ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Никто не говорит, что там не опасно и материальный стимул первый, я согласен, но подходить надо дифференцированно к повышению зарплаты. Давай сделаем зарплату сотруднику ДПС в миллион долларов. Ты как после этого будешь себя при этом чувствовать? Они за такую зарплату будут каждому столбу улыбаться, а не только тебе. Ты согласен?
    Ты посмотри какая у них зарплата сейчас. Сравни со средней. Ты как всегда бредишь, Лыжник.


     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки. Обе классные руководительницы в школе моих киндеров получають за сто тыш. А вот менты такового не имеють. Акромя канечн нач.главков.
    Систер жоника врач рентхэнолох ышо три года назад получала 120 т.рэ. робя в подмосковной клинике бывшего воен городка.
    Вы хражданские так и не поняли, по ментам, повыся им зарплять, наделили их работой за троих, беспредельное увольнение в системе тогда назвали переаттестацыей, щаз сийо в моду вошло. Ренавацыя....)))
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Это ты так решил!? А я вот думаю, что менты до переаттестации и на треть свои служебные обязанности не отрабатывали. И попробуй докажи мне обратное. Короче херню ты несёшь. Ладно, Лыжник, он спросони и не такое напишет, а потом и сам удивляется своему бреду, но ты то там варился.
    У нас в России у чужого барана всегда яйца больше.

    Какие богатые у тебя родственники, умные потому что, не то что менты. Так за что платить то?
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты думаешь...? Не смиши мои служебные ботинки, если бы ты думал.. вопчем ты мну понял ап чом я)))
    Чаво ты рептилия до Димы даыпався? Он не вкусный, проглотишь. весь посля на понос изыйдешь. животом долго страдать станишь. А палки с лыжами поперек горла встануть, бяда Кроки будя, панимашь?))

    Про ментов лучше не зарекайси всуе, тебя же имели оные и не раз, а ты бакланишь шо не работали те.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну да. Чтобы тебе там сказали их традиционное: "Вот убьют - тогда приходите" :help:.

    Вот свежачок вышел об их полной деградации и импотенции. Особенно показателен комментарий в конце ролика. Иногда задаёшься вопросом: а нахрена нам вообще такая "палицея"? Может лучше дать людям возможность самоорганизоваться в отдельные банды:cool:?



    Или вот ещё шедеврально:

    В Сургуте на сотрудника ДПС завели дело после задержания неадекватного водителя

     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бздун Хороший решил стать бандитом... и от одной мысли представимши как оно в реалиях будя, наложил полные штаны.
    Я уже не скильки не сумлеваюсь, шо статус девственника ты был лишен в придорожных кустах гаишной палкой. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Варяжка опять накатил :dead::icon_alc:.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, я смотрю, всё никак не можешь мне простить твою дефлорацию лыжной палкой? Я же уже объяснил и извинился - случайно так получилось. Сафари на крокодила проходят так непредсказуемо...))

    Зарплата в полиции низкая: от 30 у офицера. Но даже до 80 не дотягивает. Такие небольшие деньги можно заработать, не рискуя жизнью и здоровьем.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, "Хороший" - обычный болтун. Ему только с бандитами дела иметь не приходилось...)
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    им просто не приходится иметь дело с набором персонала. Потому и возникают вопросы типа "за что платить". Иначе бы задавались бы вопросами "если я готов платить столько-то, то что я за это получу" и "сколько надо платить за то,чтобы получить то, что я хочу".
     
    Тигра и skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Из личной переписки Кроки с....


    [​IMG]:D
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки привык воровать.... по нему давно ст. ук тоскует. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Нельзя руководствоваться абсолютными цифрами, должно быть сравнение. Что-то относительно чего-то.
     
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Лыжник как всегда влез, услышав звон :dead:...

    А вот очередной бармалей решил посракить и выложить всю эту херь в интернет. Место действия - центр столицы, город-герой Москва, "правительственные трассы". Ни одного мента на пути этого бешеного дегенерата не оказалось. Впрочем, чему тут удивляться? Это не митингующих сажать :help:...
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Найдут этого "бармалея" и накажут. Успокойся...)

    А вот с бандитами я тебе не советую дел иметь.
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ога. И "оштрафуют" на пятьсот рублей :lol:.
    Ты так со знанием дела советуешь, что такое впечатление, что "даже сидел" :D. И даже масть имеешь.