ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    В Ростове осужден заказчик покушения на главу ГИБДД области

    Приговором Ворошиловского суда Ростова-на-Дону бывший заместитель начальника регионального управления ГИБДД подполковник Александр Оцимик признан виновным в организации нападения на главу донского ГИБДД Сергея Моргачева.

    [​IMG]

    В суде также была доказана вина подсудимого в получении взяток за выдачу «красивых» государственных регистрационных знаков на автомобили на сумму более 2,3 миллиона рублей. По совокупности преступлений Оцимик приговорен к десяти годам колонии строгого режима. Хотя прокурор просил назначить подсудимому наказание сроком 12 лет лишения свободы. Помимо того, он должен выплатить штраф в размере три миллиона рублей и лишен звания подполковника полиции.

    Напомним, что покушение на главу донской госавтоинспекции Сергея Моргачева произошло в марте 2014 года. Полковника избили в подъезде многоэтажного дома, когда он вышел из квартиры к лифту. В результате нападения он получил открытую черепно-мозговую травму и множественные переломы костей лица и долгое время пролежал в больнице.

    Вот такие твари у нас в поллюции работают.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Уже не работают. Ну и
    "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Знаешь, никому не желаю зла никогда, но когда тебя арматурой по башке огреют, посмотрим, что ты будешь делать - в "поллюцию" обращаться или еще куда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Лучше второй вариант, сам то в курсе надеюсь..
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну дык, цэ ростовские, ты точно такой же провинцыал с тех мест. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    газация шипуном мелкого последождевого водоема детектед
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ггг.
    ЗЫ Убедился в очередной раз, что гаишниками недовольны и ненавидят их те, кто ездит, как еплан и кого за это жучат. Ты не нарушай - и гаишники покажутся тебе ангелами. Был бы я гаишником - я бы специально тебя каждый день задрачивал на выезде из двора, чтобы ты в пешеходы подался))))
     
    skier usov и Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    недалекий умом человек детектед ))

    не заешь как я езжу - лучше не газируй мелкие уличные водоемы своими шипунами..
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А мне и знать не надо - я по твоему поведению вижу, что ты асоциальный тип.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну уже прям газировка в луже..
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Повторяешься уже третий раз. Блесни хоть немного остатками интеллекта)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Так ты все газируешь и газируешь, что тут нового придумать :lol:
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Потому тебя и ипут гайцы, что общаешься с ними, как мудак)
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ручник сними, все лужи уже в округе загазировал )
    пока что всё мимо..

    ЗЫ не бзди, помойка с коробкой от мотороллера это еще не конец света ))
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ключевое и верное в твоем постУ, будет ежель убрать слово - как. :cool: Отдельных ростовских колхозников нуна называть своими именами! :umnik:
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Как же система уродует людей. Вероятно, это даже как-то на лице отображается, на мимике..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Система навязывает. А ты не уродуйся-живи в своей системе ценностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Абсолютно с Вами согласный. Буду среду формировать сознанием..., да я это смогу, я справлюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Сознанием одним не получится. Там где ты силен-ты должен диктовать условия. так вот диктуй так,чтобы мог сказать: "Я могу сделать хорошо только себе,но я так не делаю,ибо сделав хорошо только себе сейчас,делаешь много хуже себе же в будущем"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Творить добро? Дело в том, что нахожусь в помещении с недостатком кислорода, а поэтому мозг у меня работает немного криво, нелепо работает головной мозг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...