ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О, гей хороший, опять нафальцетил муйни полные слюни. Говорят в постели ты пассифный, а виртуале бачу ты такой актифный... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Меня терзают смутные сомнения. Варяг так часто и во всех темах упоминает нетрадиционные сексуальные отношения, что у меня возникло подозрение, ....... .
    Впрочем, пока не стоит об этом.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Дорога и короткая юбка - не сравнимы.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    В сознании обывателя абсолютно любой сотрудник силовых ведомств в России является смесью бандюгана и дяди Степы. Отсюда и чувство страха и ненависти с одновременным ожиданием помощи в чудесном спасении в абсолютно любых ситуациях от абсолютно любого сотрудника.
     
    greka и Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чо пьешь ? недоометеоритенный...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я воть лично в сознании Хорошего, вижу исключительно петуха... :hi: Его ненависть к гаишникам объясняеца одним, его полосотой палочкой атымели-опустили. и при чем не один раз. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не поймали - не хотят работать, сцуки.
    Поймали - это их заставили работать, сцук.

    :facepalm:
     
    Sarrus, skier usov и AGA нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Шестую чашку кофе.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну ну, не апасысь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Здорово, Варяг!
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди

    Читаем текст, с твоей ссылки:

    мая, 8:22 утра, центр Москвы, улица Плющиха, веду детей в школу. До школы остается метров 150. Переходим улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Доходим до середины дороги, успеваю отдернуть Матвея к себе, потому что мимо несется черный X5. Если бы не отдернула, Матвея бы сбила машина. X5 проехал, но я успеваю хлопнуть ладонью по заднему бамперу. Идем дальше, меня догоняет неизвестный мужчина – как потом оказалось, водитель БМВ Х5 – и начинает орать матом, а дальше бьет меня кулаком на глазах у детей, которых я держу за руки, в плечо и в грудь. Напоминаю, я в центре Москвы, Хамовники, полдевятого утра, рабочий день! Мужика от меня оттаскивают прохожие – женщины, которые ведут детей в ту же школу. Мужик орет мне: "Тебе п*здец, сука! Я тебя найду и у*бу

    Т.е. Баба получила по таблу где-то в стороне от дороги, за то, что ногой шибанула по бамперу (ладошкой - Лолшто?)) водила бнв даже бы не услышал хлопок ладошки). Какое это дорожное происшествие? Какое "оставление места ДТП"? Изучи законодательство, клоун.

    ЗЫ Что же ты так служивых, как и асяфка, не любишь?))) тоже тебя щемили за дело?)
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот здесь ты не прав. Водятель по любому виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну когда детей держишь за руки то ессно била ногой. Вот только если бы водитель был бы мужиком - вышел бы и извинился.
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да не, всё нормально. Он же настаивает, что место ДТП покинула баба, ну судя по тому, что мужик её потом догонял, и ее надо привлечь к ответственности за попорченный бампер. Пущай платит, желательно по ценам офицалов.

    Мужика привлечь за легкие телесные.
    По итогу одна пробашляет за бампер, другой оплатит штраф. Обоим наука, что клешни надо держать при себе.
     
    Sarrus нравится это.
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да это административка в чистом виде) не знаю, что тут раздули эти говноблогеры, им бы пиара побольше. Таких случаев сотни каждый день в любом городе. А уж в московии, как посмотришь канал "дорожные войны" - так сплошь и рядом. Нервишки шалят - а тут пробки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты бы побачил на главного из них, известный либерпетэраст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Парковка гипера, иду вдоль машин, ребенок(3,5года) на руках - мало ли что, по сути то проезжая часть. Вот мало ли и приключилось- авто начинает сдавать задом на меня , пришлось хлопнуть ладонью по задней стойке как следует и объяснить цензурно водятлу что надо в зеркала смотреть прежде чем рулить. Хлопок мой рукой водятел услышал очегь хорошо.
    Так что пинать ногами не обязательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не включай мудака в очередной раз. Прекрасно понимаешь, о чём идёт речь.
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ты мне лучше скажи, зайк, почему в России невозможна такая работа полиции, которую я тебе показал на предыдущей странице:p?

    - климат плохой
    - духовные скрепы слишком тугие
    - обамачмо виноват

    Или другие причины :dead:?
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Работа скрытого патруля немецкой полиции:



    Попавшийся чувак получил почти 400 Евро штрафа, 3 балла и 2 месяца изъятия ВУ.