ДПС

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

?

Вы на дороге замечаете неадеквата (наглухо тонирован, агрессивно водит и т.п.) сообщите ли в ДПС?

  1. Да

    6 голосов
    8,8%
  2. Нет

    23 голосов
    33,8%
  3. В зависимости от уровня неадекватности

    39 голосов
    57,4%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Андрей, ты - не такой. Ты взрослый и мыслишь как взрослый, в отличие...)
     
    Аудиоман нравится это.
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    к сожалению, вынужден с ним согласиться: простые уговоры редко помогают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Немного о загнивающей и бездуховной гейропе, которая вот-вот развалиццо и сгниёт окончательно: прогуливался вчера с двумя друзьями по центру Мюнхена, любуясь рождественскими базарами. Выпив акуительный Напиток Горящих Щипцов (Feuerzangenbowle), а также чытыре акуительных Глювайна (типа "глентвейн"), стали возвращаться к стоянке. Стоим на светофоре, вдруг на другой стороне улицы раздались крики и трое чуваков в тёмных одеждах быстро побежали в подземный переход. Не успели перейти на другую сторону, появился первый полицейский патруль. Оказалось, ограбили японского туриста какие-то чурбаны. Спустя минуту появилась вторая полицеская машина. Через минуту другая и ещё одна. За ней прилетела Скорая помощь :eek:, из которой вскочили санитары. Осмотрев ипонца, у которого грабители спиzzдили куртку, и убедившись, что он не ранен, накинули на него тёплый плед. Полицаи, в свою очередь, заблокировали подземный переход и опросив свидетелей, сообщили коллегам о возможном маршруте преступников. И через несколько минут в районе центрального вокзала, следующий патруль взял всех с поличным по горячим следам :uhoh: .

    Блиаттт, если бы сам не был свидетелем, никогда бы не поверил в такую чёткую и быструю оперативность. Во-первых, прибытие нескольких экипажей на место преступления менее, чем за пять минут (!!!), во-вторых, слаженная работа других подразделений, включая Скорую помощь. Акуеть от всей этой бездуховности. Вместо того, чтобы как в славном городе Орёл сказать "когда убьют, труп опишем", прилетели всей кавалькадой на место происшествия :shock:...

    Видео:


     
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    А сказать-то этим что хотел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    что в европе полицию марсиане вызывают, а не сами горожане :)
    xyли - сивилизасьон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ситуация с дтп на Бауманской и случай с девченкой в Орле, как бы характеризуют нашу полицию не в выигрышном свете. Я бы воздержался плевать в сторону европейских копов, со своими бы разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Хотел в очередной раз показать гниение и бездуховность гейропейских обывателей, которые тут же вызвали полицию, и саму полицию, которая зачем-то приезжает на место происшествия через три минуты, вместо того, чтобы просто дать совет "вот убьют, тогда приходите" или "ждите своего экипажа". А могли бы и в вовсе не брать трубку, ограничившись "Ваш звонок очень важен для нас!"
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    что в европе полицию марсиане вызывают, а не сами горожане :)
    xyли - сивилизасьон
    молодец!
    всё-таки народишко у нас гамно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    #1609 Сергей19840706, 24 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2016
    А ты гнилой. Был бы не гнилой-вспомнил бы "Работайте,братья"(с)
    Так вот скооперируйтесь и разбирайтесь. Разбиратели уевы. Вы же долго поносить будете после таких разбирательств,ибо пистеть только,а как копу предъявить,так у вас духу не хватит.

    Дай *** бы с вами,но вы ****** со своим говном. Вы хоть что-то сука сделайте-потом пасть открывайте. общественность епт....


    П.С. Пусть прочитать успеют. пот бан или еще чего,не суть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    достанут и тех и тех, аминь

    про плевать: а наши копы к нам с марса причапали, да?
    разруха в головах, а не в клозетах (с)

    ибо всем насрать: крикнут "помогите" - пойдут сторонкой; крикнут "пожар" - тут же сбегутся зеваки
    кричите "пожар"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тезка сибирский, ты не окуел мне тыкать, сопля зеленая, ты хоть автомат держал в руках, защитник.
    Следи за метлой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Что то не слышал возмущений от вас по поводу трагедии в Орле и дтп на Бауманской, когда владельца машины отпускают и объявляют в розыск после того, как тот с водилой скрыться успел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У Тебя в этом есть сомнения?.....вспомни потом это моё "предсказание"-два,три года и не будет Европы,ибо на самом гниль одна там,а гниль обычно в нездоровом организме появляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Поддерживаю! Я сегодня уже был возмущен, сейчас пойду погуляю и опять начну возмущаться! Надеюсь в мое отсутствие кто-нибудь повозмущается за меня.
     
    gerzog777 и greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я почему во время таких прогнозов вспоминаю румяных комсомольцев и комсомолок со школьных уроков политинформации, которые предсказывали к 1990 году "всемирный крах капитализьма" :dead:.
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты видно давно живёшь,я вот на помню такого предсказания и такой даты.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну значит у тебя другие комсомольцы преподавали.
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Похоже на то,что Никита обещал к 1980 году,я помню(знаю),но вот кто обещал(предсказывал) крах капитализма к 1990 году:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Обычные комсомольцы и комсомолки.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Похоже Тебе ложные комсомольцы и комсомолки преподавали.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...