ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Лыжник всегда меня учил (за это я ему благодарен, я это без иронии), дескать не отвечай на грубость грубостью, не хами, не затрагивай и не переходи на личности. Я это в какой-то степени понял и последнее время практически стараюсь не хамить.
    Но что же я вижу сейчас!? Лыжник, может стоит теперь мне тебя поучить?
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не путай либералов с ватными долбоё@ами. У либералов всё по Закону и по Инструкции. А у ватных боярышников всё исключительно на основе родословно-племенных отношений.
    Не я начал писать херню про "низкопоклонство" и пр.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не я начал писать херню про "низкопоклонство" и пр.[/QUOTE]

    "Как аукнется, так и откликнется." (с) Если нет аргументов, переходишь на личности?
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    На личности начал переходить ты, назвав мои предложения (например, что один мент должен страховать своего другого коллегу-мента) "бредом", затем решил поинтересоваться "служил ли я", потом выдумал какую-то ахинею про "должностные инструкции"... Ты себя бы почаще перечитывал.
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Последний вроде остался, бегает где-то. Думаю, ему несколько часов осталось бегать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А действительно служил ли ты ?
    Хотя впрочем о чем я? Воныть в ленингаде думали на бородостатого за терракт в метро, а оказалось шо русак переобувшийся в мусульманство, ранее капитан ВДВ служивший в Чечне...
    Так шо магёшь и дальше копаца в гофнисче.... у нас его много па всЯко разно, ты бачу любишь это дило, по симу от тебя так тошнотворно по Хорошему тут и пахнеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сморчок, не вонял бы, иди растишку асяфка кушай)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нюхай асяффка, тоже на рост влияеть. Вы тут по Хорошему только с ним и воняете.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Особенно когда его задаёт какой-нибудь дрищ в скафандре, которому дали в своё время пощупать ствол АК-47. Но гонора столько, что как будто лично участвовал в штурме дворца Амина:help:...
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни, в штурме дворцов не участвавал, зато скильки таких заднеприводных Хороших петушков и асяффак в апезьянниг справил и далее :hi::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    i-65.jpg
    Надо знать щё пити. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах сморчилло, ну какой же ты эпанашко низкорослый:giggle:, посиму мозком ты и обделенный:hi:, мну в мячтах тильки и снилось папочки меж кабинетиков таскать:ded:, а не таких сцыкунов на вулице отлавливать и в апезьянник к бомжам присажывать. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Таперича спанятна пачаму ты не растешь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Теракт в Стокгольме показал уровень выучки местной полиции: трое погибли, раненые. А виновник не установлен и не пойман...
    Вот это работа!
    Пострадавших жаль, это ужасная участь. Они тоже, как и Хороший, верили в квалификацию шведской полиции.
     
    Сергей19840706 нравится это.
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ты отстал от жизни. Даже ватное ТВ уже вовсю сообщает, что виновник - выходец из Узбекистана и он задержан. Напомню, что именно граждане Узбекистана составляют значительную долю мигрантов в России, при этом они по-прежнему могут совершенно свободно и безо всяких визовых ограничений въезжать на территорию РФ. Более того, видимо в силу признания полной, окончательной и бесповоротной импотенции российской гаёвни, которая не может, не хочет и не умеет следить за порядком на дорогах, граждане упомянутого Узбекистана и прочих стран Средней Азии, многие из которых впервые увидели светофор на Комсомольской площади Москвы после прибытия поезда откуда-нибудь из Андижана, имеют право перевозить русских людей в столице поднявшейся с колен России, используя свои "национальные ВУ", которые были в спешном порядке нарисованы на куске туалетной бумаге в родном ауле. Более того, делать они теперь могут на целый год дольше, ибо по мнению толерантных инициаторов данной гуманной инициативы, "это обусловлено отсутствием технической возможности для массовой замены прав иностранцев". Хоть стой, хоть падай.
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот ты и проговорился... Лезет из тебя свидомый укр. Никак не помещается под личиной гражданина России. Я понимаю, что родителей не выбирают, но не настолько же...)
     
    Варяг нравится это.
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5