ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Авария произошла в выходные, а ты уже дело раскрыл и виновных определил. Хватит уже инсинуировать раньше времени.
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это обычно усы Пескова "ничего не знают" и "ничего не слышали" даже в случае, когда о том или ином событии знает даже МарьяВанна из посёлка Запидрищево. А тут есть видео, есть куча свидетелей, есть "скорая", менты и пожарные на месте ДТП, а пресс-служба не только "ничего не знает", но и опровергает сам факт ДТП. Это ваще чо?
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ты случайно на не ебанатбмв-форуме модерируешь? Там примерно в таком же ключе. Ладно бы тебе из Ольгино платили, но вот так добровольно - это конечно днище:shock:.
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это самый главный вопрос.
    Уже приводил.
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Группа в соцсети - официальный источник? Мля... Это же лютый пи@дец.

    Т.е. если я создам группу в Контакте, в которой напишу, что некто Хороший на Ауди-клубе - пассивный пе@рила, то это будет официальный источник? :facepalm:
     
    Sarrus и skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    За языком следи! Ещё раз услышу от тебя что-то подобное в свой адрес и я удалю тебя с форума. И ещё раз напомню - хватит домыслов и инсинуаций.
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Где, ГДЕ заявление пресс-службы?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это будет ужо ДОСТОВЕРНЫЙ и ПРОВЕРЕННЫЙ Крокодилом источник.:hello:
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Это клуб любителей Ауди?
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это клуб ждущих метеорита...:umnik:
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    "В настоящее время Следственным комитетом муниципального управления МВД Одинцовское проводится проверка, направленная на установление произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение", — сообщил Никита Карасев, сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Насколько мне известно, по факту смерти людей прокуратурой автоматом возбуждается уголовное дело, и причем там СК?
     
    Chaynik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это не я, это всё Вофка!
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Вот прийдя в тему бригаденфюрер. Иль упаси госпади сам ВВП, ох братюня не завидую я табэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Надо различать, Вофку, Вовку и Вована!!!
     
    Аудиоман нравится это.
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это приминимо только к Георгу и Жоржу. А мы усе Вольдемары!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    А как понять, что человек, с которым имеешь дело - бандит? Какие признаки существуют?
    Или ты просто рисануться захотел и балаболишь как всегда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Пацан на феррари не виноват, имхо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ на фэррари был гордый чечен?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тима, ну не тупи, бандит это как у тебя в кишлаке абрек... Лехко узнаваем даже бабушкам на лавочке у подъезда. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...