ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Это его конёк. Пусть порадуется.
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Погоди Вова. Я не говорил, что должны были бесплатно предоставить. Я так понял, что были выделены деньги на то, чтобы заказали платное сопровождение гибдд. Если такого нет - звиняйте, был не прав.

    Херня. У меня старшой (8 лет) с классом ездил на экскурсию с классом. Более 15 детей с родителями. Никакого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО сопровождения гибдд не требовалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Виноваты водители. Обоюдку дали.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Льош, ментопенсы не апсираюца, они могут только папасть в просак, кадысь военпензию получають. :hello:
    А вот некуяшеньки ты не панимашь, т.к. чтобы трогать чью либо личную жисть, ту иметь надыть , я кадысь работал то у мну ее практчски не було, так шо не нуна дуть свой губастик кумэ. так шо трогать чаво нет я не могу никак, ну ежель ты считаш шо всё заыпысь, то пущай так и будэмо, картинку хатишь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с возвертаемся к теме, намедне моя донька с классом пару раз каталась на экскурсии на бусике, в М.О. и по Мацкве. Гайоров не было. т.к. на один бусик не полагается сопровожденье.
    Погибли ноне вот дети, беда и горе для всех. Сейчас будут мусолить либерасты, раскачивать... к сожаленью это не первое ДТП с жертвами детей спортсменов. Что делать? да куй его знает, погибнуть можно и в самолете, в театре и школе. Погибнуть в личном транспорте, где процент жертв среди детей по статистике за год, ваще ужасает. Тут группа, епстестно резонанс. про других одиночных практчски ничефо, сухие цыфри стата.
    Впрочем общество добилось чево хотела многие годы, даже ВВП с высокой трибуны гайцев цеплял, реакция последовала.... сократили так шо таперича катаясь по Рассее матери можно не увидать ДПС на тышы км. Про какое сопровождение одиночных бусиков можно гутарить? У одних нет грошей на поезд-самолет, у других свободных резервов для сопровождение и так же мат. средств.
    Но это одна сторона мядали. Другая, более реальная и кою её все знають, цэ безголовость водитятлов, жмакать тапку газу до упору грузовики и бусики любят часто. Кули, профи же, себя считают круче лучше Шумахера забывая где он сейчас... По ленинградке еду и радуюсь, ну наканец та каму то взошло в голову тросами разделить полосы направленья дорожные, ведь цуки фурайопы летают так аж вужасть, гаишников ноне в кустах-засадах нет, камеры иде стоят известно, все водидятлы рацифицырованы... расслабуха, лети. вот и долетались...
     
    Sarrus и Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мой конёк , моя семья. так шо не сравнивай своё пилиятство с семейной жистью. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Пустяковое ДТП в центре Москвы совершенно неожиданно обернулось для сотрудника редакции шестью часам ожидания приезда наряда ДПС.

    P.S. В 2007 году мой знакомый в Воронеже прождал этих п---сов в центре города 36 (тридцать шесть) часов. Так что подвижки есть!
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вчера на Бауманской мерс сбил пешехода на тротуаре. Камеры засняли как все произошло. Есть очевидцы. Есть машина и известен владелец. Вот только подозреваемых на вторые сутки у милиции до сих пор нет. Владелец говорит, что не знает кто был за рулем.
    http://ren.tv/novosti/2016-12-13/v-...da-na-mersedese-v-moskve-zapodozrili-krupnogo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожа, твои действия??, представь себя в роли мента дознователя и у тебя сиё дило. Хозяин тачилы в глухом отказняке


    А чо тогда тут истерики закатываешь, деффчонка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    На видео видно, что хозяин авто тесно общается с тем, кому доверил руль. При желании расколоть не трудно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Бедные менты , хозяин в отказе , дело можно закрывать , очередной висяк , остаётся ждать след. ДТП и хозяин сам придёт с повинной .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.897
    ВАЗ 21083
    Давай уж с подробностями, как колоть будешь? Времени меньше суток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    14572387_1319501624761720_2411947472746130791_n.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сирожа ему свою лубофь предложит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    13336090_946239752155555_2379581734173466745_n.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Полиграф для начала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Призвание у него такое.

    Мне на той же развязке, только с противоположной стороны, летом прошлого года какой то "баба-оглы" в бочину чуток приехал. Так я только успел, после звонка в 112, перетащить запись с регистратора в телефон и сделать несколько фотографий авто на память , как нарисовался гаец на мотоцикле и уже вместе с ним, минут через 10-15, дождались гайца на авто. Еще 20-30 минут и поехал дальше.
    Но заранее согласен, что мой случай не считается, ибо не вычитан где-то или услышан от якобы "каких то друзей".
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Какой полиграф? Лом в задницу, вот это полиграф.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :uhoh::shock::spy::laugh:

    :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...