ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Разогнать к ебеням всю эту мусарскую халтуру и создавать с нуля новую полицию Для начала, чтобы менты чётко работали по инструкции, а не как бог на душу положит. Видят сопротивление? Применение спецсредств ===> наручники ===> в машину. Это где, в какой стране видано, чтобы пьяная ТП ходила с телефоном, пыталась удрать, оскорбляла вот так ментов, кроя их куями???
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это норма для абсолютного большинства стран, за исключением от силы пары десятков, таких как США, Канада, Саудовская Аравия...
    В той же Великобритании "бобби" весьма терпеливы.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Наши волгоградские копы менее, чем за двое суток, нашли похищенного в Ростовской области ребёнка. И сразу же нашли убитого ранее ребенка. Браво. Жаль, органы опеки допустили такую жуть.
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это связанные между собой преступления?
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да. Они убили приемного сына, закопали его под окном дома, и похитили похожего ребёнка, видимо для предстоящей проверки. Все это время за убитого получали пособие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Разогнать эти орханы апеки к епеням, и не просто, а с вольчьими билетами каждного. Выгнать с привлечением к ответственности инспекторов полицаев по делам с несовершеннолетними. Ведь сколько разов уже вещали и трубили шо есть такие семьи кои усыновляют исключительно из за баблосия.
    Ну как можно не увидеть что за родители... преступная попустительство всех служб. Интересно паслухать что сказывали суседи этих извергов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Потом как будет инфа более подробная, напишу. Надеюсь, будет большая чистка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Вот ещё волшебно:

    Водитель не пропустил девушку на переходе и избил её...

    "...Позвонила на горячую линию видеонаблюдения на улицах Москвы, оставила заявку на сохранение материала. Номер заявления своего отнесла в ментовку и буквально заставила их приобщить его к своему заявлению, что я писала с утра.

    Работать вообще не хотят! Всё так лениво, неохотно, будто одолжение великое делают. Я очень боюсь, что дело мое сольют, и после майских запись просто исчезнет. После случившегося я и два свидетеля вызвали полицию на место происшествия. Никто не приехал... Спустя 25 минут после моего вызова и ожидания полиции мне отзвонили из дежурной части и попросили явиться самой. Типа "у нас нет свободных машин ехать к вам"... Рука-лицо просто!

    – Алло, полиция?? На меня только что напал неизвестный и избил. Я вела маленьких детей в школу...(рыдания в трубку).
    – (скучаюший голос) Ясна-панятна, скорая нужна? Нет? Ааа, ну вы там как-нибудь сами доберитесь до отделения, заявление черканите нам, а то у нас тачек свободных нет доехать до вас..."
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Мальчик сильно пострадал от ожога, а приёмная мать даже не вызвала скорую. Через две недели мальчик умер и его закопали на заднем дворе. Чтобы не потерять деньги, родители решили заменить умершего живым ребёнком, поэтому решили похитить.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Водитель на пешеходном переходе не пропустил мамашу с детьми и она треснула по капоту. Водитель догнал её и треснул пару раз. Кто прав, кто виноват??? Вопрос двоякий.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все правильно, "физиков" нет, свидетели есть, нумер тачки установлен, бери свою тушку и шлепай до околотка. Хороший, ты хуже бабы кипишуешь, гей наверное, пассивный. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Причем здесь ДПС? Да и вообще, с какого перепуга они туда должны были выезжать?
     
    greka и AGA нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    наверняка сама вывалила свою тушку на проезжую часть, "не убедившись в безопасности маневра"...
    з.ы. ещё и с детьми...
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    молодцы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Вот именно. Дорога, это зона повышенной опасности! При чём для ВСЕХ. Прежде, чем топать через дорогу с пятью детишками, мордой поводить надо по сторонам. Да и начинать движение при полной уверенности в безопасности.
     
    greka нравится это.
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я тоже так думаю. Как бы там ни было, а убедиться в безопасности перехода взрослый человек обязан сам. А уж тем более с детьми... Что же до напавшего на неё водителя, то там вполне возможна ст. 116 УК РФ. Тем более, если есть свидетели и справка из травмопункта.
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    #2217 Хороший, 11 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2017
    ***, реально неандертальцы :shock::uhoh:... В изнасиловании тоже тёлка виновата, раз короткую юбку одела?

    Во-первых, речь шла о ментах, которые в России такие же импотентные, продажные и никчёмные, как и "дпс". Во-вторых, имело место дорожное происшествие и оставление места формального ДТП, так что никчёмные тупые гибоны всё ж таки "причём". Учи матчасть, тимуровец.
     
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Поскольку происшествие имело резонанс в соцсетях, то никчёмных, продажных и импотентных ментофф заставили таки работать и проделать элементарную работу. Мудака задержали.
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Хохла остановили. Наша мусарня на такие "мелочи" уже давно звонко и показательно забила болт:

     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    На, алкаш, изучай лучше, как работает настоящая полиция: