Участник форума

    23 май 2010
    344
    Москва
    A6 2008г BDW
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Я так понял, что при установке светодиодов в освещение салона ошибок нет?
    Почему тогда в головном свете ругается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    да я звонил в москву туда не вижу смысла звонить сидим ждем 20-е числа
     
  8. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Диоды с обманками поставь и не будет ругаться.
    MTF Light T10 Can 5W
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. daniel06

    daniel06 Новичок

    28 май 2010
    94
    Audi A6/4F
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Ребята немного не в тему,но может кто знает какие лэд диоды используются в оригинальных,задних фанарях Ауди?
     
  10. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    #1830 VasilbV, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Сегодня поставил ещё в двери снизу (освещение порога) такие же, как и в ногах водителя и переднего пассажира
    [​IMG]
    Ошибок нет. Хотя если вытащить лампу совсем - ошибка появляется.

    В задний потолочный плафон поставил такие
    [​IMG]
    минимально доработав их за 10 мин
    И по форме, и по интенсивности, и по температуре цвета - 100% попадание ))
    Всё, теперь я совсем доволен!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Вот, например, в С6 светодиоды.....
    В ногах водителя, переднего и задних пассажиров 4E0947415
    В двери подсветка порогов 4B0947415A

    А это светодиодная подсветка заднего номера в С7 4G0943021

    Кстати, там фишки в плафонах со светодиодами и дампой накаливания разные, т.е. поменять просто лампочку на светодиод не получится. К замене лампа, плафон, фишки на проводах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    у меня уже все доработанно и везде все стоит кроме этих потолочных светильников доработал даже подсветку ног (спасибо корешу)которая с завода шла светодиодная сварганил новые платы с 4-мя мощными светодиодами; подсветку подлокотника вместо одного теперь там светят по 3 светодиода ,а вот эти злощасные 4 потолочных доделать не могу (что за уроды почему нельзя было сделать все как у людей и патрон под нее поставить вертикально )
    я не понял а куда ты поставил эту круглый писюн у меня седан
     
  13. daniel06

    daniel06 Новичок

    28 май 2010
    94
    Audi A6/4F
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Спасибо! Я наверное не правильно сформулировал вопрос! Имел ввиду задние фары/стопари которые идут с лэд диодами.Какие там диоды используются?
     
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    #1834 VasilbV, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    именно в эти 4 потолочные кругляшки (2 спереди, 2 сзади)
    мы с тобой про т4в говорим??
    Короче, по форме - 1 в 1
    Вытаскиваешь лампочки из плафонов, аккуратненько разбиваешь стекло и с помощью паяльника и прямых рук за 5 минут получаем что-то типа этого
    [​IMG]
    По исполнению получилось лучше, чем даже те, что в магазах продаются

    Можно подробнее про световые планки под деревянными вставками в двери? Это там 3 диода вкорячил? Фотки есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    ща опишу процесс доработки короче покупал я 3-х мм диоды померив напряжение тестором там оказалось 3 вольта в сети но и диоды подобрал 3-х вольтовые снял эти планки (прозрачные) разметил их линейкой ( один по центру два по бокам) просверлил сверлом отверстия чтоб диоды светили вниз вставил туда их (и еще там есть в них канавка но она идет не до конца продлил ее болгаркой для того чтоб уложить провода(использовал простую витую пару) в них все это соединил со штатной проводкой установил яркость в мамае получилось не совсем то что я хотел но стало гораздо ярче и приятней светит как бы их трех точек
    думаю понятно описал если нет задавай вопросы
     
  16. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    #1836 YUROKEZ, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    а почему поставил их тока в задний по диаметру подходят прям в плотную или есть зазор
    а эту белую хрень ты наверно оторвал а как крепил металический цоколь с таблеткой со светодиодами в голову приходит тока напильник и термопистолет
     
  17. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    #1837 Pandas, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Люди подскажите, кто сам дополнительно доустанавливал кустарно сигнализацию бонусом к штатной, с обратной связью подключаемой к кан-шине и с возможностью авто запуском мотора по времени/событию ? Это очень сложно/дорого? И какие нюансы основные для автозапуска, чтобы обходила штатный имобилайзер? Нужно хранить второй ключ в салоне? Машина у меня с системой Advanced key к тому же....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Т.к. в спереди и так светло. Если с ними - явно перебор будет. А сзади теперь тоже как днём ))
    Паяльная станция с тооооненьким жалом, потом внутренность цоколя залил, как ты уже подметил, из термопистолета
    Зачем напильник? не понял......
    В голову? Ты имел ввиду в плафон? То как и обычную лампочку: вставил, прокрутил, отпустил. Подпиливать/подтачивать в плафоне ничего не пришлось

    По зазорам: не вплотную, таблетка эта немного меньше по диаметру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    в голову !!!!! я имел ввиду не передний светильник а имеено саму ГОЛОВУ
    ты с самого круглого диода эту белую хрень(выполняющую роль безцокольного цоколя) снимал
    меня интересует процесс стыковки круглой таблетки со светодиодами и железного цоколя от разбитой лампочки, а напильник для того чтоб доработать круглую хрень со светодиодами и ,чтоб она поглубже вошла в железный цоколь
     
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Дооснащение А6 (С6)

    Понятно
    Я использовал надфили и маленькую ножовку по металлу, сделал два пропила и засадил таблетку чуть в цоколь так, что бы в собранном виде они оказались по центру стекла + термопистолет после пайки. Короче, всё сложно получается тут на словах, на самом деле проще не куда. По другому там и не сделать, не ошибиться ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...