ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ты не понял мой посыл, к сожалению...
    нигде в мире, ни в одной стране, государство не может 100% защитить своё население - это факт
    а беженцев у нас не меньше, и все - в маськве
    европа и хотела бы не пускать - не может, задумайся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    С этим никто не спорит.
    У нас пока не беженцы слава Богу, беженцы из Европы придут, за этим она их и приютила.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Тесно становится на Земле.
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну-ка, разъясни нам, звездобол "служивый", все эти "структуры, методы и должностные обязанности сотрудников силовых органов". Или позорно сольёшься:cool:? Думаю, что сольёшься как говно в унитазе, ибо нигде и ни в каких инструкциях не написано, что сотрудник ДПС при исполнении должен беспомощно сидеть и ждать, пока его зарежут словно кабана или пристрелят как оленя.
    Ты просто недоумок. Ему приводят пример как правильно надо себя вести, чтобы в случае необходимости иметь возможность защитить себя и граждан, а ты - ватный недоумок, что-то там лепишь про "низкопоклонство перед Западомпоклонение перед западной полицией":cry::help:.
    Я всего лишь подчёркиваю наличие у себя мозгов, которых ты лишён.
    Меньше смотри своё любимое ватное соловьиное ТВ. Полиция Кёльна заранее проинформировала местную мэрию о готовящихся беспорядках, с немецкой точностью зафиксировала всех главарей этого моба, но е@анутая мэрша Кёльна запретила полиции обнародовать все связанные с этим факты и по сути дела, связала им руки. Лишь после того, как это стало достоянием общественности, стала коряво извиняться.
    Осталось только привести эту статистику :cool:
    А почему я должен уезжать из каких-то ватных дегенератов? Пусть они и уезжают. Например, в СирЕю. Или строить "рускый мир" в Донбасс.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хорошего я от него ничего не вижу. Расскажи ему про метеорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Дело было на АЗС в городе, была Газель, вахи все местные, астраханские, молодые. Не пиши куйню, читать смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Надо было так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Опять что ли сердитый заднеприводный хомячок за инокопов топит?

    Пущай полежит тут про шведов:

     
    Варяг нравится это.
  11. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Зато у них вольвА и белые косички.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Кому и зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Теперь понятно почаму Хорошый тащица от шведских копов, там педики. а у него очко зудит))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Две патрульные тёлки приехали к мюслям нараён и в силу победившей политкорректности не стали применять оружие. Толератная безопасная Швэция, чё с неё взять? А вот наш террористически-опасный регион, тёлка в открытую угрожает ментам холодным оружием, а они засунули жало в жопу. Дело тянется до сих пор, свидетели "не могут вспомнить", что была угроза ножом :thumbup::



    А вот действия патрульных в богомерзких Ша :cool: :

     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ты с бодуна тёлок от педиков отличить уже не можешь :eek::uhoh:?
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    И снова наши родные профАналы :dead: :p :

     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Нормальные полицейские ей бы жезл в жопу засунули, а у нас уговаривают полчаса ЭТО быдло, котороЕ изгаляется.
    Как же достала эта наглость и вседозволенность.
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Потому, что если принять ее в соответствии с инструкциями, то потом видео подхватят и либералы начнут выть о произволе органов власти. :cool:
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Пусть воют. Требованиям власти граждане должны подчинятся, а власть не должна либеральничать. А то посмотришь ролики, ментов и на капоте катают, и дверь не открывают, документы через стекло показывают. Сидит этот пьяный сосунок и кочевряжится, а менты его полчаса уговаривают выйти из машины. Жезл в жопу и всё встанет на свои места. И либералы успокоятся. Но такие меры должны быть применены к любому, кто не подчиняется законным требованиям, а не выборочно.
     
    greka и Сергей19840706 нравится это.
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну и какой ты после этого Хороший? Дерьмо ты полное с комплексом неполноценности, не способное вежливо вести нормальный диалог. Не мужчина, а так нечто среднего рода.)